"Я чувствую себя котом",или трип репорт,по мефедрону от MadFox

Guinaur

КИДАЛА
Лайки
11.992
Баллы
3.230
Ссылка на продавца:https://labrc.net/forums/madfox-cc-24-7-vsja-ukraina-amf-a-pvp-shish-xtz-marki-mdma-kristall.664/
Тестер:Guinaur 180/60,Мадам назовем ее(Милашка) 174/59
Толлер: отсутствует у обоих
Кросс: амф,пару недель назад,девушка чистая
Способ юза:станция ноздри
Вес пробы: заявлено 0.5,но на глаз кажется меньше

Предистория
Глазею пост,о раздаче мефедроновых полос,интерес взял вверх и я оставил заявку. Ответ получил спустя пару дней,проснувшись утром,я сделал бытовые дела,и отправился на адрес,к счастью,все было не в далеке от моего местонахождения,место нашел не сразу,но снял в касание.
До этого меф,пробовал два раза в жизни,первый раз,был под травой,и вторую дорогу я застремался делать,вообщем,эффект я не ощутил и не понял. Второй раз, был на день рождение в 2018 году,кидал перорально,из эффектов было очень странное изменение картинки,все было словно в мозайке,лишняя стимуляция и т.д. И тут,ночью прилетает адрес,но я уже сладко спал,проснувшись утром,глазею на местоположение мефа,и понимаю,что снять его,2 секунды,5 картин. Место не самое лучшее,если бы шкуроходы гуляли чаще,то клад можно было не обнаружить,к счастью я успел,упаковка:изо+зип,а в нем мефедрон,но с виду его меньше чем полка.
Органолептический осмотр вещества
Вещество белого цвета,большая часть веса,была в виде пороха,и несколько камней,запах свойственный мефу(девушка сказала,что пахнет как кошачья моча,мне слегка напомнило запах химозы,с нотками кокоса :)) при дроблении,издает характерный хруст,дробить легко,камни не летают по всему столу.
P90519-110448.jpg
Что же,перейдем к вещанию,данный трип репорт,я разделю на две части,эффекты,которые я ощуитил и эффекты,которые ощутила мадам,Поехали.
00:00-00:20
P90519-111343.jpg Дороги готовы и успешно заселяют носоглотку,жжения я не наблюдал,горечь от лифтов,так же слабая,девушка испытала аналогичное,подрубил музыку и лег в ожидании первых изменений.
https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Fzomboy%2Frebel-bass 10 мин. Слегка стимит,метаюсь по комнате,все еще жду волшебного эффекта. И в один момент,мое тело окутало тепло и мурашки,падаю на кровать ка желе,девушка также ощущает,что вещество набирает обороты,гладим друг друга,любое касание к телу,бросает в приятную дрожь.
20 мин. Эффект мефа,раскрылся полностью,чувствуем себя котиками,когда гладят возле шеи,хочется мурчать,данную пруху,я могу сравнить с лайтовой дозой MDMA,но со своей изюминкой,каждый звук,который издает колонка,проходит сквозь тело,попадая прямиком в мозг,а затем в сердце. :) Мажет теперь больше,ничего не хочется,кроме любви и ласки.

