Как я обрыгался под МДМА

• Автор темы Renzo
  • Дата начала

Renzo

Конфуций
Лайки
6.524
Баллы
2.880
Вещество: MDMA
Вес пробы: 0,5
Дозировка: у меня ~300мг, у девушки ~200мг
Метод введения: перорально
Подопытный: М 176/25/90 спортивное телосложение, Д 168/22/63
Толлер: -
Кросстоллер: -
Вход: 20мин
Плато: ~40 мин
Ссылка на магазин: https://labrc.net/forums/medicinski...po-ukraine-amf-ecstasy-pills-d-meth-mdma.827/

Предыстория

Честно говоря думал в этот раз обойдусь без прелюдий и просто опишу сам трип без всякой шелухи и гмо, однако для полноты картины расскажу немного о том как начался мой день, а начался он ничем не примечательно: поел, собрался и вышли за посылкой. Все четко, забрали, движуем обратно домой, чувствую легкую изжогу от жирного завтрака, не буду утомлять подробностями касательно того чем я завтракал, не суть. По дороге зашли в магаз, купили цитрусовый сок (сицилийский красный апельсин).
Денек отличный, уже начинается вторая половина дня, солнце все еще ярко светит за окном, готовлю "коктейли" с молли, выпиваем и должен признать цитрусовый сок действительно помогает справиться с отвратительной горечью продукта химической нарко-промышленности. С момента как я позавтракал прошло около 3х часов. Плавно переходим к самому трипу.
Пару слов об внешнем виде вещества: почти белые кристалы без желтизны, какой либо запах я не почувствовал, все можно увидеть на фото
Screenshot_20200401-161623.png Screenshot_20200401-161608.png

Трип

00:00-00:20
Что ж, вещество внутри, иду в душ, далее продолжаю заниматься своими делами, ожидаю "вход", беру колоночку, готовлюсь развалиться на кровати. И вот спустя ровно 20 минут я ощутил как зрение словно покрылось пеленой и все стало немного "замыленым". Начало понемногу подмазывать. Ложусь на кровать и решаю подождать пока еффекты наберут полную силу. В это время я не особо люблю разговаривать и мне стало не совсем хорошо. Поднимается девушка, так же отмечает изменения в восприятии.

+30мин
Начинается тошнота, я был к этому готов так как не раз имел дело с веществом и понимал что такое может быть и нужно просто переждать. И вот рвотный позыв который я смог сдержать: "фух, подожди немного, ща полегчает" - подумал я. Только я попытался себя контролировать и успокоть как последовал второй позыв: "Ахуеть... Так, без паники, скорее всего этот позыв был последний" - снова попытался себя успокоить. Третий позыв, как не трудно догадаться, был решающий, отчаяные попытки сдержать катастрофу не увенчались успехом, я не смог сдержать рвущийся из меня завтрак, проще говоря я обрыгался: "Ну пиздец!" - подумал я, а может и сказал вслух...

+30мин
Девушка бежит за тазиком и водой, а меня начинает ебашить, эйфория и ощущение блаженства набирают обороты в то время как я сижу в месиве из неперевареной еды и желудочного сока. Ну представь - сижу я в этой хуйне, а мне так заебись что слов нет, я просто ахуел от кайфа в тот момент, хоть и ощущения были несколько смешаны. Прибегает малышка, дает мне тазик, обтирает холодной водой, помогла раздеться и скинуть грязную постель и одежду подальше. "Мне так стыдно, прости" - говорю я.
-Та забееей - говорит она - Мне даже по-кайфу поухаживать за тобой. Хорошо когда с тобой по настоящему близкий человек, который не отвернется даже когда ты в негляже, надеюсь многие поймут о чем я. А меня тем временем припиздовало так что просто отвал челюсти...да, именно челюсь решила что она самостоятельно может решать куда она пойдет ахах я искусал губы до боли, прибило к кровати так что уже не встать.

+30мин
Данное вещество характеризуется "волновым" эффектом и после каждой такой волны еффекты по-тихоньку шли на спад, мы душевно болтали и слушали музыку, за окном все еще светило солнце, все цвета были яркими и насыщенными, при этом нистагм не давал покоя - очень трудно было сфокусировать на чем то зрение. Музыка заходит на отлично, особенно любимые треки, очень четко ощущается ритм и мелодия, намного четче чем в реальной жизни, что и не удивительно.

