M.C.4/20 Готовые Клады Киев Полтава Николаев Отправки По Украине Такси Киев

Крапиво

PRO-тестер из Сум
Реакции
9.352
Баллы
2.954
Господи Боже, как же они прекрасно выглядят

Staclan

Мудрец
Реакции
4.489
Баллы
2.020
Критикал вообще лють, на жопу усадила с двух

amphKiller

Посвященный
Реакции
2.447
Баллы
1.600
уххх амф смачно выглядит у вас))
с радостью запишусь на него отправкой !) трип-репортаж с момента получения честный репорт обещаю вам )

Staclan

Мудрец
Реакции
4.489
Баллы
2.020
Гашиш планируется снова на витрину ?

Admin

Главный Администратор
Команда Секты
Реакции
25.296
Баллы
4.686
Депозит
66.666$
Продавец получает статус "мутного" в связи с образованием большого долга перед Администрацией и игнорированием в выплате штрафа за вандализм. Если оплаты не поступит в течении 72 часов, продавец получит статус "кидалы" и с позором покинет ресурс. Всем отказаться от приобретения до решения возникших вопросов!

Staclan

Мудрец
Реакции
4.489
Баллы
2.020
Рекордсмен по получению мутного)

Илювой

Адепт
Реакции
424
Баллы
684
Брал не раз в данном шопе,до этого раза все нормально было,тарился частенькоСделал покупку 1 грам шишек,почти сразу поехал забирать.клад находился в парке кириловский гай По итогу по приезду на место сразу нашёл место ,начал копать ,прошла минута с момента копания и тут я понял,что там просто-непросто нету клада.Осмотрев ещё пару минут место,отправился обратно абсолютно расстроившись.Написав оператору,расписав так и так предоставил 3 фото видео,по итогу получил пачку негатива ,мол я наебую все там есть,кладу 20 часов и т .д,надо снимать видос заранее как на клад идёшь как докозательство..сказал опер,мол реклада не будет..так-то я и не просил реклад,но и отношение к клиентам у вас тоже скотское.У меня было около 7+ успешных кладов до этого раза и не выслушать даже клиента -это неуважение.

Вложения

CarmeL0

Адепт
Реакции
622
Баллы
690
Брал не раз в данном шопе,до этого раза все нормально было,тарился частенькоСделал покупку 1 грам шишек,почти сразу поехал забирать.клад находился в парке кириловский гай По итогу по приезду на место сразу нашёл место ,начал копать ,прошла минута с момента копания и тут я понял,что там просто-непросто нету клада.Осмотрев ещё пару минут место,отправился обратно абсолютно расстроившись.Написав оператору,расписав так и так предоставил 3 фото видео,по итогу получил пачку негатива ,мол я наебую все там есть,кладу 20 часов и т .д,надо снимать видос заранее как на клад идёшь как докозательство..сказал опер,мол реклада не будет..так-то я и не просил реклад,но и отношение к клиентам у вас тоже скотское.У меня было около 7+ успешных кладов до этого раза и не выслушать даже клиента -это неуважение.
Сочувствую бро(

Rejoice

Адепт
Реакции
1.072
Баллы
1.030
Беру отправками и проблем не имею. Опробовал 9 сортов из 21 заявленного в анонсе. В твоём случае рекомендую обратить внимание на доставку службами такси по Киеву. Отправляют с правого берега, поэтому мне на левый доставка дороговато будет, а тебя как раз правый берег как я понимаю интересуют. Ребята в магазе ровные и шишки отличного качества, вчера успешно забрал свой заказ ещё и с бонусом.
А закладки это всегда лотерея. Ты выбрал самый ненадёжный способ покупки, получил самый неприятный из всех возможных результат. Сочувствую.

MetFenDorn

Конфуций
Реакции
8.630
Баллы
2.670
И снова та же пластинка с магазином...Время идет, кладмены не меняются. Попал на ненаход шишки, крайне не рекомендую кому-либо обращаться за кладами к магаззину, так как 99% вероятности, что клад на ваш адрес никто даже и не делал. -300 в копилочку МС, будьте здоровы

Илювой

Адепт
Реакции
424
Баллы
684
И снова та же пластинка с магазином...Время идет, кладмены не меняются. Попал на ненаход шишки, крайне не рекомендую кому-либо обращаться за кладами к магаззину, так как 99% вероятности, что клад на ваш адрес никто даже и не делал. -300 в копилочку МС, будьте здоровы
Кладмэн частенько в карман накидывает,что и делает статистику ненаходов

MetFenDorn

Конфуций
Реакции
8.630
Баллы
2.670
КЛЕВЕТА! ПРАСТИТИ! Вернулся на место в дневное время - понял, что обработал неправильное дерево в лесу, в темное время суток было сложновато найти правильную сосну в парке партизанской славы, снял свою шишку почти в касание, благодарствую, но фото желательно делать понятливее, с определенным уникальным ориентиром.

Rejoice

Адепт
Реакции
1.072
Баллы
1.030
КЛЕВЕТА! ПРАСТИТИ! Вернулся на место в дневное время - понял, что обработал неправильное дерево в лесу, в темное время суток было сложновато найти правильную сосну в парке партизанской славы, снял свою шишку почти в касание, благодарствую, но фото желательно делать понятливее, с определенным уникальным ориентиром.
Там уже хуй найдёшь необкопаное дерево или куст в том парке. Чайки под каждым деревом порылись. Я с собакой там гуляю практически каждый день и порой ахуеваю от этих кладоискателей.

Admin

Главный Администратор
Команда Секты
Реакции
25.296
Баллы
4.686
Депозит
66.666$
Продавец получает статус кидалы-вандала и с позором покидает ресурс. Будете видеть кто уродует улицы нашей страны, бейте так чтобы ебальники разлетались. Примеры убожества:
Позорище! Всем отказаться от приобретения у кидалы-вандала!

Сверху