💚Канна продукты из первых рук. ОПТ Только Индор Шишки. Выпечка🧑‍🍳🧁 Space Penguins Farm 🐧🚀

SPFarmSupport

Помощник SPFarm
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
56
Баллы
63
Скорее для олигархов или мажиков)( обычный юзер форума пройдет мимо и никак не поймет чем отличаются ваши шишки от такого же индора в соседнем шопе. Только ценой.
Для завлечения аудитории могли бы сделать какую то акцию с ограниченным количеством шш по небольшой скидке. Или какие-то наборы с нескольких сортов и с норм прайсом, но ограниченное количество на руки. Вам это всё равно в + будет)
Не преувеличивайте) Доступная цена даже для обычного человека, я думаю вы сами можете оценить цену на рынке относительно разного рода качества и понять, что цену мы не завышаем) Мы ручаемся за высокое качество, от наших соцветий вы сможете получить яркую палитру эмоций и ощущений. Не требуется больших дозировок для получения желаемого эффекта, соцветий хватает на приличное количество времени. Другое дело некие набивают космический толлер и курят днями напролет, в таком случае им мало всегда)
Мир!

VEDJMIN DOM

Мудрец
Лайки
3.727
Баллы
1.954
Только натуральный продукт)
С ПРАЗНИКОМ ПИНГВИН УДАЧИ НА НАШЕЙ ПЛОЩЯДКЕ ...УГОСТИ НАШ ДОМ КАКИМТО ХОРОШИМ СОРТОМ ТВОЕЙ ХЛОИ НА ТВОЙ ВЫБОР НАМ К ЗЕЛЬЮ НЕ ХВАТАЕТ ТРАВЫ ТРИП НАШЕГО ДОМА ТЕБЕ 666

triplesix666

У меня не покупать!
Лайки
14
Баллы
324
Маркетологи из вас s_u_p
По делу: народ покупайте через гаранта, уже было 3оптовика шишек, депозит трипы в норме, первый заказ на 1к$ и их нету в онлайнеcrazy
имхо!!1

SPFarmSupport

Помощник SPFarm
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
56
Баллы
63
Маркетологи из вас s_u_p
По делу: народ покупайте через гаранта, уже было 3оптовика шишек, депозит трипы в норме, первый заказ на 1к$ и их нету в онлайнеcrazy
имхо!!1
Сожалеем вашему горькому опыту, но это не значит, что мы должны подпадать под данную категорию из-за других людей. Без проблем оформим покупку через гаранта, если у вас есть сомнения. Мы на рынке уже давно, успешно работали с разной аудиторией. Уверен, на дистанции у мемберов сложится положительное мнение о нас.
Мир!

