Кто ещё не в курсе, что НП в связке с мусорами?

su4e4ka

Адепт
Лайки
1.383
Баллы
1.030
конституция украины гарантирует каждому право на тайну личной жизни, переписки, корреспонденции!
кроме того есть Закон Божий, он же Воровская идея...
так что никаких признанок! валите балкон: забираю то что написано в декларации, кто положил наркотики и зачем понятия не имею, но думаю: что вы и подкинули их!
мобила должна быть запаролена и пароль вы от страха забыли при встрече с мусарами!
получите пизды, но никаких судов и следствий!
жизнь - Ворам!
хуй - мусарам!

Eric31

Мудрец
Лайки
2.541
Баллы
2.310
Как-то они знают что внутри. Причём приходят как нового так и проверенного

Svoyak

Посвященный
Лайки
2.080
Баллы
1.600
Привет.
Моя недавняя тема уже в корзине, но я создам ещё одну, просто ради информации, с вашего позволения.

1) никогда не доверяйте даже проверенным магазинам.

2) всегда уточняйте у магазина на форуме в ЛС и/или в телеге, что это именно они отправили вам стафф, желательно со скринами.

3) всегда будьте готовы к тому, что вас могут обыскать без понятых, по причине того, что мусора уверены, что именно находится у вас в посылке.

4) не пытайтесь пиздеть разную хрень, так как вы не сможете доказать самое главное - почему наркотики забрали с почты именно вы.

5) труба, ессно, отбирается в отделении для следствия, то есть на трубе не должно быть ничего незаконного.

6) ну и если кто не знал ещё, то пересылка - это 309 без привязки, получатель ты или отправитель:

Бля..напугали

Vanss

Сектант
Лайки
404
Баллы
468
не важно левые данные или нет, мусора могут принять когда продавец палит тебя или же курьеры спалили (хотя второй вариант не всегда работает так, могут и просто стафф спиздить), так что я считаю что на левые данные брать лучше тупо ради анонимности, но по факту ничем не поможет это

Eric31

Мудрец
Лайки
2.541
Баллы
2.310
вчера видел как приняли от правщика с сумкой посылок. на 52 отделении харькова

artem4041

Сектант
Лайки
33
Баллы
168
Очковато щас на нп посылки получать, везде мерещятся раяженные мусора.. Стараюсь если шоп сотрудничаетс с джастином, просить чтобы отправляли именно им)

вчера видел как приняли от правщика с сумкой посылок. на 52 отделении харькова
бля я бы мимо точно не прошел

Чаписссссс

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
96
Очковато щас на нп посылки получать, везде мерещятся раяженные мусора.. Стараюсь если шоп сотрудничаетс с джастином, просить чтобы отправляли именно им)

Привет
Подскажи шопы, которые работают с джастином в Харькове
Не могу найти такой, все проверенные морозится 😞

Tony Mantana

Посвященный
Лайки
198
Баллы
1.484
Сверху