Конфета “Rainbow trip”

Barabere42

У меня не покупать!
Лайки
10
Баллы
98
3E97A02C-26C5-45BB-AF93-23A36B20F260.jpeg3714798D-10C1-49CA-AEDD-4AB79117E89A.jpeg

Доброго времени суток уважаемые сектанты.
Представляю вам мой трип репорт на конфету “Rainbow trip” от White Amigo
Может репорт не будет “профессиональным” но постараюсь изложить все максимально понятно.
И так, получение не составило труда, тут все на высшем уровне.
Стелс тоже не подвёл, в общем я даже больше чем доволен.
После получения подождал день и приступил к дегустации.

О себе: м/20/72
Толлер: меньше среднего(курю шиш пару раз в неделю)
Трип

00:00-00:30

Кушаю 2/3 конфеты. Очень вкусная, чувствуется хороший шоколад, орешки но и привкус шишек тоже. К тому же, конфета зама издавала характерный запах. через 15 минут начал чувствовать лёгкие изменения, начался тупняк и потяжелело тело.

00:30-01:00

После полу часа начало полноценно напирать, накрыло сильной Волной расслабления, да так что пришлось сесть на лавочку и даже попросить друга сходить за водой. Очень сильно пересушило и просело зрение. Нагребало необратимо и очень очень сильно. Словил даже паранойю на счёт того что трипую на улице.В общем, я был в тупике как в мыслях так и физически.

01:00-02:00

в этом промежутке эффект достиг своего апогея. Тут было все и сразу, смешались люди и кони. Мое сознание полностью отключилось до такого, что я не понимал где я, кто и что происходит. Тело вышло из под контроля вместе с разумом. Дичайший угар, сменялся страшными мыслями, паранойей и все это на грани бледного. Моментами действенно было плохо, такое состояние будто вот вот схуевит, но кое как сдержался. Посидев на лавочке я сильно замёрз и решил что пора идти домой.

02:00-03:00

Зашёл в падик, стал у окна и решил собраться с мыслями. Когда я согрелся и рядом не было посторонних стало сразу комфортнее. Эффект стабильно сильный и даже не думает отпускать. Дичайший тупняк, мазня, ахуительное настроение. По ощущениям- это даже не сильная накурка, а что то лучше. Никогда не мог подумать что тгк может так сильно отключать от реальности. Моментами накатывали визуалы, но очень лёгкие. Все это время проводил в компании подруги. Из моих уст нёсся какой то Бред, но нас это не смущало, а даже веселило.

03:00-04:00

тут потихоньку начало легчать и я смог контролировать трип. Поймам волну хорошего настроение и смог полноценно расслабиться. Пытаясь понять что к чему, пришёл к выводу что схожу с ума🤣🤣🤣 (первый раз такое) Но быстро отбросил, так как вспомнил в чем причина всего этого)
Более менее собравшись с мыслями решил пойти домой отдыхать. Ибо я уже не выдерживал этого.

04:00-05:00

Пришёл домой и, по классике жанра, сел попускаться. Кушал много, а еда стало настолько вкусной, что даже себе представить не мог. Покушав появилась сонливость, усталость, чувствовал себя выжатым и обессиленным. Но, по ощущениям, эффект ещё был очень даже ощутимый.Если б не время позднее время, веселиться можно было ещё долго. Лёг в кровать, включил наушники, залип в ютуб. Посмотрел,видосики, поугарал. Закурил перед сном и просто вырубился спать.
На следующий день чувствовал себя ватным и уставшим.

Итог: это уникальный продукт, и очень ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ. Настоятельно рекомендую попробовать каждому. Оно стоит того. Лучшая Канна еда которую удалось попробовать.

Большая благодарность Амиго за такое качество и сервис.
Всем мира и добра.
Ps: ссылка на продавца тут
Покупать вкусняшки здесь

Killa_Gramm

Гуру
Лайки
14.209
Баллы
3.780
Нормальный репортаж.
И конфета яркая походу..
Хэх... Я так и не попробую её..
А сама конфета, не розрезая пахнет шмалью - да?

Патриарх

Сэнсэй
Лайки
12.051
Баллы
3.230
Видать годные конфетки вышли

Whitee CJ

чайка-олигофрен
Лайки
223
Баллы