https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Fangerfistmusic%2Foverdose-music https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Fpurity-ring%2Fbelispeak 00:20-01:30
30 мин. Эмпатия берет вверх,изливаем душу по очереди,девушка засыпает меня вопросами,на которые ответ сразу вылетает из моих уст,это так легко,как и колоть орехи,умолкать абсолютно нет желания,сушит кстати,также умеренно,в носу до сих пор запах мефа. Делюсь с девушкой своими историями с жизни,ее стеклянные,широкие глаза,смотрят на меня с большим интересом.
Я же смотрю ей в глаза,глажу возле шеи,и она от этого того ловит экстаз,я ощущаю ее позитивную энергетику и становлюсь как желе еще больше.
https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Fangerfistmusic%2Fburn-this-mf-down https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Fdopedod%2F13-need-that 40 мин. Решили добавить дозировки,делю на две,то что осталось,вжуххх,и дорожки нет,эффект усилился,ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ В МОЕМ ТЕЛЕ И РАЗУМЕ.Все спокойно,ничего не тревожит,появился нистагм,по сравнению с MDMA,у мефа,он слабее. Слушаем Crystal Castles и растворяемся в ней,как наркотики,в нашей крови.
https://youtu.be/vStjmYxetY0
https://youtu.be/qR2QIJdtgiU
50 мин.
С чувством эйфории
Жить всегда пиздато
Эффект мефедрона
Поглощает меня жадно...
Время,летит очень быстро,но все нужные моменты,я успеваю уловить,все также растворяюсь в объятиях и любви вселенной,подмазало еще больше.
https://soundcloud.com/purity-ring/lofticries
https://soundcloud.com/nikita-redo/xeura0ker0b9
https://soundcloud.com/angerfistmusic/angerfist-dont-fuck-with-me
1:30 час.
Эффект идет на спад,тело ощущается желейным и ватным,слегка опустошен внутри,голода нет,но покушать я сумел,это облегчило состояние,сильной апатии нет,еще из минусов,очень сильно забитые соплями ноздри,которые мешают дышать. В целом,продукт понравился впервые в жизни,за 2 трипа с мефом до этого,Третий трип был самым прекрасным...
Теперь перейдем к описанию эффекта,от девушки,которая триповала со мной :)
"
Прошло меньше 5 минут и я почувствовала как меня накрывает, всё становится плавным как под МДМА, только намного быстрее. Музыка на фоне отдалённая. Чувствую эйфорию. Эмпатию к тебе. Ты ложишся ко мне на колени и говоришь что ты чувствуешь себя котом и я сама представляю себя им. Чувство этого наркотика стало ещё ярче, я ложусь с тобой в кровать, мне просто комфортно, легко, ничего не беспокоит, ты гладишь меня и я просто таю нахрен, я глажу тебя и мне самой от этого приятно. Я тебя гладила вроде почти весь трип (?) Мы лежим и меня пропёрло на поговорить обо всём, мне так легко и комфортно становится с тобой, будто мы знакомы давно, будто мы пересекались в прошлом времени. И тут мы встретились. Снова.
Эффекты начали потихоньку проходить и я наслаждаюсь каждым моментом. И я настолько залипала, что даже когда вышли за сигами,то гладила свою ногу, а потом думаю такая "шо блэт?
"
Окончание действия: я полна спокойствия и умиротворения. Нет никаких плохих мыслей. Мне также легко с тобой говорить обо всём. Примерно через часов 4 я почувствовала волну расслабления, тело ватное, хочется лечь на траву. Громкая музыка и ваши голоса кажутся будто отдалёнными, когда я сказала что-то, то последние слова повторяются в моей голове. Это и не эхо, это что-то немного странное и необычное для меня. Но это не сильно напрягало.
Всё ахуенно, чётко, день прошёл."
Так же после трипа,мне пришли такие сообщения:
"Ты понимаешь, что естественно тяга к фену только в твоей голове, твоё тело в любом случае не хочет чтобы ты снова вживав цей продукт. Видишь сколько ты продержался? Понимаешь, что это УЖЕ хорошо, это уже хоть какой-то РЕЗУЛЬТАТ, ибо ты можешь, нет, и не я могу тебя уберечь от этой хуйни, а только ТЫ. Оглянись блять вокруг, жизнь прекрасней без этого говнофена.
Мы знакомы не очень долго, но ты стал мне очень-очень близким человеком. Никто так не мог за такое короткое время затронуть моё сердешко :с . И я хочу хоть как-то уберечь тебя от фена, спасти что-ли, поддержать, я не спец совсем в этой штуке, но блин, я не хочу чтобы ты снова становился из-за него без эмоций. Увидев тебя таким радостным, хоть и трезвым - это бля счастье для меня." А затем такое,я мягко говоря,охуел :):
Знаешь шо вспомнила
Вроде говорила или не
Под мефедроном
Шо я бы тебя мягко говоря
Выебала...
"От така хуйня малята" :)
Благодарю вас за прочтение трипа,не забывайте себя беречь
Успехов и процветания
До новых встреч!
https://soundcloud.com/mewone/gdfyqutu4nvn

Последнее редактирование:

Mefodi

У меня не покупать!
Лайки
294
Баллы
434
Низкие дозировки породили абсолютно неверное утверждение, что это лайтовое мдма. На самом деле у мефа именно эйфория сильнее и более агрессивно-телесная, но менее многогранная, более "темная" чтоли! Напирающая и разъёбывающая!
адекватные дозы от 250мг для женщин и от 300( и то лучше 350мг по носу для мужчин) и догон должен быть больше на минимум 15%.
Полка - это ниже минимума на одного первонаха( новичка) с догоном полноценым - ХОТЯБЫ!!!:
230 а потом 270...
ХОТЯБЫ !!! и то для мужика это мало! ;)
Нос надо промывать физраствором ДО каждого "сёрба" и потом как можно чаще ,пару дней!

