Кристаллический мефедрон от Медицинского центра "Панацея"

MΔMVRlllVIIMURΔΣHVΙNΣ

PRO-тестер из Киева
Лайки
3.092
Баллы
1.750
promo2.jpg

INTRO
Главный виновник очередного трип-репортерского "торжества" - внушающий исключительное доверие кристаллический мефедрон стал уже третьим по счету психоактивным веществом, щедро выданным мне на пробу Медицинским центром "Панацея" за время активного присутствия на просторах labrc.
Безумно радует, что магазин в очередной раз смог продемонстрировать высочайший уровень работы с клиентами: после размещенной мною в соответствующей теме именной ветки заявки на тест, представитель самостоятельно обратился ко мне в лс с просьбой предоставить персональные данные, необходимые для получения посылки, вежливо напомнил о всех существующих условиях данной оферты, в конце концов, огласил запланированные сроки для отправки. И когда они торжественно наступили, мне было незамедлительно адресовано сообщение, содержащее желанный ТТН. А уже на следующий день заветная коробочка, совсем ненадолго задержавшаяся в отделении новой почты, оказалась непосредственно у меня в руках.
Качество стэлса я, конечно, палить не собираюсь, лишь скажу, что в случае "прощупывания" посылки из вне, никаких проблем быть не должно - все упаковано крайне надежно. Но если при ее вскрытии не дай бог придется объяснять каким-то "органам", уполномоченным на разрушение личной жизни, сакральный смысл содержимого - могут возникнуть определенные сложности.

Заканчивая с лирическим отступлением, я просто не могу не отметить запредельную оперативность и дружелюбие, с которыми мне на форуме отвечал представитель данного магазина в момент, когда у меня прямо посреди ночи возникли вопросы касательно недавно употребленных ПАВ.
Тестер: MΔMVRlllVIIMURΔΣHVΙNΣ
Пол - М
Возраст - 21
Рост/Вес - 182/61
Толер: мефедрон употреблял 3 дня назад, единственный раз в жизни
Кросс-толер: амфетамин 6 дней назад, шш 1 день назад
Вещество: мефедрон кристаллический ( 4-MMC), предоставлен на пробу Медицинским центром "Панацея"
Органолептика: слегка желтоватые кристаллы различных форм и размеров: от совсем крошечных "камешков" до достигающих в диаметре 3-4 мм; сами по себе они достаточно твердые, при неаккуратном дроблении могут легко разлететься во все доступные стороны. В измельченном состоянии представляют из себя белый, абсолютно чистый и слегка похрустывающий под давлением карточки порошок, который почти не прилипает ко гладким поверхностям. Запах химический, умеренно выраженный (сказал бы, что характерный для мефедрона, но ширина имеющегося опыта пока не совсем позволяет)
Вес: Заявленный и фактический - 0,5 гр.
Форма употребления: интраназально
Дозировка: всего за мефовый трип, продлившийся чуть больше 2-х часов, мною было принято около 300 мг: 150 мг вначале и еще 150 мг через 30 минут.
Фото вещества:
1.png 2.png 3.png
Ну что, трипуем?

(Отсчет времени ведется с момента первого употребления. На часах в этот момент 23:00)
0:00 - 0:10 "А вот теперь уже можно и трипануть!" - радостно произношу я, заканчивая формировать из недавних разномастных кристаллов гомогенную дорогу, непорочностью своего снежного цвета намекающую на мысль, что следует она прямиком в небеса. И уже через мгновение без остатка растворяю плоды своего кропотливого и дотошного труда в темных недрах носовой полости, еще при жизни заслужившей статус великомученной за свои почти непрекращающиеся страдания, порождаемые на залитых кровью и засыпанных порошками полях сражений, именуемых "intranasal consumption".

Замечаю, что без особых проблем "утопил в боли" приготовленные для первого приема 150 мг вещества. Приятно удивляюсь, отмечая лишь крайне незначительное и быстро сошедшее на нет жжение в районе слизистой, да несколько маленьких красных пятнышек, всокре отпечатавшихся на белой салфетке. А немного погодя по моей носоглотке начинают активно спускаться уже вполне привычные и достаточно горькие "лифты". Но, к моему огромному счастью, тоже весьма скоротечные; и даже отдаленно не способные "сгенерировать" рвотные позывы, которые я бы затем не смог проконтролировать.

