Кристаллы D-meth'а от МЦ "Панацея" +Загадка

Leucine

Сектант
Лайки
781
Баллы
569
trprpt.jpg
[Что за цифры читать ниже, подсказка 2 - это Бан, а 6 - cv19, кто скрывается под остальными цифрами и что они делают?]​

Предыстория:

О существовании Медицинского Центра "Панацея" мне поведал мой старый добрый приятель NobleWarrior, когда в последний раз заезжал ко мне в гости . Он весьма лестно отзывался о данном Шопе и вечно твердил, что эти ребята очень серьёзные и знают толк в своем деле. Разумеется, такой отзыв вызывает желание ощутить на себе весь сервис и сам товар соответственно.

Известные данные:

Тестируемое вещество: D-meth

Вес пробника: 0.25 г
Информация про вещество: Невероятно чистые и очень красивые кристаллы. При измельчении характерно хрустят. Запаха мне почувствовать не удалось, а вот на вкус как горькое лекарство.

Способ употребления: интроназальный doroga

Дозировка: 55 мг

photo_2020-03-31_19-28-43.jpg
Фото без какой либо коррекции, лучи появились за счёт вспышек от двух телефонов
[P.S. : "П - Панацея"']

photo_2020-04-01_15-53-09 (2).jpg

Сидел я как-то вечерком в самоизоляции и вдруг
upload_2020-4-1_16-11-10.png
Отстояв в очереди на улице, прихожу домой и сразу провожу дезинфекцию одежды и оголенных участков кожи.
Распаковываю посылочку и вижу эту сверкающую прелесть в зип-локе.
Первая мысль в моей голове : «Это чертовски красивый D-meth».
Напоминает хрусталь, каждый кристаллик отблёскивает и преломляет в себе лучи света, создавая завораживающее зрелище.
Принимаюсь измельчать эти диаманты и понимаю, что даже в состоянии порошка он сияет.

trip-report.png

00:00 – 00:10

Расстилаю магический порошок на поверхность, придаю ему форму расслабленной змеи и засасываю её правой ноздрей.
Припекает, но терпимо. Так вот, чтобы и вовсе убрать это припекание я использую лайфхак от Советских Инженеров.
Смысл заключается в том, чтобы как-то смочить ноздрю, в которую нюхал и затем втянуть всё в себя. Осуществить это можно как угодно, намочив чистый палец либо пипеткой с водой. Таким образом, мы смываем препарат с внутренней поверхности носа и облегчаем его проникновение внутрь организма, горьких лифтов так же становится гораздо меньше. Лично мне помогает моментально, так же и с амфом можно поступить. Ведь какой смысл терпеть жжение если можно потратить 30 сек и наслаждаться процессом по полной. КПД-100%

00:10 – 00:30

Перед приёмом я был вялым и сонным, т.к. курил шиш до этого и уже был спад, а точнее его финальный этап. Однако это очень быстро стало далёким прошлым.

Появляются первые мурашки, тело окутывает лёгкая, и в тоже время прекрасная эйфория. Вечер приукрашивается замечательным настроением, а так же БЕСКОНЕЧНЫМ запасом энергии и мыслей. Начинаю осознавать, что сна сегодня точно не будет.

00:30 – 01:30
«Вход в Матрицу выполнен успешно»
Скорость уже космическая, настроение отличное. Стоило мне помыть одну чашку и бац я уже на коленях мою полы Milkk
В общем уборка меня поглотила ровно на час, но есть одно «НО», за этот час я успел убрать абсолютно всю квартиру, сложить все вещи и предметы по своим местам, погладить две рубашки и даже запустить стирку. В обычном состоянии у меня бы на это ушло минимум два дня.

01:30 – 03:30

Возникает дикое желание придумать что-то интересное, но я понимаю, что осталась мелкая работа по документам и её нужно закончить, а потом можно и покреативить. Включаю лайтовую музыку и доделываю всё минут за 40, мозг под д-метом отлично работает, выдаёт множество неординарных решений в считанные секунды. Самое главное, что ты можешь неподвижно сидеть и тебе будет интересно. Под амфом, например, мне бы не удалось так спокойно, быстро и результативно поработать.

