Грибная конфета от Kiss My Acid

Kiriu

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
383
Репутація
633
Вподобайки
597
Бали
384
⚠ «Что ты делаешь?» - «Ищу человека» ⚠

Ник продавца: kiss my acid

Ник помощника: kiss my sup

Ссылка на ветку продавца:
*ТЫК*

Вещество: Грибная конфетва (Psylocibe Cubensis)

Вес пробника:
2шт (2,5г грибов в каждой)

Тестер: ♀️| 1,65м | 57кг | 22лвл

Толер: Нулевой

Кросс-толер: 100мг амфетамина за 4 дня до теста

Дозировка: 1шт (2,5г грибов)

Употребление других ПАВ за последние 48 часов:
Нет

Способ получения: Клад

Органолептика: Кубик чёрного ароматного шоколада. Вес кубика - 10,24г. Внутри видны небольшие кусочки грибов.
Вкус, как и запах - исключительно шоколадный



Пролог
Приблизительно за две недели до теста увидела сообщение kiss my sup о скорой раздаче грибных проб. Запомнила, а спустя некоторое время заглянула в ветку и записалась. Одобрение получила быстро. А на следующий день после согласования места клада мне его уже выдали. Вечером того же дня отправилась на место

О кладике
Место для клада было весьма неплохим. Тихое и безлюдное. Нашла я его быстро, но сам тайник пришлось чуток поискать. Дело в том, что предмет, который послужил местом хранения клада, слегка сдуло ветром

Трип
По прибытии домой я заметила, что одна из конфет слегка деформировалась (по моей вине). Было принято решение положить их в холодильник, а уже на утро начать тест сей чудесной конфеты



1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg


00:00
Разделила конфету на 2 части. Сделав несколько фото, съела её запив водой. На вкус шоколад горький

00:15
Ощущение лёгкого опьянения, как от банки пива. Веселящий, поднимающий настроение эффект. Все окружающие вещи кажутся чуть более забавными. Возникает желание прилечь. Сидеть или передвигаться становится слегка дискомфортно

00:45
Появился схожий с MDMA резкий "удар в голову". Слегка теряет в пространстве. Появляются первые визуальные эффекты перед глазами, схожие на сетку Рабица. Начинает немного тошнить

01:10
Обострились и изменились цвета, звуки стали отдавать эхом, не неприятным, но глубоким. Музыка стала невыносимой какофонией, а свет от люстры обжигал. Выключила всё что было можно, попробовала выйти на балкон - свежий холодный воздух был приятным, но едва посмотрев на кирпичную стену ужаснулась от насыщенности оранжевого цвета, вышла обратно в комнату. Эффект был настолько сильный, что на секунду захотелось что бы поскорее отпустило, словила небольшой бэдак. Появилось непередаваемое чувство тошноты. Осталась одна с девушкой, сразу стало гораздо комфортнее. Попыталась расслабится

01:55
Хорошего ситтера от плохого отличает диалог. Начав разговаривать с девушкой, сумела влиться в это грибное состояние. Постепенно вокруг начинался водоворот образов и видений - реальность становилась всё менее и менее различимой, а со временем пропала совсем. Начали всплывать забытые воспоминания, чувства о людях, которых ты и не помнила, местах, событиях из глубокого детства. Вспоминала забытого напрочь бывшего, прогулки, планы, вкус еды, что он готовил, как в детстве ела муравьëв, смотрела как они в муках умирают перебирая лапками, как смотрела будучи 5-летним ребëнком с ужасом на заброшенную хату на краю села. Словно вот она, передо мной, огромная, смотрит своими пустыми глазницами, будто живая, и ждёт моей крови, как убегала одна в лес на закате солнца и бесцельно, даже для самой себя, бродила по нему

