КАЧЕЛИ... Любишь качели? ну полетели....дмет, мет и шишка... мед.центр ПАНАЦЕЯ ... АМИГО

ОСИЛИЛ?

• Всего проголосовало
    3

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.424
Баллы
3.504
Прежде чем ты начнешь чтение, хотелось бы кое что сказать, а именно
  • это не обычный репорт, скорее наоборот, необычный
  • так же повествование довольно необычное
  • он охватит несколько событий, дней и веществ
  • он и пишется не один день
  • много букв... очень много
  • не финальная версия.. еще нет последнего дня
  • я предупредил, читать на свой страх и риск

временное названение - Как мой корешь Вася, хотел вам репорт написать)))...

С чего же начать?
Потому что, сначала этот репорт не то что не планировался, а даже намеков не было, но в какой то момент, возникла идея, что можно было б, при определенных обстоятельствах и написать... Далее так как идея уже переросла в желание, было принято решение, что надо написать полюбе, не зависимо от того как сложатся обстоятельства, и было примерное понимание о чем писать, но далее было решено чуть развить более, при этом зацепив большие временные рамки, и далее уже подумалось, ну коль уж так, то может вообще так? И тогда это будет более глобальная тема, тебя ж это только подстегнет. Ну и тут как бы да, принципиальных возражений нет, попробуем и если не кайф будет, то решим что делать... Решение принято, даже примерно решено когда начну, и вроде решил начать, зашел на лабу, но сначала решил ответить на коммент, потом бля мне показалось что лучше бы это вынести в отдельную тему, более глубже раскрыв.... И вот тема готова, и не жалею что отвлекся и вроде сейчас приступлю к написанию этой, и как раз размял пальцы же, но.... но пришлось заниматься другими вещами и когда освободился, то уже и вечер наступил и весь запал прошел, что и не удивительно, так как закинули топлива мало, а времени прошло дохера, и на ночь не охота разжигать по новой печь, но блин такое желание и настрой были до этого, что вроде, сейчас есть желание не делать, а что то внутри грызет "Ну бля, Вася, вспомни почему решил что надо.. И попробуй, начни, и если вцепит само напишется, а если нет, то нет"... Решаю, что действительно попробовать стоит..
И вот сел попробовать, и первый абзац это как раз попытка начать, и глянуть куда выведет, потому что с пропажей запала, пропадает не только желание писать, а и видение того это должно быть и как это воплотить.. то есть на полных голяках... Садишься, вставляешь ключ зажигания, с надеждой, что главное тронутся, а там только успевай рулить.... Проворачиваешь его....
жжжжж.....
жжжжж...
жжжж...

Мде... ну хотя на холодную и со старта чего ты ожидал? давай еще...
жжжжж
жжжууж
ууу
жжуужужж