+30мин
Ближе к выходу из трипа, когда я лежал с закрытыми глазами и видел достаточно яркие образы, девушка так же отметила подобную особенность, словно вещество имело хоть и слабо-выраженый, но психоделичесский потенциал, если б еще покурить на это дело было бы замечательно, но шишуль у меня увы не оказалось. Выход был мягкий, нас окутала слабость и сонливость.

В конечном итоге, когда закончилось действие вещества, я ощутил апатию, раздражительность и грусть, это не было тем, с чем бы я не справился, у меня всегда так после МДМА, но заснуть несмотря на усталость мне было непросто.

Итоги
Подволя итоги и проанализировав свой трип, могу сказать что на качество моего досуга повлияло несколько факторов: нездоровая пища на завтрак, завышенная дозировка - похоже я недооценил мощь этих кристалов, а зря, думал что на мои 90кг 300мг самое оно. За сим хочу сказать - не повторяйте моих ошибок! Кушайте здоровую пищу, подбирайте оптимальную дозу, занимайтесь спортом!
Решил отписать все как есть ибо я правдивый тестер, по этому звыняйтэ за некоторые подробности сего действа.

Оценки
Продавец - общительный, тактичный, смело ставлю 10/10
Товар - этот аспект был мной явно недооценен, кристалы очень мощные и чистые, без лишнего базара ставлю 10/10
Скорость выдачи пробника - пробу было выдано в оговореный срок 10/10
Стелс - не буду раскрывать сам стелс, скажу лишь что он лучше чем у многих, продавец явно заботится о безопасности, не поставлю наивысшую оценку лишь потому что видел более замороченый стелс, а так твердые 9/10
Цена - проба была бесплатной, но касательно стоимости самого товара могу сказать - если найдете такое же качество дешевле, я сильно удивлюсь. Спасибо Асклепий за доверие, продукт выше всяких похвал, сервис отличный! Желаю удачи и развития!
Общая оценка - это тот самый случай когда придраться не к чему, а потому твердая 10.

Братва, спасибо что прочитали репорт, а на этом все! До новых встречь Сектанты!

Хорожора

Посвященный
Лайки
3.067
Баллы
1.684
Лайки
3.527
Баллы
1.900
Да, с дозировкой перебор конечно, несмотря на то шо ты крупногабаритный)

Хорожора

Посвященный
Лайки
3.067
Баллы
1.684

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.424
Баллы
3.504
Лайки
1.397
Баллы
1.200

ШПИНАТ

Команда Секты
Модератор
Лайки
7.091
Баллы
3.506
лучше конечно же избегать любой фармы, но 1 таблетка метоклопрамида за полчаса до употребления мдма спасает от тошноты

1.0.1.1.0.1

Конфуций
Лайки
7.399
Баллы
2.870
Я первые разы 150мг МДМА в кристалах принимал и это был уже пиздец максимум, у меня в ушах звинело.
Доминошки были самые ахуенные, незнаю какая там доза, но она именно идеальная доза.

лучше конечно же избегать любой фармы, но 1 таблетка метоклопрамида за полчаса до употребления мдма спасает от тошноты
Эт да, у меня всегда пластиночка под рукой, они и дешовые пиздец, и тошноту убирают очень хорошо от любого наркотика. Это таблетки обезательные в аптечке, а у меня и в сумочке) Хотя травка тоже от тошноты помогает неплохо, особенно когда после МДМА в ушах звенит и подташнивает)

Последнее редактирование:
Лайки
3.527
Баллы
1.900

smal1k

Посвященный
Лайки
1.053
Баллы
1.390
Занимайтесь спортом, подбирайте дозу...кушайте здоровую пищу! чего только тут не увидишь:)

