Какие изменения ждут мир к 2025 году

Шалун

Адепт
Реакции
1.332
Баллы
784
Опубликовано: 9 сент. 2019 г.
XXI век – это век стремительного технологического прогресса. Как, по вашему мнению, будет выглядеть мир в 2025 году? До этой временной точки осталось чуть больше 5 лет, но по мнению разных источников, эти 5 лет будут по-настоящему увлекательными. Солнечные батареи заменят природное топливо и станут самым используемым источником энергии на планете. Дополненная и виртуальные реальности станут неотъемлемой частью нашей жизни. Проблема дорожных пробок будет либо окончательно решена, либо максимально приблизится а к этому. Скорее всего человеческий геном также будет разгадан, и усовершенствование людей будет ограничено только этическими нормами. Тайм-коды: Солнечные панели 0:30
Дополненная и виртуальная реальности 0:50
Люди могут быть усовершенствованы 1:16
Проблема дорожных пробок 1:45
Бензин останется в прошлом 2:12 Интернет вещей 2:39
Искусственный интеллект 3:37 Медицина 4:01
Человеческий геном 4:33
Пластик 4:58
Телепортация и путешествия во времени 5:25
Роботы 6:25
Обучение машин 7:33
Мобильный интернет 5G 8:06
Блокчейн 8:41
Индустрия развлечений 9:24

Skilled

Сэнсэй
Реакции
21.164
Баллы
3.570

shegge

Мудрец
Реакции
1.119
Баллы
2.220
Здесь аргументированно доказывается что выше 15G не может быть никогда и ни при никаких обстоятельствах. Поэтому 5гэ в 2к25 выглядит как раз самым реалистичным прогнозом из всех что тут есть.

Skilled

Сэнсэй
Реакции
21.164
Баллы
3.570
Здесь аргументированно доказывается что выше 15G не может быть никогда и ни при никаких обстоятельствах. Поэтому 5гэ в 2к25 выглядит как раз самым реалистичным прогнозом из всех что тут есть.
Смеешься. 5G уже юзают. Какой 2025.

MΔMVRlllVIIMURΔΣHVΙNΣ

PRO-тестер из Киева
Реакции
926
Баллы
840
Не, ну то, что 5G будет на большей части земного шара к 2025 вполне реальная ситуация, ну а условный Китай будет в авангарде с каким-то G покруче, как есть и сейчас.

DokToR_NiGhT

Адепт
Реакции
1.115
Баллы
964
Земной шарик наебнется в 2к25 инфа сотка! В Эвропах будет цифровой конслагерь, Китай подомнет азию и построит там ̶с̶в̶е̶т̶л̶о̶е̶ ̶б̶у̶д̶у̶щ̶е̶е̶ ̶ коми-конслагерь, Америка превратиться в Африку 2.0 после жесткой гражданской войны, стабильно будет только в СНГ - как всегда кризис и все хуево, а потом арабо-мусульманское государство начнет войну, все подключаться и полетят ядерные бімбы, а выживут только жиды которые закрысяться в бункере под Иерусалимом, но и они проживут не долго ибо земля урекана, хавка конечна, а человеческая биология не может существовать на одном инцесте

QWE.DEAD

Support Ami White
Команда Секты
VIP HELPER
Реакции
25.181
Баллы
3.570
Депозит
800$

DokToR_NiGhT

Адепт
Реакции
1.115
Баллы
964
А вот тут спорный момент,некоторые форумные юзеры яркий пример доказывающее обратное.
Я не совсем точно изъяснился - " человеческая биология не может бесконечно существовать на одном инцесте" ну и + неблагоприятные факторы бункерной жизни так-же не способствуют крепкому здоровью

Skilled

Сэнсэй
Реакции
21.164
Баллы
3.570
Земной шарик наебнется в 2к25 инфа сотка! В Эвропах будет цифровой конслагерь, Китай подомнет азию и построит там ̶с̶в̶е̶т̶л̶о̶е̶ ̶б̶у̶д̶у̶щ̶е̶е̶ ̶ коми-конслагерь, Америка превратиться в Африку 2.0 после жесткой гражданской войны, стабильно будет только в СНГ - как всегда кризис и все хуево, а потом арабо-мусульманское государство начнет войну, все подключаться и полетят ядерные бімбы, а выживут только жиды которые закрысяться в бункере под Иерусалимом, но и они проживут не долго ибо земля урекана, хавка конечна, а человеческая биология не может существовать на одном инцесте
Хорошее оправдание для тех кто херячит наркотики марафонами. Подобный бред про конец света уже слышал и 10 лет и 20 лет назад и 30 лет назад.