Постепенно конкретные воспоминания уступили место просто бесконечным образам, сменяющим друг-друга: помню тысячи анимешных женских мордочек, псевдояпонскую киберпанк тематику, глаза, крылья, всевозможных созданий разных форм и размеров, что я и есть эти самые создания. Мазалась об девушку просто потому, что это приятно, и образы становились более приятными если я это делала
Несколько раз ходила в туалет - целое путешествие, аки Алиса в стране чудес - ощущение что каждая комната это отдельный мир и вселенная, бесконечные тропинки образов и видений, и только я выбираю куда идти по ним. Сидеть в холодной уборной было страшно и неприятно, хотелось обратно, в мягкую кровать. Образы постепенно сменялись на те, что занимали в моей жизни больше места и значимости. Эльфийские девы вели меня вглубь древних чащ, на свои таинственные ритуалы. Воины по колено в болоте шли под дождём с поля боя, крестьяне посреди огромного поля копошились в земле. Королевские интриги, далëкое прошлое, и дальше дальше дальше... Моя увлечëнность фентези и язычеством дала о себе знать как никогда. Фантазии, прочитанные книги, идеи, бесконечный полëт внутрь себя

Забавно, но единственное, что оставалось абсолютно таким же, каким и было - вода. Холодная, обычная вода. Никаких визуалов, никаких особенностей. Просто холодная вода
Всё это время периодически напоминало о себе чувство ужасной тошноты, постепенно появилась и головная боль


04:15-...
Спад эффектов. Прошёл калейдоскоп образов, занялась просто грибным пиздежом с девушкой. Несмотря на полную дереализацию и потерянность, со стороны диалог был стройным и осмысленным, хотя некоторые слова и фразы требовали усилий чтобы вспомнить как они произносятся. Невероятно обострился слух - я слышала о чём говорили люди через две комнаты, что обычно невозможно - со всеми интонациями, микрозвуками и отзвуками в речи. Реальность начала по чуть чуть возвращатся, оставив после себя головную боль и измотанность

Выводы:
"Как для полёта в космос, весьма хорошая цена". Чудесные грибы. Я бы определённо рекомендовала их к покупке. Не похожий ни на что эффект, уникальный пережитый опыт. Компетентный помощник магазина, который первым же сообщением уведомил о содержании грибов в конфете, неплохое место клада и приятно, что на пробу таки сделали горячий клад под тестера (меня)

Тестируемое вещество - 10/10
(По качеству грибов мне нечего сказать - они рабочие, грибные. Горький шоколад был вкусным, но не совсем мне по душе)
Общение с продавцом(помощником) - 9/10 (Корды с фото, в идеале, кидать привнотом(имхо). А так, приятный в общении человек. Согласовали место клада, оперативно выдали)
Клад - 7/10 (Клад в удобном мне районе, хорошее место. Только одно замечание - тайник сдуло ветром)



Итого: 8,67/10

Первые в моей жизни волшебные грибы. Спасибо продавцу и его помощнику за пробу и уникальный опыт <3
 
Останнє редагування:
Ахуеть круто конфеты жрать
 
ХАРОШ БРО ЛУЧШИЙ , ГУД ТРИП САМОЛЁТ ОГОНЬ ПУШКА ВЕРТОЛЁТ
 
Хорошенький репорт
 
Гуд Трип👍 последняя фотография заворожила меня 😍, красивые фото
 
классный репортаж! это была целая конфета или 0.5?
 
Целая. Просто чтобы сфотографировать разделила пополам, а съела с разницей в минут 5 первую и вторую половинки 🦊
супер, вроде одобрили пробу этих конфет, скоро тоже отпишу репортаж по ним
 
Да, да от 2.5 г постигла всю суть. Конечно.
ну толер нулевой написала же, от такого колличества в первый раз можно ахренеть, если гриб сильный
На мои 57кг веса 2,5г грибов на абсолютно 0-й толер были в самый раз 👁️👁️
 
На мои 57кг веса 2,5г грибов на абсолютно 0-й толер были в самый раз 👁️👁️
Ну тебя не глубоко унесло) мне на мои 45кг веса, 2.5г грибов - ну такое, посмотреть да и все, не глубоко от слова совсем.
 
Назад
Зверху