Кристаллы MDMA от медицинского центра "Панацея"

mind control

Конфуций
Лайки
5.036
Баллы
2.400
Здравствуйте, господа! Как прошли ваши новогодние и рождественские праздники? Ибо я уже заебался доедать салаты и днями бездельничать. К тому же погода вовсе не радует, но посылочка от Асклепий все кардинально меняет. Ещё на первую волну раздач проб я не попал, хотя селлер любезно предлагал свои кристаллы MDMA на пробу. Но тогда я ещё не закрыл старые долги перед Гильдией Психоделиков по маркам. Собственно новогодние праздники стартовали, многие инстанции ушли на заслуженные выходные, а я решил испытать удачу написав Асклепий о желании протестировать их замечательные кристаллы отправкой. Откровенно говоря, я уже не ожидал такой щедрости. Думал, что список кандидатов давненько заполнился и можно даже не рыпаться. Но и на моей улице будет праздник. Асклепий любезно подтвердил мою кандидатуру на тест и запросил данные для отправки гостинца. В связи с государственными праздниками отправка затянулась до 8 января включительно. Посылка с точки «А» в точку «Б» отправилась без каких-либо задержек, как и обещал продавец.

Внесли в список тестеров - , посылку отправили — 08.01.2020, а забрал её уже на следующий день.

Тестер: М, 72 кг
Толерантность: нулевая
Кросс-толерантность: чистая

Ветка магазина: https://labrc.net/threads/medicinsk...y-pills-d-meth-mdma.53198/page-6#post-1052083
Владелец магазина: Асклепий

Тестируемое вещество: кристаллы MDMA
Вес пробника:
обещанный вес — 0.5, фактический вес пробы — 0.5
Принятая дозировка: 170 мг + 80 мг бомбочкой

IMG_20200111_145531.jpg

Что же можно сказать касательно стелса. Описание посылки малость не совпадала с действительностью, но это вовсе не критично. Курьер вполне качественно выполнил свою работу, но над фантазией оформления ещё можно поработать. Повторюсь, что стелс ничем не удивил, но отработал на ура. Главное, что желанная зипка с одним большим камнем находилась у меня в кармане, а я довольный топал на маршрутку в сторону дома.

А вот органолептика вещества меня однозначно порадовала. Проба пришла одним цельным камнем и немного осколков кристаллической формы. Особого аромата не учуял, на вкус горькие и противные. Пожалуй всё как обычно, вот только не хотелось разрушать этот чудный кристалл. Я довольно таки долго сидел у светильника и с особым удовольствием изучал его. Предварительно сделал контрольное взвешивание и несколько не самых удачных фотокарточек. Увы, моя мыльница на большее не способна. Но всему приходит конец, как и самому кристаллу. Замотав камень в кусок плотной фольги, разводной ключ с особой ловкостью измельчил его чуть ли не в пыль. Заранее отвесит нужные порции для предстоящего трипа, отправляю содержимое в чикеты из-под фольги и ожидаю захода солнца. К сожалению, мой ассистент неожиданно уехал с Киева и пришлось самому купаться в море эйфории и удовольствия. Ну тогда не буду тянуть резину, лить воду и сразу приступлю к делу.

IMG_20200111_145611.jpg

00:00 Разводить порох в воде или всё-таки бомбочкой закинуть? Последнее время использую лишь бомбочки, ибо зубы мне на порядок дороже веществ. К тому же, вы сразу лишаетесь таких неприятных моментов, как противная горечь. До начала входа решил немного убрать в комнате, что побыстрее скоротать время. Первые позывы о действии вещества я начал ощущать уже на 20й минуте. Очень плавно зрение теряет былую хватку и понемногу пропадает фокусировка. Голову окутывает некий магнитный шлем вперемешку с приятным опьянением. Походка, как и любые движения телом замедляются и становятся такими же плавными. Но стоило подождать 5 минут, как вещество заиграло новыми красками и начался тот самый вход.

