Кокаин by Медицинский центр "Панацея"

sexuallert

Мудрец
Лайки
4.748
Баллы
2.380
Тестер: sexuallert, M, 187/74
Вещество: кокаин, штамп "Pablo"
Толлер: к кокаину - низкий ( крайний раз ~5 месяцев назад )
Кросс: средний ( мдма/д-мет ~2 недели назад )
Вес: 0,25г.
Дозировка: 60мг + 75мг
Способ употребления: интраназальный

☆ Предыстория ☆

Моя история знакомства с этим магазином началась еще задолго до этого. В период полного локдауна, мне удалось быть в списке счастливчиков, попавших на раздачу проб д-мета, качество которого было исключительным. И вот, прошло пару месяцев, на витрине появляются все больше товаров, включая мефедрон и кокаин. Сегодня речь пойдет о "первом", за которым наверное все уже соскучились. Выдвинув свою кандидатуру, через день Асклепий отправил сообщение об утверждении меня на пробу. Стелс остался прежним, и забрав все лишнее с посылки, он можно сказать, сам выпал ко мне, что не есть хорошо.

☆ Органолептика ☆

Белоснежный, мелкодисперсный порошок с парочкой маленьких камней. Имеет слабо выраженный запах какой-то химии. Характерно хрустит при дроблении, не блестит под лучами света.
20200814_142339.jpg

☆ Тайминг ☆

^=^
Употреблять было решено сразу по прибытию посылки в город, так как вечер был свободен не только у меня, но и у моей спутницы, с кем я поделил эти крошки белого золота.
00:00/00:05 Вернувшись домой и полностью вскрыв содержимое коробки, передо мной предстоит кокаин, абсолютно белый, с небольшим к-вом камней. Кидаю на весы дабы удостовериться в честности, все ровнее некуда - 0,25. Аккуратно стелю две дороги, себе естественно больше 😅
Заходит довольно приятно и без жжения.. оставляя за собой тот самый кокаиновый привкус во рту. Спустя пару минут, привкус сменился лёгким онемением неба и комом в горле, от которого глотать становится некомфортно - ahahah..classic..
00:05/00:15 Ближе к 5-й минуте начались горькие лифты, запиваем сладкой колой и забываем этот неприятный момент. Эффект постепенно начинает набирать обороты, заметил как участилось сердцебиение, повысилась температура тела, появилось сильное желание к общению но не больше.. Той самой "подрывной" стимуляции и небезызвестного режима "Бога" не ощущалось, точнее сказать она была, но как будто не в полной мере..
00:15/00:40 Все это время мы весёло говорили на самые разные темы, периодически выходя на перекур. И что могу сказать? За этот период была замечена ели заметная стимуляция и лёгкая эйфория, которая выразилась в большом желании к общению, вот пожалуй и все.
00:40/01:00 Рисуем по еще одному треку, добивая остатки.. На сей раз вышло поболее, порядка ~75мг. В носик залетает будь здоров, вот тут у "первого" нету конкурентов, поскольку любое другое вдыхаемое через нос вещество, вызвало бы негативную реакцию, но не в случае с кокосом. Через пару минут проскакивают уже знакомые неприятные лифты, после которых эффект уже более заметно включается и таки заставляет нас пойти прогуляться вечерней Одессой. Да, стимуляция чутка подрисовалась, но того самого особенного кокаинового кайфа не ощущалось. В целом удовлетворительно, но когда на твоём опыте, тебе уже встречался действительно чистый и мощный кокаин, то очень вряд-ли что вы спутаете этот эффект с чем-либо еще.
01:00/01:15 Очень плавно отпускает, замечаю это в том, что идти становится все тяжелее, мысли становятся спутанные, а в голове постепенно рисуется пустота. Тело также устало, но тут ещё сказались мои несколько рабочих дней, которые были не из лёгких 😅 Возвращаемся домой, захватив пиво по пути, так сказать разогнать остатки вещества в организме. Ну к слову, после пивка действительно стало попроще, после мы покурили, и через пару часов уснули.

☆ Итоги ☆

Кокаин - 7/10
В принципе хорош, но ощущаются примеси. Лёгкая стимуляция и эйфория на заднем фоне.
Стелс - 8/10 Нормуль, но можно бы и обновить;)
Селлер - 10/10 "Панацея" - магазин с качественным товаром, но как известно, чистый кокаин в нашу страну попадает крайне редко, а приходит в основном уже бодяженный, потому неудивительно что в такой нестабильный период ковида к нам в руки попался кокаин среднего качества.

В любом случае, благодарю Асклепия и команду магазина "Панацея" за возможность опробовать ваш кокаин. Всех благ, с вами был sexuallert. PEACE

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.058
Баллы
1.750
Написал хорошо, подробно. Но у меня вопрос: у тебя именно от таких дозировок (60-75мг) включался тот самый вау эффект от "чистого" кокаина??
Я бы тестировала 100+150г и онли одна, как бы мне не хотелось расслабиться с парнем. Ответственность на тестере серьезная

sexuallert

Мудрец
Лайки
4.748
Баллы
2.380
Написал хорошо, подробно. Но у меня вопрос: у тебя именно от таких дозировок (60-75мг) включался тот самый вау эффект от "чистого" кокаина??
Я бы тестировала 100+150г и онли одна, как бы мне не хотелось расслабиться с парнем. Ответственность на тестере серьезная
Честно сказать, даже от меньших был тот самый эффект. 100+мг для кокаина это овердоз, от чистого так вообще молчу как башню сорвёт и сердечко кольнет.

Che Boyara

Сэнсэй
Лайки
34.330
Баллы
3.420

Bellatrice

Посвященный
Лайки
2.702
Баллы
1.600
Средненький продукт..!

Satana66

Сэнсэй
Лайки
5.278
Баллы
3.020

Bellatrice

Посвященный
Лайки
2.702
Баллы
1.600
Я только раз пробовала действительно достойный кокс.. и то это было так давно..

столько времени ждал чтоб попробувать) приехал такой же товар от другого шопа. и в итоге впечатления не превзошли ожидания! абидна Okayy

Satana66

Сэнсэй
Лайки
5.278
Баллы
3.020
Я только раз пробовала действительно достойный кокс.. и то это было так давно..
я тоже только раз пробовал) у меня сложилось впечатление что фен в х10 сильнее. разве так должно быть? хз

Bellatrice

Посвященный
Лайки
2.702
Баллы
1.600

Staclan

Сэнсэй
Лайки
8.877
Баллы
3.570
150 мг!!!!?????? Это предварительно побелкой набадяжить 50/50?

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.058
Баллы
1.750

Docuwka

Посвященный
Лайки
2.717
Баллы
1.450

Staclan

Сэнсэй
Лайки
8.877
Баллы
3.570

Юра Прораб

Помощник Green_Planet
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
837
Баллы
2.256
Депозит
400$
Понравилься интересный репорт

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.058
Баллы
1.750
Кокс до 100 мг 1 дорога должна быть, 100 это если спидовый толлер есть
150 это супер много . Можно два раза юзануть
Учту)) у меня было представление, что после спидов каких-то 70мг натпродукта и не почувствуешь толком

Сверху