Каннабиноид от Re-Agent Shop

Maha_man

Посвященный
Лайки
848
Баллы
1.364
РЕПОРТ
Тестер: М 27/175/80
Вещество: Синт. Каннаб.
Селлер: Re-Agent Shop

Был тёплый летний день, ничего не предвещало беды, минуты плавно улетали в небытие за повседневными рутинными делами, и тут Всё изменилось...))
Селлер щедро выделил пробу реагента в размере 0.5 гр. Цвет между белым и бежевым, консистенция слегка пастообразная. Запах стандартный.

Так как я псих и не ведаю страха тест решил проводить методом курения реги через пипетку.
Опыт
Забил пипетку табаком и оккуратно доставил, как вишенку на торте кусочек с пол спичечной головки реактива, на нулевой толлер...
00.00 Вдыхаю дым, делаю затяжки три, держу секунд десять. Действие началось мгновенно, в первые секунды такая блаженная нега...
00.01 действие всё нарастает, сигарета которую я прикурил дабы посмаковать быстро тушится и вот наступает тот момент, когда понимаешь, что за тобой пришол лютый демон Каа Ма Тоз, боюсь это самые близкие к такой ситуации слова))
00.05 примерно, я смутно отдаю себе отчёт в том что происходит, психоделия не детская...
Далее где то до 30 минуты галлюцинации, перевёрнутая мебель, конвульсии... Самое забавное это невозможность прорватся в реальный мир сквозь пелену бреда)

Не знаю как вы а я чисто кайфую с этого харда, лучше раз в пол года, но имеено так пожрать этот яд, )
Шлейф ещё какое то время присутствовал, но канаб не долгий, зато мощный и какой то правильный) Аттскому кулинару ставим пять!
Толлер не сильно набивается, учитывая что я это приговорил дня за три. В конце было не хуже чем в начале, хотя сказать сложно, это был уже не я а довольный кусок мяса плохо понимающий что вообще происходит))

И так вердикт :

Селлер имеет достойный товар, отправка быстрая, стеллс оставляет желать лучшего, но над этим он точно поработает.
Оценить продукт точно стоит, побочки от него средние, так что думаю токсичность сего реагента вменяема.

Последнее редактирование:
  • Like
Лайки: Old

Chestnii

Главный Модератор
Команда Секты
Лайки
21.485
Баллы
3.230
Репортаж по-канону: рыготня, шрифт для слабовидящих, оформление отсутствует как и ссылка на магазин. Браво!

Maha_man

Посвященный
Лайки
848
Баллы
1.364
Ну это первый репорт, принял к сведению)
А так всё указано, все основные пункты.
Да и я автор, я так вижу)

Chestnii

Главный Модератор
Команда Секты
Лайки
21.485
Баллы
3.230

Maha_man

Посвященный
Лайки
848
Баллы
1.364

1.0.1.1.0.1

Конфуций
Лайки
7.298
Баллы
2.870
Более менее написал на троечку, а так как это первый репорт, то вообще пойдёт. Но в следующий раз постарайся по больше и сделай минимально оформление по шаблону,что бы на 5 баллов уже было. Удачи и хорошего быстрого роста в написании репортов братанbroo)

Maha_man

Посвященный
Лайки
848
Баллы
1.364
Более менее написал на троечку, а так как это первый репорт, то вообще пойдёт. Но в следующий раз постарайся по больше и сделай минимально оформление по шаблону,что бы на 5 баллов уже было. Удачи и хорошего быстрого роста в написании репортов братанbroo)
Благодарочка) Но лучше по чему то более благородному репорты катать... Первый репорт и по этому убогому кайфу...

dzyobart420

Мудрец
Лайки
4.549
Баллы
1.900
Никогда не понимал прикола химаря , пару раз пробовал )

Maha_man

Посвященный
Лайки
848
Баллы
1.364

1.0.1.1.0.1

Конфуций
Лайки
7.298
Баллы
2.870
Никогда не понимал прикола химаря , пару раз пробовал )
Хах прикинь я тоже, вот недавно как раз ещё Dima_SAN рассказывал что я даже на халяву не курнул бы химаря, а то раз он уже принёс химки, тоже пыхнул не много и у него отняло мову, тупо лежал и смотрел на меня квадратными глазами и молчал, что бы я не говорил)
Если вытянуть плотную баночку химаря, то можно такой трип поймать шо то пезда)
ЭЭЭЭЭЙЙ ты что повторяешь за мной? Я первый так делать начал если что хахаххаа=))))Trollface2TrololWhathaveyoudone

dzyobart420

Мудрец
Лайки
4.549
Баллы
1.900
Хах прикинь я тоже, вот недавно как раз ещё Dima_SAN рассказывал что я даже на халяву не курнул бы химаря, а то раз он уже принёс химки, тоже пыхнул не много и у него отняло мову, тупо лежал и смотрел на меня квадратными глазами и молчал, что бы я не говорил)
С кентом такая же херня была , только мямлил что-то под нос себе

M.a.G.r.I.C.H

Адепт
Лайки
1.138
Баллы
1.134

ЭЭЭЭЭЙЙ ты что повторяешь за мной? Я первый так делать начал если что хахаххаа=))))Trollface2TrololWhathaveyoudone
Я знаю) Мне просто очень нравится фиолетовый) Если что прости за то что идею спиздил(

Сверху