00:25 Ну что, погнали десантура? Для первой бомбочки я выбрал достаточно уверенный вес в 170 мг. Учитывая мои параметры +20% на погрешности чистоты вещества, данной порции должно хватить с головой. Всё так и случилось. На протяжении 5-10 минут вход сопровождался легкими позывами рвоты, достаточно сильным головокружением и потерей двигательных функций. Ходить можно было, но очень дискомфортно. Координацию просто умножили на 0 и сделали меня на какое-то время овощем. В горизонтально положении этот самый вход пережить гораздо проще. Про пополнение запасов воды и думать не хотел сейчас, ибо было вовсе не до этого. Я стремительно выходил на орбиту и состояние постепенно стабилизировалось. Зрение вовсе потеряло фокусировку, поэтому сразу отбросил попытки сёрфинга Секты. К тому же, эйфория постепенно накрывала меня с головы до ног. При малейшем прикосновении гребешка к голове, по телу молниеносно пробегает армия мурашек. Но она никуда не уходит, а бегает лишь по кругу. Сердцебиение значительно ускорилось, мазанина с каждой минутой усиливалась, а тело просто отказывалось работать. Голова говорит, чтоб сходил на кухню за водой, а жопа просит полежать ещё немного. Но собрав все силы в мужественный кулак, я отправляюсь в далёкий поход. По дороге встречаю зеркало и на какое-то время залип в нём. Зрачки, как 5 копеек и вовсе не имеют границ. На голову лёгкий беспорядок, а выражение лица, как у обжабанного торчка. Веки стали на порядок тяжелее и глазные отверстия были открыты от силы на 50%. Пошатываясь со стороны в сторону, я всё-таки добрался до бутылочки 20литровой. Конечно же, без потерь не обошлось. Немного пролил мимо бутылки и забил на это болт. Мне сейчас настолько хорошо, что просто не описать словами. Хоть и тяжёлый вход я пережил, но лежать в горизонтальном положении намного приятнее. Я как будто проваливался сквозь мягкий матрас и купался в тёплом океане эйфории. Обожаю таки трипы после длительного перерыва, это просто божественно. Кстати, что касательно бруксизма. Челюсть не жила своей жизнью, а просто намертво сжалась. Как пневматический пресс, только намного сильнее и на протяжении всего трипа. Хоть и желейки были под рукой, но до них добрался лишь под конец.

01:30
Думаю нет смысла описывать одно и то же, ибо всё это время я лишь провалялся на диване под замечательную музыку с закрытыми глазами. Мне даже было лень переворачиваться, не говоря уже о каких-то других действиях. Я бы и дальше так лежал, но вторая бомбочка была на подходе. Всё таким же ловким движением вкидываю вещество (80 мг) в свою пасть и запиваю обильным количеством воды. В течении 30 минут история повторяется и ещё больше подливает масла в огонь. Второй вход уже не такой дискомфортный, но я уже успел соскучиться за этим опьяняющим эффектом. Ибо только на входе возможно пережить этот незабываемый подъём до небес. Откровенно говоря, мне дико не хватало свободного уха на которое можно было бы упасть. Пришлось погружаться в себя и наслаждаться моментом, который уже стремительно бежал от меня. Уже сейчас я понимал, что осталось совсем не много. Каких-то пару часов и магия потеряет краски, а то и вовсе покинет мою грешную тушку. Чтоб не обращать внимания на этим малоприятные факторы, я откладываю телефон подальше и просто плыву гребне волны. Эйфория и эмпатия просто переполняет меня. Вот за что больше люблю кристаллы, так это за их плавный эффект. Нет никакой беготни, тебя не хоботит, как собаку сутулую. Стимуляция вовсе отсутствует и заснуть после не составляет проблем. Но вот обильное потовыделение уже достало. Температура тела изрядно повысилась и даже открытое окно не спасало. Футболка уже к этому часу изрядно пропиталась потом, который имеет характерный аромат и я его ни с чем не перепутаю. Что же касается тактильных ощущений, тот всё на высоте. Довольно таки легко себя возбудить малейшими мыслями, не говоря уже о прикосновениях. Но придерживаться определённого тонуса весьма тяжело. Всё внимание переключается на былую мазанину и желание просто полежать на мягкой поверхности под музыкальное сопровождение. Звуки всё такие же объёмные и глубокие, каждую тональность ощущал собственным телом. При этом, армия мурашек даже не думала покидать меня. Поэтому погрузившись обратно в себя, я откинул все мысли прочь и продолжил плыть по тёплому течению.