Практически любое занятие становится увлекательным, хочется творить и познавать новое. Полчаса трачу на серфинг по интернету и решаю заняться созданием Картины для этого Трип-репорта.

3:30-6:00

Время быстро пролетает, а состояние не меняется, такое ощущение, что эффекты вышли на свой пик и устроили там пикник, ибо какого либо спада я вообще не ощущал. Ровно держит и не отпускает ни на секунду, творчество в разгаре. Пытаюсь придумать оригинальную пикчу с какими-то отсылками.

Аппетита особо нет, в животе иногда возникает неразбериха на пару секунд, думаю, из-за отсутствия пищи.
Делаю небольшой перекус йогуртом с орехами и яблоком. Продолжаю думать, пробую что-то создать.

6:00-9:00

Эффекты начинают плавно и очень не спеша спадать. Я доделываю пикчу и принимаю решение написать этот Трип.
Где-то на этих строчках за окном начинается рассвет.

2815_640.jpg

Дописываю текст, умываюсь, чищу зубы и ложусь в кровать.
Минут 25 лежу с закрытыми глазами и обдумываю всё и вся. Интересно... очень-очень интересно было бы увидеть Создателя .... ...
Создателя этого прекрасного Д-Мета!

TRIP OVER

В самом начале ты видел странную иллюстрацию, о которой я писал в Трип-репорте.
На каждом персонаже из этой картины стоит цифра, от 1 до 7. Я вложил туда некий смысл, а так же связь с нашим реальным миром и форумом. Хочу проверить фантазию всех сектантов из разных общин. Напиши в комментариях под чем сейчас находишься, а так же своё виденье происходящего на данном изображении. Кого из реальной жизни можно идентифицировать в роли персонажа из картины и чем он занимается на ней? Пиши ниже!)

ВЫВОДЫ:

Ох*енный D-Meth высокого качества. Пробуждает в тебе творца, гения, мессию.
Однозначно топ, рекомендую.

ОЦЕНКА:

Магазин: 10/10
Вещество: 9.7/10
Stealth
: 9.3/10

Спасибо всем за внимание! Магазину огромное спасибо за доверие и выданный пробник. На репорт потратил рекордное для меня количество времени, надеюсь,
что вы оцените, друзья!
Всем желаю счастья , а так же крепкого здоровья.

P.S.[Пожалуйста! Минимизируйте контакт с окружающей социальной средой
на время карантина, подумайте о ваших родных, не болейте]

Последнее редактирование:

sexuallert

Мудрец
Лайки
4.748
Баллы
2.380
Сочные кристаллы sluna и не менее вкусный репорт Trollface2

Valkeriii

Посвященный
Лайки
1.299
Баллы
1.324

amphKiller

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.866
Баллы
1.870
Очень хороший репорт ) молодец так держать :)
аж самому захотелось D-Meth en3o

andjeiko

У меня не покупать!
Лайки
126
Баллы
194
а вот на вкус как горькое лекарство.
а потом привкус лаборатории))) рад что ты оценил его продукт )
Ведь какой смысл терпеть жжение
рано похвалил... жжение это самый сок))) когда голова отлетает назад и ты такой Ай бля
Стоило мне помыть одну чашку и бац я уже на коленях мою полы
где мои 17 лет))) помню так же по началу, начал мыть чашку, прихожу в себя спустя 5 часов хата блестит ))

Arleq1no

Сектант
Лайки
382
Баллы
524
Реально профессиональный репорт, респект

Arybary

Посвященный
Лайки
1.507
Баллы
1.460
Инопланетяне запускают хищный клад который готов наказать любую неумную чайку но прохаыанная чайка за этим всем подсекает когда усатый барыга приветствует всех ново прибывших но под определённым весом они могут и сколотся когда за всей этой системой пасет какой то хуй

ЭкстазиГёрл

Мудрец
Лайки
3.078
Баллы
1.900
Отлично описал s_u_p

aioNiko

Посвященный
Лайки
1.740
Баллы
1.390
[Что за цифры читать ниже, подсказка 2 - это Бан, а 6 - cv19, кто скрывается под остальными цифрами и что они делают?]​

Предыстория:

О существовании Медицинского Центра "Панацея" мне поведал мой старый добрый приятель NobleWarrior, когда в последний раз заезжал ко мне в гости . Он весьма лестно отзывался о данном Шопе и вечно твердил, что эти ребята очень серьёзные и знают толк в своем деле. Разумеется, такой отзыв вызывает желание ощутить на себе весь сервис и сам товар соответственно.