0:10 - 0:20 Потихоньку учащается пульс, следом увеличиваются зрачки. Во рту начинает стремительно пересыхать.
Положительные ментальные эффекты, все настойчивей прорывающиеся сквозь '"глухие" стены соматической тюрьмы, уверенно заявляют о себе на изломе 5-й минуты путешествия: сначала по всему телу пробегает едва уловимый в своей мимолетной нежности приятный холодок, а следом за ним мой внутренний мир, словно по безоговорочному приказу, начинает, как шарик гелием, наполняться всеобъемлющим чувством незыблемого душевного спокойствия, в унисон резонирующего с параллельно зарождающимся в области головы психоэмоциональным подъемом, предусмотрительно зацикленном в аккурат над самим собой. Кажется, словно с каждой новой секундой я становлюсь еще чуточку легче и невесомей.
А может уже и впрямь где-то безмятежно зависаю, по воле случая оторвавшись от сырой и холодной, до последней пяди истоптанной Земли?

0:20 - 0:30 Немного потеют ладошки, изредка о себе дает знать хаотично возникающий нистагм.
Тем не менее, уже на 20-й минуте трипа я ощущаю, что стремительно приближаюсь к пока еще невидимой, но верной цели, без капли сомнения следуя по пути, интуитивно проложенному к предвосхищенному подъему на плато.
Еще через 5 минут я таки достигаю его высоты, а затем - с головой окунаюсь в сверкающий ореол, состоящий из разнообразных эмоциональных переживаний, принадлежащих преимущественно к эйфорическому спектру. "Стимовая" составляющая плато на первых парах остается для меня почти незаметной, так же загадкой становится и отсутствие возникновения ощутимой эмпатии.
На какое-то время мне даже начинает казаться, что я затестил не мефедрон, а чистый мдма, но селлер, быстро и ясно ответивший в лс на мой не до конца логичный вопрос, моментально откинул всю тень сомнения.

0:30 - 1:30 Исходя из возникшего дисбаланса эффектов, принимаю решение догнаться дозировкой, аналогичной первому употреблению и без ощутимых препятствий достигаю поставленной цели. Даже нос уже не особо жалуется :)
Спустя еще 5 минут я вновь чувствую легкую дрожь, по второму кругу пронзающую тело, а затем мне уже ничего не хочется... лишь всецело и навсегда раствориться в наконец-то пойманном в сети восприятия настоящем моменте, без малейших раздумий отставив позади все сгнившие мирские тяготы, в мгновение превращаемые границами прошлого в холодный студень; галантно пропустить вперед себя и никогда не догонять непрерывно устремленные в будущее заботы, принимающие с каждым отдаляющим тебя от настоящего днем все более вычурные и тревожные обличья. Напротив, вместо этого безвозвратно погрузится на запредельную глубину блаженной, окутывающей сразу и со всех сторон, существующей лишь в настоящем безмятежности, не принуждающей тебя даже к самой себе.

1:30 - 2:20 Финальное время действия вещества: градус эйфории и сокровенно-личностных душевных переживаний постепенно спадает, а в появившемся просвете начинает угадываться та самая стимуляция, которая до сих пор оставалась за кулисами. Мое состояние со временем окончательно стабилизируется и я начинаю заниматься достаточно банальными, но приятными для человека, находящегося под мефедроном вещами: покуривая айкос, слушаю музыку. По окончанию второго часа, можно сказать - под самый конец грандиозного боя, поспевает и загулявшая эмпатия, с другой стороны, позволившая мне после окончания "первичных" эффектов еще достаточно продолжительное время оставаться в крайне позитивном настроении, попутно увлеченно болтая в телеграме.

Итог:
Вещество я бы оценил на 9/10. Вроде, на разных этапах трипа, я получил все ожидаемые и логичные эффекты, но градус их интенсивности показался мне слегка несбалансированным между собой и по времени. Тем не менее, очень сильный прилив эйфории, продолжавшийся не меньше часа, позволил мне и по-настоящему хорошо отдохнуть, и красивейший вид на крайне интересное душевное состояние приоткрыл, изучением которого я и планирую еще позаниматься в обозримом будущем.
За стэлс я бы поставил 8/10, причина неидеальной оценки изложена во вступлении.
Ну а оператор (продавец) без вопросов получает 10/10

Общая оценка: 9/10 , магазин я крайне советую.