Мда... Ты явно видишь и понимаешь, что ты можешь ото хоть час крутить тот ключ, но шансов проехать хоть метр у тебя мало.. . И вот ты понимая это, но убеждая себя, что ну вот, во второй раз же чуть не вышло, проскакивало же, и ты имея всегда желание прокататься, не готов опускать рук, более того, готов подключить ноги.... ноги? ну да, ноги... именно ноги... Так что давай Вася, вылазь, с толкача пробовать надо... И ты такой начинаешь с толкача... толкаешь...
толкаешь...
толкаешь...
толкаешь..
....толкаешь
и такой хоп, обращаешь внимание, что мы уже натолкались нехерова, но так и не завелись... и ты замечая, что да,натолкались нехерово, а так и не завелись (вон первый абзац не даст спиздеть) такой даже приуныл....потому что, ну люблю я кататься... да, да, да... любишь ... потому что гонки это твоё.... ты же гонщик Вася... гонщик еще тот... Но Вася, это все известно, а я совсем по другому поводу.. а именно, вот смотри, натолкались внатуре дохера, и действительно не завелись, но вот что спросить хочу, а вообще кто то ключ проворачивал? Потому что вот ты например толкал... и такой ебать.... всмысле? а что действительно никто не проворачивал? та не гоните.... Вася, это ты не гони,... Если ты толкал, то кто? а? а?..... шо ты там акаешь.... Да хоть бы ты, акающий хер и называющий меня Васей... давай лучше не высаживай меня, а скажи, проворачивал ключ или нет... Ладно, ладно, Вася не кипишуй, я же не хочу высаживать, просто погнать хотел, я же тоже гонщик... конечно же проворачивал,.. прислушайся... ты же так увлекся толкать, что не заметил... видишь???... та вижу, вижу... вижу что, что вроде и завелось, но по факту лишь полный гараж дыма, и нехера мы не проехали... какой дым? какой гараж? и вообще, мне кажется ты тут угарного газа нанюхался трохы, гонишь такую дурку, и какой то чувак мерещиться, который тебя Васей называет... наверное нужно пойти двери открыть, пусть проветрится, а то ты Вася как то вообще... ага, попался сука, говорит МЕРЕЩИТЬСЯ чувак который Васей меня обзывает. А вот только-что, что это было, ты же он и есть.... всмысле? рил думаешь что я и есть тот чувак называющий тебя Васей? на полном серьезе?.. и вообще то тебе показалось... Ни кто тебя Васей не называл, я ж говорю, мерещиться и вообще, пойду я действительно открою двери, пусть проветрится...
И знаешь что еще лучше Вася, ты наверное напиши, что мол знаешь и понимаешь, никакого чувака нет, а мол просто гнал так, типа для сюжета. Да, да, пиши, а то еще в дурку сдадут. Напишешь и как раз проветрится гараж, закрывай его, а то действительно полный гараж дыма и ноль продвижения вперед, Ты же помнишь куда мы движемся? трипрепорт который ты так хотел написать, помнишь? или тебе лишь бы покататься, а похер куда? шо ты лыбишься? что что?? ах ты ж сучка такая, точно, помню, говорил "что ты любишь кататься и ты гонщик", оказывается это было предупреждение))) ну и как тебя после этого не любить?))) потому что все по чесноку, и предупредил что кататься любишь и что гонщик))) и смотрю ты и накатался и гонщик еще тот... Нагнал тут ого.. да так нагнал, что точно надо как я и говорил, написать что ты мол гонишь так... и нет ни какого чувака.. Все, проветрилось... дописал? пошли.. закрывай и знаешь может что, пусть наверное, лучше ключ у меня будет, а то я знаю тебя... А завтра тут стрелканемся и все таки попробуем выехать... и пока не разошлись, вот чего спросить хотел, А чего ты меня в диалог не запускал как надо? понял же о чем я?
- ну типа это говорю я
- а вот это, говоришь ты
- ведь ребятам будет трудно читать так, как ты сделал и они не выкупять кто где (ну типа это опять я говорю. и теперь дальше давай ты, но нормально как я показал)
та понял понял, конечно понял, но смотрю ты не понял нехера и смотрю что тут Вася все таки ты, так как я это спецом, шифровал тебя, что б не заметили, и вообще то, это ты же сука первый вылез, я ведь тебя и не хера и не вспоминал. И кто после этого Вася? мало того что вылез и спалил, так теперь сука еще хочешь на нас прожекторы навести... ох бля, диалогов он хочет.. и репорт я не написал из-за тебя, отвлекся на твою пиздеж. Так что, хуй там, ключ у меня останется...
-Закрыл?
- дааа... Давай, пока..
- Пока, до завтра.... хотя секу, погоди, вот уже сейчас скажи честно, не под запись. Что действительно так любишь кататься и похуй куда ехать?
- ой бля, не под запись говорит, пиздун, И вообще это внатуре ты Вася, а не я, если у тебя такие вопросы еще есть... Оглянись. что, не видно? короче я маякну если шо

(В общем какое дело, хотел я было репорт написать, и главное понимал что он будет не совсем обычны, но то что он будет совсем необычный, я даже не подозревал. Но сейчас не об этом. Как я вижу трипрепорт не начался, точнее трип то начался давно, а вот с репортом не продвинулся. Так что выдам рабочие временное название, и размещу во флуде, а то не дописанных нельзя.. Можно было б вообще не размещать, но раз написал, может кто почитает, погоним, бо с Васей скучно))) та не, гоню, гоню)) знаю я что Васи нет)) ) а завтра может все таки напищу или допишу репорт ))

