Любите свою секту,прийдет Hydra и вы прозреете!!!

Green Ninja

Посвященный
Лайки
3.510
Баллы
1.750
Разве не очевидно что Гидра это проект нашего СБУ?
А они дома сильно срать не станут, так чисто для галочки дадут будущим зекам побарыжит

Vasilii111

Сектант
Лайки
20
Баллы
58
Я не вкурсе чей это проэкт,секта тебе позволяет на прямую связатся с продавцом,ГИДРА все замкнула на себя! А через пень...,колоду разговаривать это всегда плохо.......! Ь

НП это VIP сервис,цените граждане!!!

8нинаходов

Адепт
Лайки
1.111
Баллы
1.114
Я не вкурсе чей это проэкт,секта тебе позволяет на прямую связатся с продавцом,ГИДРА все замкнула на себя! А через пень...,колоду разговаривать это всегда плохо.......! Ь
Главное, что ждёшь от барыги - диалог

Vasilii111

Сектант
Лайки
20
Баллы
58
Будещь бегать как крестьянин на огороде! Такси для них тоже диковинка!!

Те кто не можит работать с НП,идите на ХХХ как не достигщие не чего!!!

Vanss

Сектант
Лайки
232
Баллы
228
класс наконец то смогу соля покупать

8нинаходов

Адепт
Лайки
1.111
Баллы
1.114
та они своих кентябриков заряжают! бывших оперов ВБНОН!
и те не станут будущими зеками, они лохов гражданских найдут, натрусят сечки как притон и биосчем: варите альфу, погрязнее, чтоб выход 100% был иначе без з/п будете, потом хлоп! приемочка! а там Воры: ты гандон грязь месил, сам не травился, людей травил, теперь должен торгашь хуев!
нуа теперь глобальнее: как не назови эти все барыжьи ресурсы, а по факту это спецсклады согласно конвенции ООН! они в каждой стране ООН есть, нарковойну поддержали все страны-члены! лишь единицы этот беспредел выкупили и на хую вертели! если нынче Воры не видят очевидного, надо им напомнить за совеские понятия! хотя я думаю, все они шарят! просто администрация их прогнула и не отпускает
Реально, надеюсь, что ты тролль

DokToR_NiGhT

Посвященный
Лайки
2.698
Баллы
1.384
Не для нариков!!
Придет санитар и все будет хорошо, не ссы братан - в комнате с мягкими стенами гидра не будет транслировать в твой мозг откровения и прозрение закончиться)

8нинаходов

Адепт
Лайки
1.111
Баллы
1.114
ты это лишь бы шота пиздануть? или может обосновать сможешь?
Такую дикую дичь может нести только тролль или долбоеб, особенно если учитывать ник. Весь такой из себя сидевший уголовник-повар берет ник Сучечка, ухахахах
Вроде обосновал

Vasilii111

Сектант
Лайки
20
Баллы
58
та они своих кентябриков заряжают! бывших оперов ВБНОН!
и те не станут будущими зеками, они лохов гражданских найдут, натрусят сечки как притон и биосчем: варите альфу, погрязнее, чтоб выход 100% был иначе без з/п будете, потом хлоп! приемочка! а там Воры: ты гандон грязь месил, сам не травился, людей травил, теперь должен торгашь хуев!
нуа теперь глобальнее: как не назови эти все барыжьи ресурсы, а по факту это спецсклады согласно конвенции ООН! они в каждой стране ООН есть, нарковойну поддержали все страны-члены! лишь единицы этот беспредел выкупили и на хую вертели! если нынче Воры не видят очевидного, надо им напомнить за совеские понятия! хотя я думаю, все они шарят! просто администрация их прогнула и не отпускает
Окончи школу,потом заходи сюда!

Такую дикую дичь может нести только тролль или долбоеб, особенно если учитывать ник. Весь такой из себя сидевший уголовник-повар берет ник Сучечка, ухахахах
Вроде обосновал
Нарики нахуй!

Vasilii111

Сектант
Лайки
20
Баллы
58
ты это лишь бы шота пиздануть? или может обосновать сможешь?
???

Придет санитар и все будет хорошо, не ссы братан - в комнате с мягкими стенами гидра не будет транслировать в твой мозг откровения и прозрение закончиться)
Нарики на ххх

Vasilii111

Сектант
Лайки
20
Баллы
58
Дети и наркоманы идити отсюда на ххх, пишу это для тех кто связывался с гидрой!! Кто не привик ползать по огороду,кто не знает что такое фишинг итд.

Последнее редактирование:
Сверху