"Лавка Гровера" Природа-Шишки-Гашиш-КИФ-Россыпь-Отправки по Украине-ОПТ-Розница

Kotvsapogah

Сектант
Лайки
82
Баллы
294
Приехала россыпь от гровера,стелс не буду в подробностях это просто отлично,стал в проходе дома пока разворачивал стелс такой запах стоял сладкий и пряный,россыпь хорошая,попадаються кусочки шишки,накуривает плотно.
С россыпью была шишка на пробу о ней напишу отдельно
Спасибо за бонус,оперативность и качество

Вложения

wizlizart

У меня не покупать!
Лайки
5
Баллы
13
Приветствую!
Сижу на секте больше года, заказываю все здесь по тихой, никогда не регистрировался. Вот этот магазин все изменил, парни прислали отличный стафчик. Сорта соответствовали заявленным, качество для своей цены топовое (да, есть получше, но если дороже раза в 2).
Мало того, что сделали скидочку так мне еще и бонусом прилетело не много не мало 20% от заказа, что было очень приятно.
В общем, зарегистрировался только чтобы написать этот отзыв, благодарю парни, хороших вам продаж. Магазин более чем рекомендую, все красиво и оперативно, стелс на уровне.

P.S. Отдельное спасибо за USB шнур

На фото Тутанхамон, Вдова была в разы сочнее

IMG_4289.JPG

Shaki_O'Neal

Сектант
Лайки
115
Баллы
378

AleXandeR1999

Сектант
Лайки
70
Баллы
284

Одной левой

У меня не покупать!
Лайки
11
Баллы
13
Норм. Приятный магаз. Все как описано. Все вкусные, вдова больше понравилась

Вложения

Romarpg

Сектант
Лайки
40
Баллы
344
брал вдову тут - качественная курёха)

Dr GONZO

Конфуций
Лайки
7.275
Баллы
2.780
Брал шш на днях!
Отправка через 3 часа после оплаты.
Стелс безопасный, бошечки приходят не прессованные, в первозданном виде!
запах космос, давно ничего подобного не попадалось, очень яркий, пролечка идеальная, вкусовые качества соответствующие!
Hindu Kush:
IMG_20210112_133738.jpg

сервисом и продукцией остался вполне доволен.

Vitalij

У меня не покупать!
Лайки
7
Баллы
108
Заказал 50г очень доволен качеством шишек, прислали больше 50г вес супер, всем советую этот шоп!

d_o_v_e

У меня не покупать!
Лайки
11
Баллы
13
Почитав отзывы о россыпи от Лавки,решил сделать заказ 16,5г!Пару тройку дней у продавца были небольшие заминки с отправкой!Но все мои неудобства были компенсированные,приехало 16 грамм цельных шишек Вдовы!
Спасибо Гроверу!
Шишки с обалденным запахом,отличная пролечка!

AleXandeR1999

Сектант
Лайки
70
Баллы
284
Уже в какой раз беру в данном шопе и все огонь ,в этот раз брал киф,и остался более чем доволен ,название вещества говорит само за себя -это настоящий концентрат конопли )

Вложения

Dohoch

Сектант
Лайки
134
Баллы
228
у кого из покупателей есть норм фото?)Потому ,что такие классніе отзывы а на фото какой то у всех какая то полевуха)

Dr GONZO

Конфуций
Лайки
7.275
Баллы
2.780
у кого из покупателей есть норм фото?)Потому ,что такие классніе отзывы а на фото какой то у всех какая то полевуха)
Выше!, есть фото hindu Kush , я отдельно специально сделал. Разве плохой вид и размер?
Они без семян, и пролечка идеальная, за это ручаюсь! Понятно ,что они ни одна в одну. ШШ хорошие тем более за свои деньги! И гашиш мне понравился, натуральный!

Вот ещё у меня есть Тутанхамон:
IMG_20201226_074648.jpg

Сверху