Ну что? привет..
продолжим? я то точно продолжу, вопрос скорее к вам, продолжите ли читать. Я сейчас настроен серьезно и не маяться дурью, и надеюсь быстренько погрузимся в репорт и не буду отвлекаться. Тем более пока Васи-не Васи нет. Вы же выкупили, что ключ я не дал ему и оставил у себя, лишь потому, что б морознутся от него, и все таки написать... Ахах, шучу шучу, нет ни какого Васи... хотя...
хотя нет... Васи как бы и нет в таком понимании, но Вася точно есть, вот тот голос которым вы озвучиваете мысли в своей голове.. тот Вася который сидит внутри каждого из нас... что? что? аааа... ну ну... у вас нет ни какого Васи, а я ебанутый.. ну ок, можете считать так... я же останусь со своим мнением, так как я ни когда не боялся ни своего мнения по любому вопросу и не боялся его озвучить, как и не боялся гнать, гнать тогда и что захочу... и делать это потому что в тягу и так как мне похер что и кто там об этом подумает, точнее похер на определенную часть "мыслителей"... Так что, я вот включу вам трек... трек который пожалуй будет неким эпиграфом к теме в целом, и при этом эпилогом, к этой ее части повествования, и который одновременно подведет черту под этой частью и станет еще и мостиком в следующую...

эпилог

Попытка намбер ТУ...
так а что, Васи не будет???

Попытка номер 2 говоришь? а почему попытка? попытка это значит что не вышло и ты вновь пробуешь (пробуешь.. чего не написал пытаешься? тебе лишь пробовать в голове)) пытаешься воплотить то что не вышло. Но почему ты решил что не вышло? потому что не так как всегда? не так представлял? а возможно именно так в этот раз и должно быть, и все у тебя получается, да не так как всегда, по другому, но получается... Прислушайся и посмотри, писалось в тягу? гналось в кайф и прям гон? по всем пунктам ответ положительный смотрю... Так что не попытка и не проба начать, а продолжение... И да, отвечая на вопрос, Васи не будет, его мамка не выпустила гулять....
А мы продолжаем

Так вот давайте все таки переместимся на несколько дней назад, но сперва не к самому началу репорта\событий, а к моменты зарождения идеи его написать, когда я еще сам того не подозревая, сделал первый шаг, посеяв зерно мысли, что репорт бы написать.. именно тогда, я решил курнуть, и не то что бы впервые за тот день, нет же, но именно с того момента берет начало того что привело сюда, в эту тему... поискав зацепки по таймингам, я довольно таки точно нашел, может с ошибкой в несколько секунд..

23:37 суббота
начало по сути, но не начало по факту

да, вот именно, эта временная отметка.. Запомните ее, так как мы к ней вернемся. А все потому, что я решил, что пожалуй надо и это будет более правильно для полноты картины, показать события всего дня, что бы лучше понимать события с отметки выше, и так будет к тому же честнее, так как накурка и была ключевым моментом в череде событий, но точно не единственным, и точно не было бы ни каких событий, исключи я любого из участников, траву или мет... да да мет, и поэтому надо вернутся почти в начало дня, как я подумал в тот момент, но спустя пару минут, решив попутно зацепить тему которая меня волновала в те дни, я решил откатиться еще на день назад, до момента который как раз совпадал с тем что ключевой участник оказался у меня в руках. Я говорю о шишках, шишках от Амиги.. Из-за которых и по которым я думал в начале написать репорт, репорт ОЛОЛО 99 лвл, позже поймете о чем это я, но поняв что если бы не мет, то этого бы не было, и не упомянуть его нельзя, как и то что уже курил до этого.. И так далее.. так что это будет репорт длиной полтора дня, с веществами от троих шопов, и так как не одно из веществ, не пересекается с прайсом Амиги, то вообще норм... Как и норм отдать свою частичку респекта, веществам и шопам, которые были "замешаны"... и которые будут упомянуты в ходе повествования именно в моменты появления на горизонте...
Ну что, вроде исходные данные чутка дал и чуть ввел в курс.

23:37 суббота
начало по сути, но не начало по факту
запомнил
и

А теперь переносимся назад, за несколько часов до начала по факту, факту нормальных временных показателей, где пятница идет перед субботой. И именно в пятницу мы перенесемся..