Известные данные:

Информация про вещество: Невероятно чистые и очень красивые кристаллы. При измельчении характерно хрустят. Запаха мне почувствовать не удалось, а вот на вкус как горькое лекарство.

Фото без какой либо коррекции, лучи появились за счёт вспышек двух телефонов

Посмотреть вложение 160171

Сидел я как-то вечерком в самоизоляции и вдруг Посмотреть вложение 160169
Отстояв в очереди на улице, прихожу домой и сразу провожу дезинфикацию одежды и оголенных участков кожи.
Напоминает хрусталь, каждый кристаллик отблёскивает и преломляет в себе лучи света, создавая завораживающее зрелище.
Принимаюсь измельчать эти диаманты и понимаю, что даже в состоянии порошка он сияет.

Расстилаю магический порошок на поверхность, придаю ему форму расслабленной змеи и засасываю её правой ноздрей.
Припекает, но терпимо. Так вот, чтобы и вовсе убрать это припекание я использую лайфхак от Советских Инженеров.
Смысл заключается в том, чтобы как-то смочить ноздрю, в которую нюхал и затем втянуть всё в себя. Осуществить это можно как угодно, намочив чистый палец либо пипеткой с водой. Таким образом, мы смываем препарат с внутренней поверхности носа и облегчаем его проникновение внутрь организма, горьких лифтов так же становится гораздо меньше. Лично мне помогает моментально, так же и с амфом можно поступить. Ведь какой смысл терпеть жжение если можно потратить 30 сек и наслаждаться процессом по полной. КПД-100%

Перед приёмом я был вялым и сонным, т.к. курил шиш до этого и уже был спад, а точнее его финальный этап. Однако это очень быстро стало далёким прошлым.

Появляются первые мурашки, тело окутывает лёгкая, и в тоже время прекрасная эйфория. Вечер приукрашивается замечательным настроением, а так же БЕСКОНЕЧНЫМ запасом энергии и мыслей. Начинаю осознавать, что сна сегодня точно не будет.

Скорость уже космическая, настроение отличное. Стоило мне помыть одну чашку и бац я уже на коленях мою полы Milkk
В общем уборка меня поглотила ровно на час, но есть одно «НО», за этот час я успел убрать абсолютно всю квартиру, сложить все вещи и предметы по своим местам, погладить две рубашки и даже запустить стирку. В обычном состоянии у меня бы на это ушло минимум два дня.

Возникает дикое желание придумать что-то интересное, но я понимаю, что осталась мелкая работа по документам и её нужно закончить, а потом можно и покреативить. Включаю лайтовую музыку и доделываю всё минут за 40, мозг под д-метом отлично работает, выдаёт множество неординарных решений в считанные секунды. Самое главное, что ты можешь неподвижно сидеть и тебе будет интересно. Под амфом, например, мне бы не удалось так спокойно, быстро и результативно поработать.

Практически любое занятие становится увлекательным, хочется творить и познавать новое. Полчаса трачу на серфинг по интернету и решаю заняться созданием Картины для этого Трип-репорта.

Время быстро пролетает, а состояние не меняется, такое ощущение, что эффекты вышли на свой пик и устроили там пикник, ибо какого либо спада я вообще не ощущал. Ровно держит и не отпускает ни на секунду, творчество в разгаре. Пытаюсь придумать оригинальную пикчу с какими-то отсылками.

Аппетита особо нет, в животе иногда возникает неразбериха на пару секунд, думаю, из-за отсутствия пищи.
Делаю небольшой перекус йогуртом с орехами и яблоком. Продолжаю думать, пробую что-то создать.

Эффекты начинают плавно и очень не спеша спадать. Я доделываю пикчу и принимаю решение написать этот Трип.