Valkeriii

Посвященный
Лайки
1.299
Баллы
1.324

Mishadoroga

Мудрец
Лайки
3.090
Баллы
2.110
Никогда не понимал людей, которые разжовывают колеса и жалуются, что они пиздец горькие и противные, жуют кристаллы эти, растворяют их в чём-то. Типа мазохисты или хуй его знает. А потом от этой горечи тошнит ещё сильнее.
Трип прикольный, было интересно почитать.
Ну и конечно же ждём появления бойцов, которые будут доказывать что 300 мг это не много, странно что ты рыганул от такой мизерной дозы. И охуительные истории о том как они по 500 жрут и ещё грамом наверх догоняются.

smal1k

Посвященный
Лайки
1.053
Баллы
1.390

R3dF0x

PRO-тестер из Тернополя
Лайки
6.946
Баллы
2.870
Емм а нахуя такий овердоз на 0 толер ?
Мене з середнім толером ( 2 тижні після останньої єшки + кросс амфу ) гарно вшитирнуло з ±180 мг цих кристаликів ( до вечора репортаж буде) .
Нащо ж так кайфожорити ? Лучше недогон ніж перегон.
Завжди ж можна добрати по ходу тріпу

Arleq1no

Сектант
Лайки
382
Баллы
524
Нуу, мб стоит сходить к гастроэнтерологу?)

sexuallert

Мудрец
Лайки
4.748
Баллы
2.380
Братанчик, ну шо ты ещё хотел употребив 300 мать его мг. :D Ну зато потом сладко искупался в море эйфории)

neoland

Сэнсэй
Лайки
7.783
Баллы
3.230
То, что ты половину вырыгал - это даже хорошо. Я ловил серотониновый синдром от 0,25 легко (Алхим, крисы мощные), но на пиво с накуркой, правда. А вот менее мощное Молли коричневого цвета, но очень вкусное, я бы сказал более "настоящее", ушатал как-то 0,5 за пять часов трипа с накуркой, и ничего, всё было пучком. Чувствовалось, конечно, что многовато, но спокойно вывозилось.
Ах да, вес у меня почти такой же, толик был средним +/-

Renzo

Конфуций
Лайки
6.524
Баллы
2.880
Хуй знает, шо с тобой..
Никогда под мдма или ехами, ничего подобного не было
Хз братка, встречал людей с похожей реакцией, но грешу все таки на жирную пищу
Да, с дозировкой перебор конечно, несмотря на то шо ты крупногабаритный)
Раньше 300 было предельной дозировкой для меня когда я погимал что будет мощно, но не хуево, а тут пиздец прям)
так тебе и надо
Така от хуйня
замечательный трип , ох тебе там приходилось ))
Мда уж))
Я первые разы 150мг МДМА в кристалах принимал и это был уже пиздец максимум, у меня в ушах звинело.
Доминошки были самые ахуенные, незнаю какая там доза, но она именно идеальная доза.

Эт да, у меня всегда пластиночка под рукой, они и дешовые пиздец, и тошноту убирают очень хорошо от любого наркотика. Это таблетки обезательные в аптечке, а у меня и в сумочке) Хотя травка тоже от тошноты помогает неплохо, особенно когда после МДМА в ушах звенит и подташнивает)
Спасибо за полезный совет, приму к сведенью
Никогда не понимал людей, которые разжовывают колеса и жалуются, что они пиздец горькие и противные, жуют кристаллы эти, растворяют их в чём-то. Типа мазохисты или хуй его знает. А потом от этой горечи тошнит ещё сильнее.
Трип прикольный, было интересно почитать.
Ну и конечно же ждём появления бойцов, которые будут доказывать что 300 мг это не много, странно что ты рыганул от такой мизерной дозы. И охуительные истории о том как они по 500 жрут и ещё грамом наверх догоняются.
Да уж, есть любители жести, в моем случае, похоже я переоценил свои возможности, но и кристалы реально сильные + здоровая пища конечно многое значит перед трипом
Емм а нахуя такий овердоз на 0 толер ?
Мене з середнім толером ( 2 тижні після останньої єшки + кросс амфу ) гарно вшитирнуло з ±180 мг цих кристаликів ( до вечора репортаж буде) .
Нащо ж так кайфожорити ? Лучше недогон ніж перегон.
Завжди ж можна добрати по ходу тріпу
Истину глаголишь)

VEDJMIN DOM

Чайка-пробу не давать!
Лайки
6.519
Баллы
2.804

Домино это прекрасно 666

Сверху