10:55
пятница

Дмет.
Асклепий и медицинский центр Панацея
вот ссыль на ветку магазина тыц

В это время я все таки решаю взять дмета, так как вроде он будет вполне в тему этого дня (так как точно будет момент когда захочу и буду, но зачем это делать тогда и так поздно, поздно не в плане светового дня, поздно для употребления, если хочешь все же поспать) так что не нужно терять время, ебашь и погнали уже, погнали во всех смыслах. Есть чем заняться, что сделать и с кем встретится. Я решаю что наверное надо все таки 80мг, а то все мелочился.. последний раз два дня тому... в общем 80мг

10:55
пятница
80мг
вжух... шмыг-шмыг
..

Возвращение джидая

Нос не много забит, плюс знаю что будет подтекать. Решаю прилечь на кровать, запрокинув голову и заодно отловится хоть раз так, лежа...
Лег...
лег и жду..
и вначале весь прям такой, как на забор вылез и руку над бровями, смотрю выискивая где оно.. точнее она... тяга... и даже от этого выискивания как то не очень комфортно, потому что пока не видно ни чего.. и я лежу дальше... и не замечаю как проходит время, что я давно забил хер на забор, а тяга слегка окутывает меня, убирая излишнюю нервозность и погружая в умиротворение... И как бы говоря, "Ты чего? что ты как детя малое на забор полезло?, высматривал там что то, нервозность вот даже появилась так как не видел. Прям все равно как не знаешь, что я не огромная толпа дикарей, чьи крики и визги можно услышать раньше чем ты их увидишь.. и увидишь ты их сразу... это месиво из всего и вся нельзя не заметить. Более того я же даже не стройные ряды кавалерия чей топот тоже не спутать ни с чем.. Я же хоп и тут, бесшумно и из не откуда. Как джидай, вот даже лазерный мечь при мне. ага ага.. вжжжууууш.... вжжууух... потом поиграешься с ним. Так что почему зная это все, ты по заборам лазишь не пойму. Ну да ладно. Главное я уже здесь и ты здесь. И вроде как все довольны"
Я мысленно соглашаюсь со всем, замечаю что лежу уже минут 25-30, и лежится заебись даже без мысли встававать, а вставать надо. Чекнул переписки.. Зацепился.. Желание пообщаться.. плюс тема важная.. пролетоло еще 25мин... за которые я чекал два раза, что надо уже идти. Собираюсь и продолжаю писать урывками, хотя скорее наоборот, пишу и отвлекаюсь что бы собратся...
БЛЯЯ... НАДО ИДТИ, А ТАК ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ЕЩЕ ВОТ ТУ ВАЖНУЮ ВЕЩЬ...
Дмет говорит и успокаивает, давай порешаем все и потом скажешь... и действительно скажешь, а не напишешь... прикольнее же будет? Соглашаюсь что точно прикольнее.. И уже как бы со спокойной душой, окончательно собравшись отправляюсь в путь... в путь которые будет проходить как по географическим координам, так и по временным, который так же пройдет и внутри меня, и я во время пути пройду и эмоциональный фронт и умственно-мозговой штурм, думая и размышляя о многих вещах и эти пути размышлений выведут к неожиданным выводам и я получая ответы на вопросы висевшие в голове..

12:05
пятница
свалил наконец то

тут происходит череда событий, несколько встреч.. и что не маловажно, у меня на руках поссыль уже.. от Амиги.. Так же происходит обом не большой. Так как основная встреча не состоиться. Друг срочняком должен свалить.. А я то думал может мадам вместе, плюс намучу пятку у него.. А тут такое.. Я даже взгрустнул не много... и на фоне этого всего кажется что и дмет попустил...

Первый звоночек...
Привет ебанько...