03:00 Зрение постепенно приходит в норму. Ну хотя бы могу прочитать текст на телефоне, что уже хорошо. К мазанине уже успел привыкнуть, а магия MDMA понемногу пропадает. Эйфория уже не бьёт таким ключом, как ранее. Координация так же возвращается в былые руки владельца тушки и появляется фоновая усталость. Зевота всё чаще напоминает о себе, а желание погрузиться в сон преодолевала все барьеры. Но отголоски мазанины и уходящая в небытие эйфория просто не позволила мне совершить данное преступление. К тому же, я опять мог что-то видеть и даже печатать без ошибок. Ещё около часа я провалялся, борясь со своим сном.

04:00 Эффекты вещества сошли на нет, а на их место пришла невыносимая усталость. Уснул буквально за несколько минут, как только повернулся на бок.

Спал крепко, но толком и не отдохнул. Утром был слегка подавленным и обессиленным из-за отсутствия еды в моём организме со вчерашнего дня. Плотный завтра вернул меня в форму ближе к обеду, а как таковой серотониновой ямы не ощутил. Раздражённости так же не было, а настроение держалось стабильной планки.

Общее впечатление
Могу ли я советовать данный кристаллы MDMA от Асклепий? - Да! 170 мг подарили мне массу положительных эмоций и слегка тяжеловатый вход. Как говорится — классика жанра. Тело окутывает тёплый плед эйфории и безграничного удовольствия, при полном отсутствии хоботни. Ну и не забывает о второй порции (80 мг) через час действия вещества (50% от принятой дозировки ранее). Время действия вещества стандартное (2 часа плотной мазанины, 1 час постепенного привыкания к сложившейся обстановке и около часа плавного спада эффектов). Как таковых уходов на себе не ощутил, в серотониновую яму не провалился. Сон был крепкий, но малоэффективный. Депрессии или побочных явлений не заметил, настроение на протяжении для просто отличное. А если ещё добавить баночку индики в этот дождливый день, то вообще шик-бомбей. В общем, кристаллы качественные и однозначно заслуживают внимания. Селлер так же порадовал своей отзывчивостью и грамотным общением. Посылка пришла в назначенные дни, как и обещал ПАНАЦЕЯ. Стелс ничем не удивил, но он рабочий и это факт.

Так же, хотел бы поблагодарить Асклепий за выделенную пробу кристаллов и конечно же, за оказанное доверие. Вашему проекту могу пожелать лишь процветания и достатка. Сервис и товар у Вас на высочайшем уровне. Снимаю шляпу перед Вами и Вашей командой.

Качество полученного пробника: 9/10
Общение с продавцом: 9/10
Стелс посылки: 7/10

ChebyraTor

Помощник boho24
ПОКА НЕ ПОКУПАТЬ!
Лайки
7.887
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Ебать кристалл ахуенныйBigtears, прям захотелось

jhtz98

КИДАЛА
Лайки
6.563
Баллы
2.454
Кристаллы кайф, репорт кайф, а тип с верху на уходах)

Крапиво

PRO-тестер из Сум
Лайки
15.017
Баллы
3.230
Лучший в мире за работай!

psychodj

КИДАЛА
Лайки
13.077
Баллы
3.230
Братан всё пушка только не понял момент почему ты через 1.5 часа докинул аж ?

mind control

Конфуций
Лайки
5.036
Баллы
2.400
Братан всё пушка только не понял момент почему ты через 1.5 часа докинул аж ?
Малость проебался со временем Faa

Кристаллы кайф, репорт кайф, а тип с верху на уходах)
Ебать кристалл ахуенныйBigtears, прям захотелось
Лучший в мире за работай!
Благодарю :)

psychodj

КИДАЛА
Лайки
13.077
Баллы
3.230

mind control

Конфуций
Лайки
5.036
Баллы
2.400

katak0mb

PRO-тестер из Николаева
Лайки
993
Баллы
975
Очень-очень крутая манера написания репорта, мне понравилось)

Guinaur

КИДАЛА
Лайки
12.058
Баллы
3.230
Шикарный трип)

R3dF0x

PRO-тестер из Тернополя
Лайки
6.946
Баллы
2.870
Красивий каміньcrazy
Годний тріп, s_u_p

Асклепий

Команда Секты
Seller
Лайки
678
Баллы
475
Депозит
150 $
Репорт очень качественный и грамотно написан.
Рады, что принесли Вам удовольствие. Спасибо за Ваше время ;)

Сверху