Как я прогулялся за Харьков или Джек Херер от GreenTraffic

Крапиво

PRO-тестер из Сум
Реакции
11.080
Баллы
2.954
Пролог : в начале прошлого репорта я говорил, что не люблю бегать за закладками, так вот, это правда. Клад мне дали вообще за Харьковом, куда транспорт вообще не едет, и путь в одну сторону занял у меня полтора часа ходьбы, ну должен признаться - мне это понравилось, погодка на улице была максимально приятной, ощущались нотки весны, и я хорошенько себя выгулял. Ну а вообще клад в таком далёком месте это конечно пизда, как назад шёл я ещё удивлялся, как мне удалось столько пройти, но я был горд собой, как мать первыми шагами сына. Отшагал я 3 часа.
Информация о тестере/веществе
Магазин : GreenTraffic
Тестер : Я/55/182/МуЖ
Толлер :
чуть выше среднего, почти высокий.
Кросстоллер :
отсутствует.
Вещество : 0.9g MJ Jack Herer, sativka55%/45%indos.
Внешний вид/запах :
внешний вид не такой конечно пиздатый, как у этих же шишек отправкой. Отдельные спрессованные ломтики травы, с классическим ганджубасным + лимонным запахом. Семечек вообще не видел, крапаль палок был в наличии. Так как надо крошится гриндером, ибо не недосушенна и не пересушенна.
Дозировка : ~300
mg napas
Способ употребления :
Водный - агрегат народный.
Фоточки :
Погружение
00:00-00:07
По очереди заряжаю себе два не детских колпака, 150 миллиграмм каждый примерно. Взрываю напас, бутылку заполняет дым, после он заполняет мои лёгкие, не без кашля, само собой. Прокхэкался я нормально так, на мужика это называется, пролечка на среднем уровне. Особо чувствительных по горлу ударит. Процедура обновляется, всё так же даю огня и на похуе поглощаю этот дым, оставляя полностью пустую бутылку и напер. После первого напаса я почувствовал затишье перед бурей, и после второго я уже слышал саму бурю.
00:07-00:50
Выкуренная марихуанна сделала то, что и должна была. Эффект данной анаши успешно пробрался в моё сознание, и я уже ощущал себя намного лучше обычного, ведь для этого мы и курим. На этом промежутке времени в моей башне главным был сативный хай, благодаря которому я общался с напаленным товарищем на разные напаленные темы, которые могли спонтанно к нам прийти, это было что-то ненапряжное и актуальное на данный момент(момент трипа). Дальше я подметил необычные чувства у меня на лице, оно могло по собственному желанию немного онеметь, а потом опять вернутся в нормальное состояние. В голове было много мыслей, которые заставляли меня о чём думать и рефлексировать, но мне было прекрасно, всё это я люблю. По желанию запросто можно было бы куда-то залипнуть, или во что-то, и может даже на долго. Уровень креативности мышления высок, много чего было обдуманно и придумано, жаль что некоторые важные мысли теряются, из-за моего не состояния их записать в данную секунду, секунду позже и уже поздно, мы её потеряли.
00:50-01:30
Эффект постепенно и плавно переходит с хорошего сативного в хороший гибридный, и мне всё больше и больше хочется переместиться на кровать, удобнее которой в мире ничего нет. На ней ты ощущаешь себя максимально комфортно, будто рыба в воде или журавль в небе. Там я уже просто залипал куда-то, или просто лежал и думал, мечтал, планировал. Много раз вздрыгался от каких-то мыслей, в хорошем плане, я ментально кончал просто. Это тот чудный момент, когда тебе кроме кровати ничего совсем не надо, ни какой техники, наушников, или ещё какой-то сторонней хуйни, ты просто наслаждаешься эффектом и отдаёшься ему полностью. Только ты и госпожа Сатива, которая в хороших с батей Индосом. Тело отдыхало, просто лежало и наслаждалось релаксацией каждой клетки организма, оно буквально прибивалось вниз, постепенно я становлюсь камнем.
01:30-02:10
Тут я уже лежу как аморфное тело. Знаете вот то чувство, когда после не слабого такого трипа, ты - это кусок мяса, не способный даже голову поднять, ты будто приятно выжат, и кроме того, как быть соком, ты ничего не можешь. Это было плато индичной генетики шишки, но генерация мюслей так и продолжалась, даже на постах, но стоун эффект всё больше перетягивал на себя одеяло, пока я не уснул.
Эпилог
Вещество : 9/10, чо могу сказать по сабжу, сабж хороший. Из минусов это внешний вид и пролечка дури, а так эффект сильный, содержание ТГК в шихе не малое, это позволит вам ощутить мощный эффект соцветий и насладится им, что самое главное.
Клад : 4/10, не могу его высоко оценить, так как клад был в виде камня, который минёр просто кинул кому-то под одно в лютой пизде. Думаю это не есть удобно и желаю вам улучшить качество сервиса, это реально важно.

Спасибо господину GreenTraffic за выделенную пробу шишек хорошего качества, удачной проверки и торговли на лучшем форуме Украины на сегодняшний день.

Последнее редактирование:

Doonool

Адепт
Реакции
990
Баллы
840
Столько идти ради 0.9 шишуль?
GreenTraffic ну что за дела? 5г дайте ему в качестве бонуса

Romchik21

Сектант
Реакции
105
Баллы
228
Вот єто трип. Норм так повисел

kosmos07

Адепт
Реакции
981
Баллы
684
Та ну нахуй , чую что на основу пиздовал пешком

WildFox

Сектант
Реакции
232
Баллы
378
55 это возраст?)))

Чевеид

Сектант
Реакции
426
Баллы
378
Туда ездит транспорт
Та и незнаю куда бы нужно было идти, везде в любую точку транспорт ездит бро
от Северной Салтовки можно пешком херачить или от окружной что недалеко от м.Героев Труда.

Сверху