Всем добра :)

Последнее редактирование:

amphKiller

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.866
Баллы
1.870
G
Посмотреть вложение 179728
INTRO
Главный виновник очередного трип-репортерского "торжества" - внушающий исключительно доверие кристаллический мефедрон, стал уже третьим по счету психоактивным веществом, щедро выданным мне на пробу Медицинским центром "Панацея" за время активного присутствия на просторах labrc.
Безумно радует, что магазин в очередной раз смог продемонстрировать высочайший уровень работы с клиентами: после размещенной мною в соответствующей теме именной ветки заявки на тест, представитель самостоятельно обратился ко мне в лс с просьбой предоставить персональные данные, необходимые для получения посылки, вежливо напомнил о всех существующих условиях данной оферты, в конце концов, огласил запланированные сроки для отправки. И когда они торжественно наступили, мне было незамедлительно адресовано сообщение, содержащее желанный ТТН. А уже на следующий день заветная коробочка, совсем ненадолго задержавшаяся в отделении новой почты, оказалась непосредственно у меня в руках.
Качество стэлса я, конечно, палить не собираюсь, лишь скажу, что в случае "прощупывания" посылки из вне, никаких проблем быть не должно - все упаковано крайне надежно. Но если при ее вскрытии не дай бог придется объяснять каким-то "органам", уполномоченным на разрушение личной жизни, сакральный смысл содержимого - могут возникнуть определенные сложности.

Заканчивая с лирическим отступлением, я просто не могу не отметить запредельную оперативность и дружелюбие, с которыми мне на форуме отвечал представитель данного магазина в момент, когда у меня прямо посреди ночи возникли вопросы касательно недавно употребленных ПАВ.

Тестер: MΔMVRlllVIIMURΔΣHVΙNΣ
Пол - М
Возраст - 21
Рост/Вес - 182/61
Толер: мефедрон употреблял 3 дня назад, единственный раз в жизни
Кросс-толер: амфетамин 6 дней назад, шш 1 день назад
Вещество: мефедрон кристаллический ( 4-MMC), предоставлен на пробу Медицинским центром "Панацея"
Органолептика: слегка желтоватые кристаллы различных форм и размеров: от совсем крошечных "камешков" до достигающих в диаметре 3-4 мм; сами по себе они достаточно твердые, при неаккуратном дроблении могут легко разлететься во все доступные стороны. В измельченном состоянии представляют из себя белый, абсолютно чистый и слегка похрустывающий под давлением карточки порошок, который почти не прилипает ко гладким поверхностям. Запах химический, умеренно выраженный (сказал бы, что характерный для мефедрона, но ширина имеющегося опыта пока не совсем позволяет)
Вес: Заявленный и фактический - 0,5 гр.
Форма употребления: интраназально
Дозировка: всего за мефовый трип, продлившийся чуть больше 2-х часов, мною было принято около 300 мг: 150 мг вначале и еще 150 мг через 30 минут.

Фото вещества:
Посмотреть вложение 179722 Посмотреть вложение 179723 Посмотреть вложение 179724

Ну что, трипуем?

(Отсчет времени ведется с момента первого употребления. На часах в этот момент 23:00)

0:00 - 0:10 "А вот теперь можно и трипануть!" - радостно произношу я, заканчивая формировать из недавних разномастных кристаллов гомогенную дорогу, непорочностью своего снежного цвета намекающую, что следует она прямиком в небеса. И уже через мгновение без остатка растворяю плоды своего кропотливого и дотошного труда в темных недрах носовой полости, еще при жизни заслужившей статус великомученной за свои почти непрекращающиеся страдания, порождаемые на залитых кровью и засыпанных порошками полях сражений, именуемых "intranasal consumption".

Замечаю, что без особых проблем "утопил в боли" приготовленные для первого приема 150 мг вещества. Приятно удивляюсь, отмечая лишь крайне незначительное и быстро сошедшее на нет жжение в районе слизистой, да несколько маленьких красных пятнышек, отпечатавшихся на белой салфетке. А немного погодя по моей носоглотке начинают активно спускаться уже вполне привычные и достаточно горькие "лифты". Но, к моему огромному счастью, тоже весьма скоротечные; и даже отдаленно не способные "сгенерировать" рвотные позывы, которые я бы затем не смог проконтролировать.