Aravak

Посвященный
Реакции
3.246
Баллы
1.750
Хорошее оправдание для тех кто херячит наркотики марафонами. Подобный бред про конец света уже слышал и 10 лет и 20 лет назад и 30 лет назад.
Нихуа ты чихуахуа ..)

DokToR_NiGhT

Адепт
Реакции
1.115
Баллы
964
Тихо-тихо, не пали конторуcrazy
Говорю в 2025 конец света будет, мне так голоса сказали, а они не врут!

Шалун

Адепт
Реакции
1.332
Баллы
784
Ахахаха. 2025. 5G.
Предсказатели бляха.
Вот я могу предсказать что будет в 2025 точно. Путин Президентом РФ.
Ахуеть ты предсказатель , после твоего сообщения я поверил в свои силы и подумал что тоже могу ,такой ООООмммм о, о ,о ща ещё чучуть шото лезет ,минуту ,две бля вылупляеться наконеЦц . Я вижу что с тобой будет через 5 лет , ты постареешь )))
Бро,тебе нужны перемены) Попробуй подрочить в необычных местах :D
Юзают ,но пока ж не везде )

Фига ты выдал бро ) Хрен его что будет из плохохо , стараюсь об этом не думать . Негатив в жизнь хорошего ни чего не приносит )
Надо учитывать, что ты живешь в Украине. Сюда прогресс доходит с опозданием )
+)

KROOPER

Конфуций
Реакции
5.193
Баллы
2.870
для таких стран как Япония и США вышеперечисленные изменения актуальны, но только не для Украины, у нас так же продолжат дрочить топором на Карпаты

HorStar

Конфуций
Реакции
7.080
Баллы
2.870
Опубликовано: 9 сент. 2019 г.
XXI век – это век стремительного технологического прогресса. Как, по вашему мнению, будет выглядеть мир в 2025 году? До этой временной точки осталось чуть больше 5 лет, но по мнению разных источников, эти 5 лет будут по-настоящему увлекательными. Солнечные батареи заменят природное топливо и станут самым используемым источником энергии на планете. Дополненная и виртуальные реальности станут неотъемлемой частью нашей жизни. Проблема дорожных пробок будет либо окончательно решена, либо максимально приблизится а к этому. Скорее всего человеческий геном также будет разгадан, и усовершенствование людей будет ограничено только этическими нормами. Тайм-коды: Солнечные панели 0:30
Дополненная и виртуальная реальности 0:50
Люди могут быть усовершенствованы 1:16
Проблема дорожных пробок 1:45
Бензин останется в прошлом 2:12 Интернет вещей 2:39
Искусственный интеллект 3:37 Медицина 4:01
Человеческий геном 4:33
Пластик 4:58
Телепортация и путешествия во времени 5:25
Роботы 6:25
Обучение машин 7:33
Мобильный интернет 5G 8:06
Блокчейн 8:41
Индустрия развлечений 9:24
1) солнечные панели поебота, компании занимающиеся классическими источниками энергии долю рынка просто так не отдадут (тот же уголь например)
2) массовый характер это не перерастет, бум был в 2014-2015 году и дополненная/виртуальная реальность никому не нужна оказалась. К тому же технологии пока слишком слабо развитие что бы это работало хорошо.
3) чипы и вся остальная спекуляция бессмысленная когда есть смартфоны которые всегда под рукой и могут делать все тоже самое и даже лучше. Аргументации будут сверх дорогие, сейчас даже обычные такие конечности стоят очень дорого.
4) проблемы пробок решены никогда не будут, пока не решат проблему трафика, а её решить кроме как ограничений/ штрафов или налогов не возможно, да и нужно ли?
5) опять таки основной вид транспорта которому нужны бензин/дизель это промышленный транспорт (грузовики и большие машины). Электродвигатели очень слабые что бы заменить тот же дизельный двигатель в фуре которая вам продукты в АТБ везет.
6) Для интернета вещей нужно внедрение wifi6 и апаратов которые могут с ним работать, внедрение должно начаться уже с этого года если не ошибаюсь
7) про ИИ сказать мне сложно, не интересовался
8) медицина лечит только те болезни которые ей выгодные, разработка лекарств дорогое занятие и все болезни не вылечат никогда, да и нужно ли если можно продавать инсулин и тд.?
9) тут пока исследования идут и довольно не плохие, как пример «проект геном человека»
10) про пластик не скажу
11) телепортация и путешествия in time бред шизофреника
12) ага роботи дадут больше рабочих мест :rolleyes:.
13) ну машиное обучение сейчас очень популярно насколько я знаю, так что вполне возможно в 2025 будет лучше
14) 5G будет упираться только в юридическую сферу, ну и сейчас это могут сделать только китайцы, а дальше посмотрим :)
15) блокчейн пока сырой как свежая рыба, даже через 10 лет он не заменит visa и mastercard
16) фантастика и спекуляция не более :)