Последнее редактирование:

desdes

Посвященный
Лайки
1.448
Баллы
1.780
Надо вешать)

desdes

Посвященный
Лайки
1.448
Баллы
1.780
На глаз-не катит

DjaMiks

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.293
Баллы
964

Free-WiFi

У меня не покупать!
Лайки
588
Баллы
569
Во-первых. Почему каждый раз, когда натыкаюсь на подобные репорты, в которых прослеживается немало моментов....кхмммм....сугубо личного и дажа в некоторой мере интимного характера, то испытываю навязчивое ощущение как будто стала свидетелем того шо не положено? Интересно, это у меня одной такая херь?

Во-вторых. Опять-таки, може и не моё это дело, но раз уж пошла такая романтииишшшшная песня....Не морочили бы Вы наивной девочке голову, молодой человек! С виду-то все красиво - ты такой юзаешь скоростя весь типо невиноватый и просто "запутался", а она такач героиня-спасительница, искренне верящая шо спасти тебя - её главная миссия на этой планете!
Не, ну ребята, ВЫ СЕРЬЕЗНО??? Блииин...если девушка так обеспокоена тем шо ты юзаешь и находится в томительном ожидании шо ты вот-вот завяжешь, то вариантов не так и много тут - либо бросай юзать, либо бросай такую девушку!
П.с. Сорян если чуток некорректно отписала. Просто я как человек почти год системящий на Метамфетамине, знаю о чем говорю. Ибо в моем случае не одна романтическая связь за это время не выдержала испытания суровыми кривбассовскими порошками....

В-третьих. Пусть Ваша мадам не ворует у меня стиль письма...ахахаха) Та просто впервые за долгое время наблюдаю тут шоб кто-то выражал свои мысли в настолько привычной и близкой для меня манере. Осообенно это касается коронного "Шо" и его производных.

В-четвертых. Репорт довольно неплохой..ииии...меня снова терзает любопытство и донимает желание самой попробовать эту шнягу чисто для разового опыта. Просто любопытство сбить, ибо мои родные трубочки никакой даже самый виповский мефедрон не переплюнет никада_в_жиииизнииии..;)

Mefodi

У меня не покупать!
Лайки
294
Баллы
434
На глаз-не катит
Как раз с мефом то можно и на глаз! Сыпь больше стопудово не ошибешься! Бггг)))
Это альфы и метадоны- без весов... сука опасная в натуре!
Или кукуху снесет или вообще отъедешь ;)
А меф- чем больше тем пизже и без последствий! ;)
Но можно и точно, без весов, если правда селлер ровный и не найопывает с весом.
Легко, точно и к слову для носа чуть менее разрушительно ;)
Во-первых. Почему каждый раз, когда натыкаюсь на подобные репорты, в которых прослеживается немало моментов....кхмммм....сугубо личного и дажа в некоторой мере интимного характера, то испытываю навязчивое ощущение как будто стала свидетелем того шо не положено? Интересно, это у меня одной такая херь?

Во-вторых. Опять-таки, може и не моё это дело, но раз уж пошла такая романтииишшшшная песня....Не морочили бы Вы наивной девочке голову, молодой человек! С виду-то все красиво - ты такой юзаешь скоростя весь типо невиноватый и просто "запутался", а она такач героиня-спасительница, искренне верящая шо спасти тебя - её главная миссия на этой планете!
Не, ну ребята, ВЫ СЕРЬЕЗНО??? Блииин...если девушка так обеспокоена тем шо ты юзаешь и находится в томительном ожидании шо ты вот-вот завяжешь, то вариантов не так и много тут - либо бросай юзать, либо бросай такую девушку!
П.с. Сорян если чуток некорректно отписала. Просто я как человек почти год системящий на Метамфетамине, знаю о чем говорю. Ибо в моем случае не одна романтическая связь за это время не выдержала испытания суровыми кривбассовскими порошками....