0:10 - 0:20 Потихоньку учащается пульс, следом увеличиваются зрачки. Во рту начинает стремительно пересыхать.
Положительные ментальные эффекты, все настойчивей прорывающиеся сквозь '"глухие" стены соматической тюрьмы, уверенно заявляют о себе на изломе 5-й минуты путешествия: сначала по всему телу пробегает едва уловимый в своей мимолетной нежности приятный холодок, а следом за ним мой внутренний мир, словно по безоговорочному приказу, начинает, как шарик гелием, наполняться всеобъемлющим чувством незыблемого душевного спокойствия, в унисон резонирующего с параллельно зарождающимся в области головы психоэмоциональным подъемом, предусмотрительно зацикленном в аккурат над самим собой. Кажется, словно с каждой новой секундой я становлюсь еще чуточку легче и невесомей.
А может уже и впрямь где-то безмятежно зависаю, по воле случая оторвавшись от сырой и холодной земли?

0:20 - 0:30 Немного потеют ладошки, изредка о себе дает знать хаотично возникающий нистагм.
Тем не менее, уже на 20-й минуте трипа я ощущаю, что стремительно приближаюсь к пока еще невидимой, но верной цели, без капли сомнения следуя по пути, интуитивно проложенному к предвосхищенному подъему на плато.
Еще через 5 минут я таки достигаю его высоты, а затем с головой окунаюсь в сверкающий ореол, состоящий из разнообразных эмоциональных переживаний, принадлежащих преимущественно к эйфорическому спектру. "Стимовая" составляющая плато на первых парах остается для меня почти незаметной, так же загадкой становится и отсутствие возникновения ощутимой эмпатии.
На какое-то время мне даже начинает казаться, что я затестил не мефедрон, а чистый мдма, но селлер, быстро и ясно ответивший на мой не до конца логичный вопрос, моментально откинул всю тень сомнения.

0:30 - 1:30 Исходя из этого, принимаю решение догнаться дозировкой, аналогичной первому употреблению и без ощутимых препятствий достигаю поставленной цели. Даже нос уже не особо жалуется :)
Спустя еще 5 минут я вновь чувствую легкую дрожь, по второму кругу пронзающую тело, а затем мне уже ничего не хочется... лишь всецело и навсегда раствориться в наконец-то пойманном в сети восприятия настоящем моменте, без малейших раздумий отставив позади все сгнившие мирские тяготы, в мгновение превращаемые границами прошлого в холодный студень; галантно пропустить вперед себя и никогда не догонять непрерывно устремленные в будущее заботы, принимающие с каждым отдаляющим тебя от настоящего днем все более вычурные и тревожные обличья. Напротив, вместо этого безвозвратно погрузится на запредельную глубину блаженной, окутывающей сразу и со всех сторон, существующей лишь в настоящем безмятежности, не принуждающей тебя даже к самой себе.

1:30 - 2:20 Финальное время действия вещества: градус эйфории и душевных переживаний постепенно спадает, а в появившемся просвете начинает угадываться та самая стимуляция, которая до сих пор оставалась за кулисами. Мое состояние со временем окончательно стабилизируется и я начинаю заниматься достаточно банальными, но приятными для человека под мефедроном вещами: покуривая айкос, слушаю музыку. По окончанию второго часа, можно сказать - под самый конец боя, поспевает и загулявшая эмпатия, с другой стороны, позволившая мне после окончания "первичных" эффектов еще достаточно продолжительное время оставаться в крайне позитивном настроение, попутно увлеченно болтая в телеграме.

Итог:
Вещество я бы оценил на 9/10. Вроде, на разных этапах трипа, я получил все ожидаемые и логичные эффекты, но градус их интенсивности показался мне слегка несбалансированным между собой и по времени. Тем не менее, очень сильный прилив эйфории, продолжавшийся не меньше часа, позволил мне и по-настоящему хорошо отдохнуть, и красивейший вид на крайне интересное душевное состояние приоткрыл, изучением которого я и планирую еще позаниматься в обозримом будущем.
За стэлс я бы поставил 8/10, причина неидеальной оценки изложена во вступлении.
Ну а оператор (продавец) без вопросов получает 10/10

Общая оценка: 9/10 , магазин я крайне советую.

Всем добра :)
Хороший трип-репорт )

Феликс

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.328
Баллы
1.810
Отличный репорт. Асклепий не прогадал с тестером)
P. S по ссылке на магазин, который предоставил пробу, переходит на твой репорт по амфу.

MΔMVRlllVIIMURΔΣHVΙNΣ

PRO-тестер из Киева
Лайки
3.092
Баллы
1.750
Отличный репорт. Асклепий не прогадал с тестером)
P. S по ссылке на магазин, который предоставил пробу, переходит на твой репорт по амфу.
Большое спасибо, исправил

Сверху