Ядовитый Auto Purple от Йоды

Берсерк

Мудрец
Лайки
2.606
Баллы
1.810
Хай!Лазил по лабе,наткнулся на раздачу проб от нового магазина ,а именно :
,вскоре одобрили мою кандидатуру

Тестер:184/80/93

Вещество: соцветия сорта <<Auto Purple>>

Принятая дозировка:1 грам

Вид:фиолетовая шишка,почти не спресована.запах ядреный,дизельный.На вид очень привлекательно

Кросс:шишки за 3 часа до теста

Предистория:

Клад получил почти сразу ,2 фото с уточнениями ,коорды с описанием.Приехав на место, нашёл точку ,клад забрал за считаные минуты.кура хорошо сделал свою работу

Трип:

16:00

Забрав клад ,отправился к корешу в гости.Кинул шишку на весы-был ровный грам.Запах-интригующий,дизельный с нотками травяной настойки.Цвет -насыщенно фиолетово-зелёный .Добавил чутка табачку,миксанул.Натянул первому корешу,потом себе.Дым приятный,заходит отлично.Вкус отличный,напомнил вкус жареных орехов.Сразу появился мощный хай

С приятным ейфоричным еффектом,цвета стали насыщенней,также появился драйв,кореш поставил жирный «+» банке,понравилось.

16:40

Время нехитрое на часах,решено передробить ещё по напасику ,чем мы и занялись.Накинули сверху чуть табачку,в мельницу.Вытягимаем по второй .Кореш закашлялся,присел.Мне залетело отлично ,как и в первый раз.Еще раз подчеркну очень приятный вкус.Ейфория дополнилась вперетплётку с мощный стоун еффектом.На фоне лабает музычка,отлично залипаю ,чувство такта,настроениеНоги набрали вату,Кореш попросил помочь прибрать хату,на что я не мог отказать.Отправились заниматься

17:20

убрали отлично,на легке.Чувствовался незначительный спад еффектов,но Стоун ейфория были ещё довольно заметными.Накрыли на стол ,перекусили неторопясь.еда заходит божественно.Решили докурить оставшуеся часть батнического сада.Вытянул корешу,затем себе.Заходет на уровне с предыдущими разами,очень пряная шишка.Еффекты вновь раскрылись,возобновились. Приятный расслабляющий хай,поменялась картина,появилась улыбка.Чутка собрав раму отправились с корешем на прогулочку.

18:20

Вернулись с прогулки,отлично прогулялись беседую и размышляя на разные темы .Был замечен значительный спад еффектом,немного перекусив еффект ослаб сильнее.

Выводы:

Очень порадовала данная шишка ,начиная от вида (насыщенно фиолетовая),еффекта накурки и заканчивая уровнем пролечки и вкусной политры.

Селлер быстро выдал пробник(2 уточняющих фото+ описание ,коорды.Стелс клала на уровне.

Вес пробы -1 г

Качество продукта- 9,5/10

Оператор- 10/10

Качество стелса- 10/10

Благодарю магазин за выделенную пробу и отличное ядло!

Всем продуктивной недели;)

Вложения

Последнее редактирование:

GermanFrodit

Сектант
Лайки
251
Баллы
368
отличная фотка шш! трип хороший бро

Берсерк

Мудрец
Лайки
2.606
Баллы
1.810
Благодарю бро!

Жигульме

Главный PRO-тестер
Команда Секты
Лайки
10.957
Баллы
3.570

Вид:фиолетовая шишка,почти не спресована.запах ядреный,дизельный.На вид очень привлекательно

Предистория:

Клад получил почти сразу ,2 фото с уточнениями ,коорды с описанием.Приехав на место, нашёл точку ,клад забрал за считаные минуты.кура хорошо сделал свою работу

Трип:

Забрав клад ,отправился к корешу в гости.Кинул шишку на весы-был ровный грам.Запах-интригующий,дизельный с нотками травяной настойки.Цвет -насыщенно фиолетово-зелёный .Добавил чутка табачку,миксанул.Натянул первому корешу,потом себе.Дым приятный,заходит отлично.Вкус отличный,напомнил вкус жареных орехов.Сразу появился мощный хай

С приятным ейфоричным еффектом,цвета стали насыщенней,также появился драйв,кореш поставил жирный «+» банке,понравилось.

