Киев- Кропивницкий- Приднестровье- Карабах- Киев.

Chevchevy

Посвященный
Реакции
4.519
Баллы
1.750
Короче в этом сообщении я хочу выразить благодарность человекам, которые решили не пропускать встречу сектантов в этом году.
И так:
Спасибо всем местным жителям за то, что не остались безучастными и запаслись кислотой. Спасибо местным аборигенам, что ездят за батарейками в 5 утра и подбирают случайных пассажиров.

(Тут после монтажа будет 5ти минутная сцена, где плачет один Ямальский повар)

Спасибо проводнице, что не нассала в ботинки проводила безумного к нужному трапу.

Спасибо все нашим братьям, что участвовали в съёмках этого большого документального фильма.
От души за лес, за воду, за свободу
За все то безобразие, которое чинил я или вы - спасибо!
Пока ещё не готов полный фильм, скину просто тизер, чтобы люди оценили:

Последнее редактирование:

Chevchevy

Посвященный
Реакции
4.519
Баллы
1.750
Надеюсь, что эту тему не примут за флуд флуда и не удалят, поскольку это большая память для меня и некоторых местных.
Ну и ещё это сообщение не мультипост, а просто бро зацени трекан:

"Смотрю в лицо им всем
Они улыбчивы, милы
Это фасад малыш, увы
не отыщешь тут своих..."

Ливси

Сектант
Реакции
423
Баллы
480
норм

Chevchevy

Посвященный
Реакции
4.519
Баллы
1.750
Норм мое приключение или норм, что житель Кировограда работает поваром на Ямале?
Или тебя френдли фаер цепанул? Бро, раскрой тему немного.
Это ты ещё фильм не видел. Жаль, что ты просто бот, набирающий сообщения...

koldunishka

Мудрец
Реакции
4.778
Баллы
2.020
подписуюсь под каждым словом. и вообще, большой привет егорычу, руслану, губернатору и божьим коровкам. надеюсь, это не последний раз. а чтобы это был не последний раз, я приложу максимум усилий.

Chevchevy

Посвященный
Реакции
4.519
Баллы
1.750
привет губернатору
Архангельской области, прошу заметить. Охотнику, рыболову и просто хорошему человеку. Спасибо за дороги и электричку раз в сутки в одну сторону. crazy

koldunishka

Мудрец
Реакции
4.778
Баллы
2.020
Архангельской области, прошу заметить. Охотнику, рыболову и просто хорошему человеку. Спасибо за дороги и электричку раз в сутки в одну сторону. crazy
думаешь, он тебя не читает? да он подписан на тебя, бро. ты акуратнее со словами, он же губернатор. он и эту электричку, которая одна осталась, и ту закроет.

Сверху