LSD - 25 ☆ DIAMOND SHOP ☆

Лайки
5.266
Баллы
2.670
Всем привет! Сегодня речь пойдет о моём любимом продукте. У меня сейчас много работы появилось, но даже это не помешает мне словить очередное кислотное путешествие.

Продавец и ветка магазина: First1, https://labrc.net/threads/diamond-shop-kiev-zakladki-24-7.40439/
Продукт на тест: LSD-25
Дозировка продукта: 220 мкг

Репортаж о данном продукте, я уже писал. Поэтому я постараюсь сменить написание. Меньше лирики, больше точной информации о том, как действует вещество. Когда есть настроение, можно пользоваться красноречием. Но пока у меня только деловые канители. Ближе к сути. Получил адрес с местонахождением клада, отправился в путь. Я не знаю есть ли проблемы с GPS у меня на телефоне или это глушилки поставили на всех вышках.. Я это говорю к тому, что за последнее время(пол года-год), я наблюдаю картину что мой навигатор постоянно начинает творить, по своему творить. Я могу стоять в центре Днепра или находиться в другом городе и неважно что в этот момент, я буду находиться абсолютно в другом месте. В общем придя на место, клад я искал долго. Место выбрали хорошее, но подводит навигатор. Забрал клад со второй попытки и то, чудом. Если бы не оператор, я забил бы на всё и поехал домой. Оператору респект, не забил на меня гвоздь. По приезду домой распаковал клад, чтобы осмотреть не попала ли туда влага. Нет, всё хорошо. Упаковку сделали адекватно, несколько зиплоков и изолента. Употреблять собирался ближе к выходным, ждал заветного дня.

Сектант: Дональд, 21/185/76
Толерантность: LSD PSYCHO GOD, три недели назад
Кросс-толерантность: отсутствует
Дозировка к употреблению: 220мкг

Опыт в психоте: четыре года

Трип:
В этот раз я решил взять с собой товарища. Он был в виде моего талисмана, чтобы меня ненароком не приняли. Всякое бывает, лучше предостеречься. У него ящик пива, у меня квадрат. Неравноправно, но да ладно. Тайминг будет вестись в самом репортаже, извините если неудобно. Место выбирал с умом, это было в лесу. Рядом находились коттеджные домики, собственно где я и проводил время. Я во время трипов, оставляю свой телефон в доме или не достаю вообще. Недавно под лсд, утерял свой био-паспорт, ну ебн рт. Суеты было выше крыши, но не суть. Сел возле берега озера, опустил ноги в воду и закинул квадрат. Погода поджимает конечно, не любитель солнца я. Мне бы осень или весну, но точно не лето. Шишки я так и не бросил пока, не с умом я спохватился их бросить, имея при себе коллекцию разных сортов. Глупо. Тут либо продавать, либо выкидывать(либо курить, как я и делаю в общем).
Спустя минут тридцать, почувствовал легкие изменения. Стало еще жарче, удалился в тень. Стало холоднее и так еще минут двадцать, пока не появились другие изменения. Тело постепенно начало расслаблять, но не сильно. Это же лсд, а не экстази. Внимание стало более сконцентрированным, начал вглядываться в облака. Разные блики, цвет и контраст предметов стал более сильным, чем был прежде. Это изумляет. Изумляет еще то, что у этого LSD очень мягкий и приятный вход. Я съел свыше двухсот микрограмм, а если судить по входу - будто только соточку употребил.
Прошло чуть больше часа. Моё сознание уже кардинально начало меняться. В голове проносятся приятные голоса, от чего начинаю усаживаться поудобней, чтобы словить всё это одним целым. Еще ни разу не пробовал купаться под кислым, говорят это круто. На данный момент озадачило, подошел к берегу и начал делать легкие прикосновения рукой к воде.