Время нехитрое на часах,решено передробить ещё по напасику ,чем мы и занялись.Накинули сверху чуть табачку,в мельницу.Вытягимаем по второй .Кореш закашлялся,присел.Мне залетело отлично ,как и в первый раз.Еще раз подчеркну очень приятный вкус.Ейфория дополнилась вперетплётку с мощный стоун еффектом.На фоне лабает музычка,отлично залипаю ,чувство такта,настроениеНоги набрали вату,Кореш попросил помочь прибрать хату,на что я не мог отказать.Отправились заниматься

убрали отлично,на легке.Чувствовался незначительный спад еффектов,но Стоун ейфория были ещё довольно заметными.Накрыли на стол ,перекусили неторопясь.еда заходит божественно.Решили докурить оставшуеся часть батнического сада.Вытянул корешу,затем себе.Заходет на уровне с предыдущими разами,очень пряная шишка.Еффекты вновь раскрылись,возобновились. Приятный расслабляющий хай,поменялась картина,появилась улыбка.Чутка собрав раму отправились с корешем на прогулочку.

Вернулись с прогулки,отлично прогулялись беседую и размышляя на разные темы .Был замечен значительный спад еффектом,немного перекусив еффект ослаб сильнее.

Выводы:

Очень порадовала данная шишка ,начиная от вида (насыщенно фиолетовая),еффекта накурки и заканчивая уровнем пролечки и вкусной политры.

Селлер быстро выдал пробник(2 уточняющих фото+ описание ,коорды.Стелс клала на уровне.

Вес пробы -1 г

Оператор- 10/10

Качество стелса- 10/10

ага, особенно последнее фото - где фокус сбился!
Парень, хочешь фоткать в макро сьёмке - используй зум !)

Мастер Йода

КИДАЛА
Лайки
320
Баллы
444
Депозит
0 $

Предистория:

Трип:

Выводы:

Вес пробы -1 г

Оператор- 10/10

Качество стелса- 10/10

БЛАГОДАРЮ ЗА РАЗВЁРНЫЙ ТРИП!
БУДУ РАД ЕСЛИ ПРОДОЛЖИТЕ УЧАСТИЕ, Т.К. ОСТАЛИ СВОБОДНЫЕ АДРЕСА!

Крапиво

PRO-тестер из Сум
Лайки
15.518
Баллы
3.230
Хороший репорт, фотки получше и оформление, и было бы вообще пиздато ;)

KlondikeenMen

Сектант
Лайки
226
Баллы
378
Приятный трип;);)

123serg

Посвященный
Лайки
1.353
Баллы
1.200
Помню у шопа с соседнего форума был blueberry полностью фиолетовый, жаль по эффекту не зашел(

Akeno

Сектант
Лайки
389
Баллы
536
Оформление не очень , а трип хороший

Мастер Йода

КИДАЛА
Лайки
320
Баллы
444
Депозит
0 $
Помню у шопа с соседнего форума был blueberry полностью фиолетовый, жаль по эффекту не зашел(
У меня все представленные сорта отвечают заложенным селекционерами требованиям. Как по врнешнему виду. так и по заявленным запаху, привкусу и действию. Естественно отвечать за заявленное количество и соотношение ТГК я не собираюсь, т.к. на это влияет также условия выращивания и полностью воостановить условия Голландких селекционрских ферм я увы не смогу. Во всём остальном сорта полностью соответствуют заявленным!

Мастер Йода

КИДАЛА
Лайки
320
Баллы
444
Депозит
0 $
* сорри за орфографию! Пишу второпях )

123serg

Посвященный
Лайки
1.353
Баллы
1.200
У меня все представленные сорта отвечают заложенным селекционерами требованиям. Как по врнешнему виду. так и по заявленным запаху, привкусу и действию. Естественно отвечать за заявленное количество и соотношение ТГК я не собираюсь, т.к. на это влияет также условия выращивания и полностью воостановить условия Голландких селекционрских ферм я увы не смогу. Во всём остальном сорта полностью соответствуют заявленным!
понял тебя бро)

CarmeL0

Адепт
Лайки
1.609
Баллы
1.110
красивые шиш)!

Берсерк

Мудрец
Лайки
2.606
Баллы
1.810

ПRЯNIK

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.119
Баллы
1.660
Да, шиха - красавица! s_u_p

Дозировку надо было 0,5 г указывать, вдвоём же курили.napas
А то я подпрозреть успел - думал, грамм за раз скурил! Iseewhatyoudidthere
БЛАГОДАРЮ ЗА РАЗВЁРНЫЙ ТРИП!
БУДУ РАД ЕСЛИ ПРОДОЛЖИТЕ УЧАСТИЕ, Т.К. ОСТАЛИ СВОБОДНЫЕ АДРЕСА!
Щедро! s_u_p

Жаль, только по Киеву работаете..napas

Мастер Йода

КИДАЛА
Лайки
320
Баллы
444
Депозит
0 $
Да, шиха - красавица! s_u_p

Дозировку надо было 0,5 г указывать, вдвоём же курили.napas
А то я подпрозреть успел - думал, грамм за раз скурил! Iseewhatyoudidthere

Щедро! s_u_p

Жаль, только по Киеву работаете..napas
Отправками обязательно займёмся, как только порешаем по основным вопросам. Будет отдельная тема на ветке магазина.

Сверху