Буря эмоции как портал в юность

15:25
пятница

Шиш и не только
Ami White и ссыль на ветку продавца
АМИГО

Я такой без особого настроения, решаю глянуть посылку амиги. А нужно сказать, что я понятия не имел что там. Точнее знал что мадам, и знал что может быть какой то ништяк еще. Вскрыл. Мадам, ооо... шишка... о и гаш... вообще класс.. и приныкав все (это был первый звоночек который я не заметил) Я вспоминаю что хотел же пообщаться и можно поговорить, но вспоминаю без энтузиазма, и это так разительно, вот то желание тогда, даже жажда и сейчас... и лишь вспоминая то сильное желание, на остатках этого воспоминания думаю начать общение.. но как то не очень... думаю может напаснутся и тогда... и долго думаю... и Вот тогда я впервые обратил внимание на это...
А именно на то как долго я думал.. обратил внимание, отметил факт аномалии, но не предал значения и не стал копаться в этом, так как все же решил напаснутся и еще раз попробовать общение...

15:50
пятница

Отламываю пару децелов от шишки. Курю трубкой.. Поменяло вроде.. но как то мало кажеться и не то.. еще решаю курнуть... и тогда начать общение... и в этот момент появляется на сцене, та часть меня, из далекой юности, точнее все же не совсем юности, но которую я чотко заметил когда начал употреблять... Ему во первых практически всегда мало... он всегда за догнаться а точнее убится...он всегда тянет в какие то авантюры... короче оторви и выбрось, а он еще как курица без головы бегать будет... И вот он, уже на правах хозяина типа начинает, мол бля внатуре как то не очень и заводит свою обычную песню... есть же мет, ебанем может, хули ты той шишкой себя силуешь... а если захочешь шишку то курнешь и ее...
И вот это все, и состояние какого то недогона и недотяги.. и этот штрих которого я вроде как и не помню когда видел, то точно помню что большую часть времени он был у руля тогда, давно давно, когда я употреблял. И помню куда он нарулил... И воспоминания эти не особо.. И я третий раз обращаю внимание, что возможно это связанно тоже с тем, вернее той, аномалией... Второй раз я о аномалии, давайте я наверное скажу и объясню о чем это я.

Аномалия:
Под аномалией я подразумеваю вот что. Как наверное многие знают, я ярый приверженец напасаться на мет\дмет (та вообще похер на что, но сейчас о мете). У меня под это целые теории и тезисы. От лозунгов "Мет без напаса, деньги на ветер", до 100% уверенности что именно напас проявляет вообще тягу мета\дмета и что именно вот та тяга под напасом и есть та которая должна быть.. Да напасаться не сразу, но и не тянуть кота за яйца, часика три хватит и можно напасаться.
И вот теперь я здесь. Я который вроде еще пару дней назад думал а врт бы курнуть на дмет\мет. Я который наконец то под дметов , который розжился пяткой и не ломится быстрее напаснутся, а прячет в карман. Я у которого вроде возникла все же мысль напаснутся, но ломающий себе голову курить или нет, как бы даже отговаривая себя. Я который курнул и что то не видно свинячего визга от радости и удовольствия. Более того, мне это скорее не нравится чем нравиться.
Что же это такое? Что произошло за этих 6 месяцев без мета и накурки.. и за 5 месяцев ЗОЖа? Что так могло повлиять, что я из ярого стороника, стал чуть ли не ярым противником, того что бы курнуть на дмет? В общем сказать что я в недоумении, это не сказать ни чего.
Надеюсь я смог донести мысль и мы чуть определились что гложет меня и будет проще ориентироваться.

И вот я все это замечая, и отмечая кое какие моменты, не лезу сейчас вникать и понять, так как вот то чудо уже топает ножками и тянет за руку, ты же попиздеть хотел, курил специально, не еби мозги... и трава ужу чуть сильнее укрывает меня и я не сопротивляясь иду общаться..

15:55 - 16:55
пятница

Ох, начав разговор, я сам того не заметив ушел туда весь, ушел так, что даже не заметил когда я уже не думал что мало, а знал что заебись и так как надо. Этот час пронесся и я тоже пронесся внутри него.. Было настолько прикольно что я и по фехтовал словами и мыслями.. успел погрузиться в важные размышления и наверное найти ответы. В общем так пиздато, как редко бывает. И наверное поэтому я прошел такой эмоциональный замес с флешбеком на лет 20 назад, случившийся спустя 5 минут по истечению часа.