Шалун

Адепт
Реакции
1.332
Баллы
784
1) солнечные панели поебота, компании занимающиеся классическими источниками энергии долю рынка просто так не отдадут (тот же уголь например)
2) массовый характер это не перерастет, бум был в 2014-2015 году и дополненная/виртуальная реальность никому не нужна оказалась. К тому же технологии пока слишком слабо развитие что бы это работало хорошо.
3) чипы и вся остальная спекуляция бессмысленная когда есть смартфоны которые всегда под рукой и могут делать все тоже самое и даже лучше. Аргументации будут сверх дорогие, сейчас даже обычные такие конечности стоят очень дорого.
4) проблемы пробок решены никогда не будут, пока не решат проблему трафика, а её решить кроме как ограничений/ штрафов или налогов не возможно, да и нужно ли?
5) опять таки основной вид транспорта которому нужны бензин/дизель это промышленный транспорт (грузовики и большие машины). Электродвигатели очень слабые что бы заменить тот же дизельный двигатель в фуре которая вам продукты в АТБ везет.
6) Для интернета вещей нужно внедрение wifi6 и апаратов которые могут с ним работать, внедрение должно начаться уже с этого года если не ошибаюсь
8) медицина лечит только те болезни которые ей выгодные, разработка лекарств дорогое занятие и все болезни не вылечат никогда, да и нужно ли если можно продавать инсулин и тд.?
9) тут пока исследования идут и довольно не плохие, как пример «проект геном человека»
10) про пластик не скажу
13) ну машиное обучение сейчас очень популярно насколько я знаю, так что вполне возможно в 2025 будет лучше
14) 5G будет упираться только в юридическую сферу, ну и сейчас это могут сделать только китайцы, а дальше посмотрим :)
15) блокчейн пока сырой как свежая рыба, даже через 10 лет он не заменит visa и mastercard
Бро ,вылезь из прошлого . Мы живём в век быстроразвиющихся технологий ) Технологический прогрес вылез с мёртвой точки и теперь стремительно движиться в будубщее . То что раньше казалось сказочным , когда ещё были кнопочные телефоны ,теперь таким не кажеться ,потомучто осуществилось ) Люди тогда говорили точно также )

Феликс

Посвященный
Реакции
1.795
Баллы
1.350
Электродвигатели очень слабые что бы заменить тот же дизельный двигатель в фуре которая вам продукты в АТБ везет.
Бро, ты что то путаешь. Со середины прошлого век все "большие машины", локомотивы ездят на электродвигателях. Благодаря диз топливу и двигателям внутреннего сгорания генерируют электроэнергию, а уже на ней передвигаются, т.к коробка передач в таких масштабах будет очень огромной и проблемной.

Aravak

Посвященный
Реакции
3.246
Баллы
1.750
10) про пластик не скажу
Обожаю твои ответы, пришёл, прочёл, почерпнул что то новое )

HorStar

Конфуций
Реакции
7.080
Баллы
2.870
Бро ,вылезь из прошлого . Мы живём в век быстроразвиющихся технологий ) Технологический прогрес вылез с мёртвой точки и теперь стремительно движиться в будубщее . То что раньше казалось сказочным , когда ещё были кнопочные телефоны ,теперь таким не кажеться ,потомучто осуществилось ) Люди тогда говорили точно также )
Я не лудит что ты мне такое объясняешь, я просто заострил внимание на том что не все так радужно как автор заявляет. Со всего что он сказал доступно будет «обычному» человеку через 5 лет только 5G и возможно интернет вещей, всёму остальному нужно будет побольше строка в 5 лет :)
Бро, ты что то путаешь. Со середины прошлого век все "большие машины", локомотивы ездят на электродвигателях. Благодаря диз топливу и двигателям внутреннего сгорания генерируют электроэнергию, а уже на ней передвигаются, т.к коробка передач в таких масштабах будет очень огромной и проблемной.
Ты не понял что я написал. Мой тезис касался исчезновения бензина и диз. топлива и того что пока что без него обойтись мы не сможем, а уж тем более в ближайшие 5 лет как утверждает автор

Сверху