Артем Баночка

Посвященный
Лайки
2.250
Баллы
1.600
Спасибо, что обозначили мне и большей части нашего народа нашу социальную ступеньку и очень хорошо, что теперь мы знаем о существовании других, более высоких и значимых ступеней, на которых находитесь вы и ещё какая-то группа лиц для которой вы и выращиваете, ну что же политики сегрегации наш край ещё не видовал, поэтому наверное с вами будет интересно, ну не скучно точно, хотя с такой полемикой по всей видимости будет, как и с преждевременной эякуляцией - очень интересно и не скучно, но также быстро и недолго. Кстати, можете уж слишком и не беспокоиться о моём материальном положении, оно находится ровно в таком состоянии, когда я могу сразу же удовлетворить любое своё желание, благо их у меня немного и они не лежат в области роскоши ввиду экстремально аскетического образа жизни и устоявшихся минималистических взглядов. Поскольку, как и все достойные люди, живу в отличии от вас в мире духовных, а не материальных ценностей. Но раз уж вы проявляете обо мне и моих возможностях такое беспокойство и искреннее сочувствие, то я тоже, как человек интеллигентный, просто вынужден о вас позаботиться... Сделаю это следующим образом, расскажу вам одну древнюю и очень мудрую притчу, которую мне в далёкие юные годы поведал старый дервиш, мудрость на откровенном лике которого отпечаталась глубокими и грубыми морщинами, словно русло Евфрата почившее временно мертвым до самой конечной черты сухого сезона... Вы от моей заботы получаете несоизмеримо большую выгоду, чем я от вашей, ведь вы печетесь о моих и нашего народа финансовых возможностях, с которыми у меня все в полном порядке, но в отличии от вас я не превозношу себя в чин небожителей, а как раз искренне отождествляю себя с моими братьями и сёстрами, на одной земле с ними родившись, я непрерывно всегда чувствую с ними связь и родство, и их боль и печаль, разделяя их с ними и помогая всем чем смогу в определённый момент времени. Моя вам помощь куда существеннее, потому что лежит в области усиления интеллекта, а человеку неприкрыто насмехающемуся над нашим племенем в срочном порядке нужна посильная помощь в борьбе со скудоумием.
Итак, приступим к сути, сама притча. Далее то, что поведал мне мудрый, как сама вселенная старец:
" Сегодня я научу тебя, мой юный друг, как отобрать зерна от плевел или в нашем случае, как отличить незрелого полоумного нарцисса, праотцов позорящего от человека непритязательного, всем сердцем гонящегося за знаниями и саморазвитием и гениального тем, что это он делает не из своих низких, эгоистических и алчных побуждений, а из-за непреодолимого желания помогать и спасать братьев истинно в руке милосердной протянутой нуждающихся. Так вот, распознать людей таковых, проще нежели воды свежей испить из источника. Надобно всего лишь конструктивную критику тому отроку огласить аргументировано на его любое начинание благостное. И гений в ответ на твои старания всесторонне тебя от чистого сердца благодатью обрадует, одарит похвалой и до конца своего в том деле не позабудет твоего искреннего участия. Ведь критика эта позволит ему гораздо быстрее совершенства добиться и успеть естественно большему люду помочь очень страждущему за столь срок невеликий нам тут отведеный. И вариант номер два идентичных событий, но главный герой в них, как антоним , противоположно другой. Он на критику реагирует весьма специфически, с оглушающим рокотом горного оползня, пукан его, как мегатонна азида свинца детонирует, по округе разносятся юнца насмешки глумливые и проклятья в спины мужам добросовестным, что своей критикой, правдиво хотели помочь тому выскочке, тогда не осознав ещё, что в миг, когда сей младенец, являясь на свет сей озарил всю округу своим воплем присутствия, ничего здравого из этой истории вовсе не вышло ибо именно в это мгновение и господь наш всевышний и природушка-матушка прожигали свои отпускные без памяти, заливали друг другу в глотку самбуку пылающую, кайфуя на отдыхе прямо в вестибюле отеля в Анталии. А как всем доподлинно известно, если при чада рождении, на этом процессе отдохнула природа, не забыв с собой господа, то громких надежд на грудного лучше не ставить, даже дауны знают, что это зеро не сыграет. Вот и не стал наш сокол отчаянный из той теоремы хоть каким исключением, а жирно так высшими органами оказался обширно рассудком обиженным, чем и объясняется реакция на помощь столь странная, у душевно больных овощей то ли подсмотрена , то ли подспизжена..."
Искренне надеюсь, что это вам хоть как-то поможет вернуться на землю с небес и заткнуть поглубже за пояс свой синдром голубой крови, пока социум не решил вам наглядно показать, что вы ничем ни лучше обычного обывателя и со стороны выглядите жалким закомплексованным ребёнком, поливая всех своим псевдо превосходством, на самом деле прячетесь от этого страшного мира в чулане, замирая от каждого шороха.
В общем у всех нас теперь есть очень хорошая возможность определить вашу здравость по следующей реакции, интересно реально вас ещё спасти или кораблик безумия покинул порт безвозвратно?..
Нормальная ценовая политика, главное чтобы было соответствие цена - качество)
А покупатели найдутся, уверен на все сто процентов)

Лайки
5.273
Баллы
2.670
Скорее для олигархов или мажиков)( обычный юзер форума пройдет мимо и никак не поймет чем отличаются ваши шишки от такого же индора в соседнем шопе. Только ценой.
Для завлечения аудитории могли бы сделать какую то акцию с ограниченным количеством шш по небольшой скидке. Или какие-то наборы с нескольких сортов и с норм прайсом, но ограниченное количество на руки. Вам это всё равно в + будет)
Так проходи мимо, в чем твоя проблема? За руки тебя никто не тянет. Пойди найди продукт попроще и радуйся этому.

Сверху