Назад в прошлое..... хавануть гавнеца

16:55- 18:40
пятница

Именно без пяти пять, случился звонок который как ледокол-каток разделил вначале то что было, от того что будет, попутно катком пройдясь. И самое смешное что ни чего не обычного, но из-за того что все сложилось так, как сложилось, этого оказалось достаточно.
В общем, все просто, надо срываться кое куда, и прям надо скажем так без вариков. И кажется что тут такого. А вот что, Мне так пиздато и ахуенно и общение и все просто вышак.. птички поют, солнышко сквозь березовые ветви. И главное четкое понимание что мне нахуй не куда не надо. И ничто не может обломать. И вот звонок. И я сказав что да, выдвигаюсь и к тому времени буду и говоря это осознанно, так как надо и надо больше мне, положив трубку, буквально спустя пару сек понимаю что я не хочу выныривать из этих обстоятельств, не хочу каждой клеточкой тела и так же наоборот, каждой клеточкой хочу ни чего не менять. Даже начинаю варики искать как отпетлять по нормальному. В общем я как ребенок, эмоции зашкаливают.
Теперь я вообще флешбекнулся и чувствую себя пацаном, когда точно такой момент был последний раз, что прет прям лучшее не бывает, но надо сворачивать лавочку. Вот именно тем пацаном я себя ощущаю, так явно, что кажеться почувствую, как меня за ухо тянут, мол ты еще тут? а ну давай отсюда... а я не хочу от сюда, потому что между мной и тем пацаном есть разница, он на это реагировал тоже с негодованием, но не так бурно как я, потому что он знал, что вот этих моментов когда так пиздато уже было ого, и что повторить их сложновато, но он способен, и будет их значит еще достаточно. А вот я, не испытывавший 17 лет их, и что бы вот так прикольно, то даже за последний год не так часто, и хз когда еще все сложиться именно так (алгоритма складывания пазла я не знаю)..
И вот это все вместе.. я в ахуе от эмоций.. плюс меня прет так что приглядываться не надо... я значит решаю сбится ебанув мета и тогда выдвигаться... а как? бля но надо.. с зипа как то на ключ, а там бля мало пыли и больше камешки.. с горем пополам... а тут еще этот ноет, тот что оторви и выбрось, не только ноет но и палки в колеса ставит, так как то то не найду то то не выходит, короче старается он, что бы я остался, и оно и понятно, он всегда такой был, а тут еще вырвался на волю, спустя ебать сколько лет где о нем даже не вспоминали, и хуй его знает когда опять будет шанс у него. Но я все с горем пополам чутка мета взял, именно мета, а не дмета, может 20-30мг..
И неожиданно заметил, что я почти пол часа терзал себя и розрывался, и что это просто пиздец как меня прет значит. И пиздец как по долбоебски.. И звонок через 5 минут как я наконец то выдвинулся, мне это напомнил, когда я как ребенок начал пиздеть, что я уже скоро, вот вот, и спустя минут 10 опять вот-вот, мол уже рядом... короче это было на столько неприятно, странно и еще куча эмоции ближе к негативному окрасу, и все вместе и так ярко, что я не совру, минимум лет может не 20, но 18 точно, я такого не испытывал. Конечно потихоньку это угасало, само по себе и от мета. Конечно все равно я услышал "аааа ну понятно, чего ты так долго" и потом уже когда я оказался дома и пытался ужинать я еще испытывал остатки той не приятной эмоциональной бури. То есть вышло 1 час чуть ли не блаженства и потом 2 часа почти что говно хавал...

ОЛОЛО

Позже тем вечером я еще долго не решался курнуть и не спешил к этому.. Поразмышлял о аномалии, на этом фоне, тем более что были версии, плюс поразмышлял что это за такое было после звонка, ведь смотрю вижу и понимаю, ну что смешно прям, но в тот момент там, ведро холодной воды на голову и ведро гавна что бы хавать я получил.
В какой то момент я решаю написать пару слов о посылке от Амиго, но то что должно было быть как пару строк, неожиданно ушло в другое направлении, где разгорались не шуточные страсти и драматический сюжет. Это увлекло меня очень и очень... хотя нет.. ОЧЕНЬ...
ОЧЕНЬ
ПРЯМ ПИЗДЕЦ
персонажи и события становились все больше...
сюжетная линия изменяла ход
ВРЕМЯ ЛЕТИТ..
текст все больше..
ну вот харе уже..
и я уже чувствую что день измотал меня во всех отношениях и нужно все же отдохнуть, не смотря на то, что и время проведенное сейчас за написание, было тоже отдыхом, и даже более того. Я когда садился написать пару строк, был выебан от ситуации с флешбеком и особого желание что то делать не было, думал даже лечь пораньше спать, но начав, уже через 15 минут я весь летел вперед, а ясность ума и бодрое состояние духа были на отметках охуительно более чем.. И вот так несколько часов...

