Las_Vegas A-PVP Киев-Хмельницкий-Винница-Тернополь-Кропивницкий клады опт/розница

Chevchevy

Конфуций
Лайки
14.475
Баллы
2.870
Пишет нет ни бота, ни оператора, ни сапа. Телеграмм не находит. Через сайт купил, ненаход. И списаться нет с кем, чтобы помогли, может я дибил, не там ищу и тд. Че делать? Как с магазином связаться?
Кто пишет? Почему у меня получилось из первого сообщения перейти по контактам админа и второго сапа?
Бота нет, оператора нет - а переведу-ка я им свои деньги....

inotsee85

У меня не покупать!
Лайки
5
Баллы
98
Кто пишет? Почему у меня получилось из первого сообщения перейти по контактам админа и второго сапа?
Бота нет, оператора нет - а переведу-ка я им свои деньги....
Подождите ка. Я платил через шоп. Бота/оператора ищу уже для решения
При тапе на телеграмм ссылки телеграмм выдаёт окно "нет пользователя с таким именем"
Я без претензий, хотя зол. Хотел помощи, а спросить нет у кого. Пообещал девочке ешку, порылся в земле и собачем, извините, говне. Имею я право узнать я мудак или кладмен?)

Chevchevy

Конфуций
Лайки
14.475
Баллы
2.870
Подождите ка. Я платил через шоп. Бота/оператора ищу уже для решения
При тапе на телеграмм ссылки телеграмм выдаёт окно "нет пользователя с таким именем"
Админ - @vegas_admin - опт, сотрудничество

Саппорт 2 - @vegas_support - проблемы с товаром в городах: Кропивницкий, Одесса, Днепр

Инфо Канал - Las Vegas | Las Vegas | https://t.me/joinchat/AAAAAFZk7i23-7umvs170w
Эти три контакта рабочие, попробуй решить свой вопрос там.

inotsee85

У меня не покупать!
Лайки
5
Баллы
98

inotsee85

У меня не покупать!
Лайки
5
Баллы
98
Короче, меня кидают и мне же еще нужно бегать, что-то доказывать.
Написал админу, он меня ровно час допрашивал: пины, номер заказа, боты какие-то и по итогу какие-то скидки, на какие-то покупки, перезаклады. А где эти скидки смотреть вообще не понятно. Да и нах@й оно мне нужно, доплачивать за то, что я по итогу не найду и опять буду бегать, просить умолять "расскажите же мне, уважаемый, что с моим кладом". Мне перезаклад не нужен. И скидка мне не нужна. Отдайте то, за что я заплатил, расскажите где я не там ищу. Или, если кладмен кидала - верните деньги. Короче, ниже фото с шопа, с места (когда пришел - место было девственным, и полностью соответствовало фото (кроме снега) что кто-то разрыл - исключено) и концовка переписки с админом. Магазин к использованию крайне не рекомендую. Купил за 400 грн очередную строчку в блокноте "не покупать"

Вложения

Hunter Thomps

Сектант
Лайки
127
Баллы
138
Магазин в работе?

Лайки
10.225
Баллы
3.230

las_vegas7

Команда Секты
Seller
Лайки
43
Баллы
68
Депозит
400 $
Короче, меня кидают и мне же еще нужно бегать, что-то доказывать.
Написал админу, он меня ровно час допрашивал: пины, номер заказа, боты какие-то и по итогу какие-то скидки, на какие-то покупки, перезаклады. А где эти скидки смотреть вообще не понятно. Да и нах@й оно мне нужно, доплачивать за то, что я по итогу не найду и опять буду бегать, просить умолять "расскажите же мне, уважаемый, что с моим кладом". Мне перезаклад не нужен. И скидка мне не нужна. Отдайте то, за что я заплатил, расскажите где я не там ищу. Или, если кладмен кидала - верните деньги. Короче, ниже фото с шопа, с места (когда пришел - место было девственным, и полностью соответствовало фото (кроме снега) что кто-то разрыл - исключено) и концовка переписки с админом. Магазин к использованию крайне не рекомендую. Купил за 400 грн очередную строчку в блокноте "не покупать"
Приветствую, напишите в тлг админу @vegas_admin все решим

Магазин в работе?
Да

Актуальные контакты ботов / поддержки / каналов обновлены

Сверху