Товарищ мой наблюдал за мной, как за аутистом. Правда улыбка на моём лице и счастье внутри меня от полученного действия, сами заставляли его так думать. Пока я чувствую только, как психоделический эффект растет. Постепенно начинает дышать/дрожать поверхность. Вода, пока самое интересное что может быть. В добавок хочу сказать, что тело расслабило еще сильнее, стало лень что либо делать. Поэтому я просто закинул голову и лег на землю.
Спустя два часа, я предложил пойти погулять по лесу. Зашли в глубины леса. Пока шли я рассматривал всё что в глаза бросалось. Реакция внимания на движущиеся объекты и на звуки, очень заостренна. На каждую птичку, насекомое, животное обращаю внимание, не без этого. В какой-то момент уже начал думать, что я их от части понимаю. Настроение счастливое, но не весёлое. Я счастлив, но в тоже время чувствую грусть. Психоделический эффект начинает быстро расти, я начинаю путаться в своих словах, которые говорю. Начинаю тупить, хотя понимаю что мышление мое верное, а излагаю свои мысли как дебил. От чего начинаем заливаться двоём. Визуализация мягкая, изящная, не сильная. Всё что она может, это расщеплять и искажать объекты. Нету радуг и пр.разноцветных волн, которые мы могли бы зафиксировать от другого лсд. Но в этом её прелесть. Сам по себе этот яркий контраст, создаёт прекрасную, тихую гавань в которой всё спокойно и безмятежно, красиво и гармонично. Да, точно говорю вам, гармония. Это то, что я начал чувствовать после часа, как закинул квадрат.

Я бы еще сверху покурил, но шишек при себе нету. Гуляем дальше, хочу выпить какой-нибудь воды, пересушило что ли. Пока выходили из леса, заебался обходить эти пеньки и ветки. Почему-то всё раздражает, если приходиться двигаться. Вот честно, желание только одно. Взять стул-раскладушку, поставить его где-то в тени в центре леса, включить колоночку и насыщаться этим духом. Но не тут-то было, мы пошли в дом. Я же воды хочу, я же пиво не хочу - сказал товарищ. Прийдя домой, забыл уже что я пить хотел. Упал на диван, а там кондиционер.. Не хочу никуда идти, сказал я. Мне и тут хорошо, давай лучше врубим что-то на проекторе. У него был проектор, который выводил изображение на матовый экран. Он включил фильм с 4к качеством и сюжет был там, весьма странный. Пока он пытался это всё настроить, я несу незаурядный юмор/бред, мне почему-то было очень смешно. Но ему почему-то не смешно, он постоянно говорит что я аутист. Ха-ха, не ну бывает, может расстроен из-за того, что марки для него не было. А может я реально херню говорю, сам того не понимая. Мысли все тщательней заполняют мое сознание, от чего труднее становится его контролировать. Хотя о чём речь, когда ты употребляешь лсд, то твоим сознанием автоматически управляешь не ты. Твои права на персонализацию передаются другому.
Прошло уже приблизительно четыре часа с момента употребления. Процесс дискретизации уже был пройден, диск запущен. Обработка информации стала ровной, но изложить эту же информацию, всё ровно остаётся трудностью. Визуализация легкая, она придает свою элегантность к тонам природы, окружающей среде. Эта визуализация заставляет всматриваться в объекты и наблюдать за ними. Объекты особо не меняются, но что-то с ними происходит. Малейшие детали которые меняются в своих контурах и прорисовке. Кстати закрывая глаза, начинаешь видеть нечто удивительное. Всё так же изящно и гармонично. Ни намёка на грустные тона и тьму. Это больше напоминает мне сумрачные ночи, сквозь которые генерируются различные силуэты и виденья. Сидеть спокойно и смотреть фильм я не мог, постоянно был чем-то озадачен. В итоге после двух часов залипона на дому, я опять предлагаю идти на улицу.
Уже потемнело, прошло приблизительно шесть часов. Пик прошел, но эффект остается. Хочется очень покурить, нарешать тут негде. Друг предлагает выпить пива, я пока еще отказываюсь. Не хочу сбивать эффект. Визуализация почти не поменялась, она всё время держала ровный тонус. Такой у неё эффект, в этом кроется её идиллия. Они тебя не грузят, но и придают тебе мотив, что ты пребываешь не совсем в реальном мире. Мысли мои, сами меня и пожирают. Не то что бы они негативные, они больше запутанные. Тяжело схватить кончик нити этой и длительное время удерживать её. Всё ровно забудешь об этом, через минут десять. Если обращаешь внимание на живые объекты, то они на твоих глазах обретают процветание. В этом состоянии, снимаю с себя одежду и с разгону, прыгаю в воду. Вот это блаженство. Я плавал до тех пор, пока меня не начало трусить от холода. А так, это было очень необычно и прикольно. Контакт с водой, оставил приятные воспоминания. Хочу еще раз сделать это, только нужно дождаться момента, когда вода станет окончательно тёплой. Тактильные ощущения просто зашкаливают на протяжении трипа. Очень необычно. После воды, я нарадовался вдоволь и пошёл доставать своё пиво с холодильника. Эффект шёл на спад после четвёртого-пятого часа с момента употребления. Пиво я уже начал пить, но меня не особо попускает. Психоделический трип продолжался до самого сна. Алкоголь только добавил расслабления в моё и так расслабленное состояние. Лежал на диване измученный, хотелось реально отдохнуть(как же я хотел покурить шишек). Когда выпил первую бутылку мой языковый барьер снялся, начал разговаривать приближенно на людском языке. От чего моему другу стало комфортней. Спустя часов 9 с момента употребления, я уснул. До этого я помагал ему с садом и хозяйством, вообще думал не употреблять сегодня, а на следующий день. Но уже что вышло, то вышло. На этом моменте я закончу, остальные подробности добавлю в выводах.