00:22 суббота
завершение темы
ЯВКА С ПОВИННОЙ
кликабельно

Как по мне, то довольно таки забавно.
Я еще не много повтыкал, прибывая хоть и будучи вымотанным, в отличном рассположении духа. Время за написание меня очень порадовало и дало массу эмоций, полностью перекрывших негатив от вечера. Прям отличнейшее завершение дня
И далее отправился спать...Трава все же помогла уснуть...

Так что вот он момент когда я осознал что есть перемены и мет и трава вместе мне почему то теперь не по душе. И вообще по итогу дня я еще сильнее утвердился что нехуй курить на мет.

Далее остается тот день когда я решил написать репорт коротенкьй на шиш, но который вот такой получаеться... Я вот теперь думаю что делать... изначально это должно было одно целое, но так как получаеться большим и несколько дней написание, то добавлять ли сюда (пока так и хочу) или же новой темой.. Если кому не пох можете высказаться..

Последнее редактирование:

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.424
Баллы
3.504

Arybary

Посвященный
Лайки
1.507
Баллы
1.460
Как тебя еще что то прет... У меня на 5 дней уже все иссекает

Skilled

Гуру
Лайки
30.335
Баллы
3.780
Ахаха. Ебать качели нашел. Мет + шишка. neoland вон каждые выходные качается хим-пиво просроченое по акции - хим гашиш - хим пиво просроченон по акции - хим гашиш - хим пиво просроченое по акции - поблювал - хим гашиш - ананизма пятнадцать минут - хим пиво просроченое по акции. И не выебуется потом репортами.

neoland

Сэнсэй
Лайки
7.783
Баллы
3.230
Ахаха. Ебать качели нашел. Мет + шишка. neoland вон каждые выходные качается хим-пиво просроченое по акции - хим гашиш - хим пиво просроченон по акции - хим гашиш - хим пиво просроченое по акции - поблювал - хим гашиш - ананизма пятнадцать минут - хим пиво просроченое по акции. И не выебуется потом репортами.
Пффф, выходные... Ога. Через день блеать! Будь мужиком блеать! Пойду дуну...)

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.424
Баллы
3.504
старый не мочи коней)
как это не мочи? ты конину пробовал?
Ахаха. Ебать качели нашел. Мет + шишка. @neoland вон каждые выходные качается хим-пиво просроченое по акции - хим гашиш - хим пиво просроченон по акции - хим гашиш - хим пиво просроченое по акции - поблювал - хим гашиш - ананизма пятнадцать минут - хим пиво просроченое по акции. И не выебуется потом репортами.
что то ты вообще сдал.. Речь идет о эмоциональных качелях. Потому что будут пережиты пики эмоциональных кривых..

дописал еще кусман

neoland

Сэнсэй
Лайки
7.783
Баллы
3.230
Речь идет о эмоциональных качелях
Кста, я ж тот мет расстаявший всё-таки добил, пришёл утром домой после ночного пивандера и ебанул его за два раза, так это... Эйфория на пиво сначала норм, но вот потом... А потом я скурил пару напасов и зря. Сразу настроение ушло, началась снова тахикардия и вся эта дичь. Пришлось снова догнатся метом и уже в обед следующего дня снова валить за пивом, бо нуегонах те отхода)

з.ы. я, полгода назад, кокс с накуркой и пивом, с ксанаксом мешал - заебись тема, хорошие качели)

emporer

Конфуций
Лайки
6.840
Баллы
2.670
Ебать, поток мыслей, как у Джойса.

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.424
Баллы