• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Аа, понял. Трава не действует, ешки не действует, уже начинаешь прислушиваться к тезисам парагона хдд
Ну трава действует как снотворное, серотонина не осталось, дофамина 0
Надо делать перерыв полный, мефедрон нахуй
 
Ну трава действует как снотворное, серотонина не осталось, дофамина 0
Надо делать перерыв полный, мефедрон нахуй
Надо делать. Я третий день не курю, часто мысли про траву, но до следующей среды не не
 
Надо делать. Я третий день не курю, часто мысли про траву, но до следующей среды не не
Та от травы зависимости нет вообще, как и от мдма, поэтому буду делать перерыв, читать книги и учить английский)))
 
А то шото я в отрыв пошел скажи?) паспорт ходил делать под лирикой сидел там залипал пиздец, думал вырублюсь прям там, глаза посажены вообще)
Самое интересное, когда думаешь, что палишься, когда всем на тебя пофиг, и от этих мыслей начинаешь реально палиться хд

Ну да, восстанови рецепторы, там и жить проще станет
 
Самое интересное, когда думаешь, что палишься, когда всем на тебя пофиг, и от этих мыслей начинаешь реально палиться хд

Ну да, восстанови рецепторы, там и жить проще станет
Та мне вообще всегда похуй палюсь я или нет, их проблемы но точно не мои) и мусоров можно провоцировать так)
 
Бро) Тебе точно за лотерейным билетом))))

lemonchello Поздравляю с победой!)


Переглянути вкладення 13540
Ура, джи-лаб, дорогой!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

lemonchello Поздравляю с победой!)

мои поздравления броооооооооо)()
Спасибо, пяточка <3
 
Ееейаауу Камон Май бразерс гоу то хом ))) го нафлудернем всей мощю) ультанём так шоб крыфан нахуй сносило сутками в поту под марафон!!))
 
Назад
Зверху