Выводы:

LSD-25 White Fluff, который стоит вашего внимания. Я теперь осознал, что в этом мире существует два типа лсд. Один - мягок и спокоен. Другой - стремителен, полон сил и активности. Этот LSD, хочется называть ленивым. Он в правду заставляет твоё тело быть ленивым, но не как не мозг. Мозг от тела живёт своей жизнью, ему хочется придумывать, изумлять твоё воображение и стремительно показывать на что он способен. В самом начале входа появляются силуэты, напоминающие алмазы. Их тяжело разглядеть, они просто есть и ты не можешь их изменить. При моих старых приёмах качественного LSD, тоже были похожие иллюстрации. Уверен был бы у меня под рукой калейдоскоп, я бы ушёл в мир иной.
Качество трипа безусловно зависит от вас самих. На что рассчитываете, то и получаете. Я лично знал на что рассчитывать, только с шишками прогадал. Лучше вообще ни на что не рассчитывать, тогда и не будет перелома. Эффект сладок и его можно контролировать в одиночестве. Он не грузит, как другие марки. Он держит тебя в тонусе, чтобы ты не расслаблялся. Для себя, считай это испытанием. Правда сибирь или доб.., вот это испытание.
Эффект начинает набирать обороты после часа с момента употребления и до четырех часов ты испытываешь сильную концентрацию в своей голове. На чём концентрироваться, это ты уже сам выберешь. Визуализация фоновая, психоделия глубокая. Придётся побадаться с собой, чтобы как-то это понять. После пятого часа я начал чувствовать плавный спад эффектов. Если бы я не прерывал трип, он бы длился гораздо дольше(до12ч и выше). Но двести двадцать микрограмм изматывают и потом как после хорошей индики, хочется завалится спать. По внутренним ощущениям добавлю, что ты будешь испытывать радость, любовь, боль, страх, счастье. Вещество открывает твоё сердце и сознание для глубоких и детальных изменений. Ты прочувствуешь абсолютно всё о чём будешь думать или видеть. Ты ловишь момент, а он уже воспроизводиться у тебя в голове. Марку можно съесть на двоих, но не знаю хватит ли вам этого блаженства..

Оценка уровня обслуживания:
Продавец вежлив и лаконичен. Уведомил что репортаж задерживается, на что ответил - ничего страшного.
Оператор магазина оказался небезразличным и в момент когда у меня появилось много вопросов, он мне попытался помочь. Упаковка и надёжность кладов хорошая, но до сих пор интересно GPS или нет.

Благодарю продавца и оператора за предоставленный продукт. Было приятно иметь с вами дело!

Lustinside

Сектант
Лайки
190
Баллы
444
Крутой репорт, мне понравилось. "Аутист" улыбнул Ahahahaha. Если вдруг надумаешь выкидывать шишки, лучше мне отдай Cuterage.

Johny Raw

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.748
Баллы
1.350
Респект за такой репорт, достоин

Лайки
5.266
Баллы
2.670

Anon19

У меня не покупать!
Лайки
63
Баллы
178
Хороший репорт, правда ли что лсд очень сложно найти, и в основном капают нбом или ещё хуже ДОБ, продавая как лсд.

Лайки
5.266
Баллы
2.670
Хороший репорт, правда ли что лсд очень сложно найти, и в основном капают нбом или ещё хуже ДОБ, продавая как лсд.
Братец, если бы это был не лсд.
1. Картон бы горчил. LSD безвкусный.
2. Это было бы сразу понятно по эффекту.
3. Никто так не делает, я лично не встречал.
Качественного картона много, могу подсказать магазины, пиши в лс.

Сверху