Минут 25 лежу с закрытыми глазами и обдумываю всё и вся. Интересно... очень-очень интересно было бы увидеть Создателя

TRIP OVER

На каждом персонаже из этой картины стоит цифра, от 1 до 7. Я вложил туда некий смысл, а так же связь с нашим реальным миром и форумом. Хочу проверить фантазию всех сектантов из разных общин. Напиши в комментариях под чем сейчас находишься, а так же своё виденье происходящего на данном изображении. Кого из реальной жизни можно идентифицировать в роли персонажа из картины и чем он занимается на ней? Пиши ниже!)

ВЫВОДЫ:

ОЦЕНКА:

Stealth

Спасибо всем за внимание! Магазину огромное спасибо за доверие и выданный пробник. На репорт потратил рекордное для меня количество времени, надеюсь оцените, друзья! Всем желаю счастья , а так же крепкого здоровья.

Попробуй покурить) и схавать
Как по мне то д-мет действует по разному, в зависимости от способа приёма

Leucine

Сектант
Лайки
781
Баллы
569
Попробуй покурить) и схавать
Как по мне то д-мет действует по разному, в зависимости от способа приёма
Спасибо за совет, Бро, обязательно попробую) Для тебя какой способ является лучшим?
Напиши ответ на загадку, плз! Почему никто не пытается?)

Arybary

Посвященный
Лайки
1.507
Баллы
1.460
Для меня внутривеено

NobleWarrior

Мудрец
Лайки
4.773
Баллы
2.020
Дядь, очень вкусно отписал!

А загадочка то интересная, и вы никогда не угадаете, зачем тут Фландерс :)
Дедушка fanlee, попробуешь?)

Ням, теперь хочу ещё больше :)

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.424
Баллы
3.504

miracle1337

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.170
Баллы
1.200
мощный репорт :)
да, декс отменный. помнится, грамм покупал у них. есть с чем сравнить, д-изомер метамфетамина у них невероятен

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.078
Баллы
1.750
Я сегодня попытаюсь разгадать, под этим ди-метом))
Репорт очень грамотный и оригинальный. Спасибо за доставленное удовольствие)

Benito

Адепт
Лайки
833
Баллы
840

Предыстория:

Известные данные:

Фото без какой либо коррекции, лучи появились за счёт вспышек от двух телефонов

Посмотреть вложение 160171

Сидел я как-то вечерком в самоизоляции и вдруг Посмотреть вложение 160169
Отстояв в очереди на улице, прихожу домой и сразу провожу дезинфекцию одежды и оголенных участков кожи.

Минут 25 лежу с закрытыми глазами и обдумываю всё и вся. Интересно... очень-очень интересно было бы увидеть Создателя .... ...

TRIP OVER

ВЫВОДЫ:

ОЦЕНКА:

Stealth

Спасибо всем за внимание! Магазину огромное спасибо за доверие и выданный пробник. На репорт потратил рекордное для меня количество времени, надеюсь,
что вы оцените, друзья!
Всем желаю счастья , а так же крепкого здоровья.

Трип четенький как и крисы!тебе тоже здоровья и побольше улыбок)))

Leucine

Сектант
Лайки
781
Баллы
569
Я сегодня попытаюсь разгадать, под этим ди-метом))
Репорт очень грамотный и оригинальный. Спасибо за доставленное удовольствие)
И тебе спасибо, Бро, стараемся :cool: Жду ответ))
Трип четенький как и крисы!тебе тоже здоровья и побольше улыбок)))
Спасибо, Бро! Попробуй загадку отгадать)

Benito

Адепт
Лайки
833
Баллы
840
И тебе спасибо, Бро, стараемся :cool: Жду ответ))

Спасибо, Бро! Попробуй загадку отгадать)
Голова что то не вартт сегодня,вот мне бы первого дорогу то я б отгадал бы на легке наверное)просто сейчас на галимом дома и что то нет настооения загадывать отгадки)когда раскумарюмь в следующий раз как нибудь обязательно найду этот репорт и постараюсь отгадать твою загадку-ребус!вот такой я наркоман,человек с зависимостью.прости если что не так!

ShurikLyubit

У меня не покупать!
Лайки
54
Баллы
294
Хорошо написано! Тоже пробовал этот мет, он достойный))

Сверху