В-третьих. Пусть Ваша мадам не ворует у меня стиль письма...ахахаха) Та просто впервые за долгое время наблюдаю тут шоб кто-то выражал свои мысли в настолько привычной и близкой для меня манере. Осообенно это касается коронного "Шо" и его производных.

В-четвертых. Репорт довольно неплохой..ииии...меня снова терзает любопытство и донимает желание самой попробовать эту шнягу чисто для разового опыта. Просто любопытство сбить, ибо мои родные трубочки никакой даже самый виповский мефедрон не переплюнет никада_в_жиииизнииии..;)
Шо за трубочки?

Novak

У меня не покупать!
Лайки
243
Баллы
364

Guinaur

КИДАЛА
Лайки
11.992
Баллы
3.230
Низкие дозировки породили абсолютно неверное утверждение, что это лайтовое мдма. На самом деле у мефа именно эйфория сильнее и более агрессивно-телесная, но менее многогранная, более "темная" чтоли! Напирающая и разъёбывающая!
адекватные дозы от 250мг для женщин и от 300( и то лучше 350мг по носу для мужчин) и догон должен быть больше на минимум 15%.
Полка - это ниже минимума на одного первонаха( новичка) с догоном полноценым - ХОТЯБЫ!!!:
230 а потом 270...
ХОТЯБЫ !!! и то для мужика это мало! ;)
Нос надо промывать физраствором ДО каждого "сёрба" и потом как можно чаще ,пару дней!
В следующий раз,опробую больше,нос также промываю)
На глаз-не катит
Соглашусь,нужно нарешать весы
жирно раздал мне кажется будто все на мефе, хорошо получилось бро
благодарю,бро,очень приятно :)

Отношения с дамой,на этапе зарождения.
На счет стиля,девушка подобные форумы,не посещает,она бы таким не стала заниматься.
Благодарю за оценку репорта :)

Норм.Ток вешай лучше ) и пили фоты.
Учту предложение,благодарю за отзыв :)

Mefodi

У меня не покупать!
Лайки
294
Баллы
434
Можно делить раствором:
Берешь купленый грамм( на самом деле пофиг сколько там- мало? Потом напишешь в отзыве( трипрепорте)-что либо меф дерьмо либо кура крыса ;) )
Так вот берешь купленый "грамм"
И растворяешь в теплой воде, лучше в физрастворе( не выше 40°С, бо больше- денатурация белка начинается, и кровушка в носопырке будет меньше мефа забирать!) При такой температуре меф растворится в 2-2,5 кубах воды( при 20°С в 4 кубах), и отделив раствором сколько надо( получится к примеру пол грамма в кубе, 250мг в пол кубах)- быстро(по тому как при остывании изза предельно насыщеного раствора меф начнет выпадать обратно в кристалл!!!, бо при комнатной надо 4 куба! То есть в двух останется всего пол грамма, остальное расползется кристаллом на стенках тары!) закапываешь в нос, ноздря в принципе пол куба легко принимает, но надо подержать в положении чтоб и из носа не вытекало(часто легкими прищепками нос закрывают) и в глотку чтобы не лилось- не сильно запрокидывая голову- можно лежа на подушке!
Так и носу легче, хотя так же почти противно и заметно больше всасывается, так как не пролетает в желудок и более ровнее распределяется по поверхности слизистой, ну и догон легче, когда в носу после первого раза уже пиздец все спалено нахер!
Пысы
Есть вообще люди в аквамарисе растворяют и потом ходят пшикают с этого же бутылька где угодно- предварительно выкупив сколько пшиков грамм выпшикивается и чтоб дозировку выкупать ;)

Guinaur

КИДАЛА
Лайки
11.992
Баллы
3.230
Можно делить раствором:
Берешь купленый грамм( на самом деле пофиг сколько там- мало? Потом напишешь в отзыве( трипрепорте)-что либо меф дерьмо либо кура крыса ;) )
Так вот берешь купленый "грамм"
И растворяешь в теплой воде, лучше в физрастворе( не выше 40°С, бо больше- денатурация белка начинается, и кровушка в носопырке будет меньше мефа забирать!) При такой температуре меф растворится в 2-2,5 кубах воды( при 20°С в 4 кубах), и отделив раствором сколько надо( получится к примеру пол грамма в кубе, 250мг в пол кубах)- быстро(по тому как при остывании изза предельно насыщеного раствора меф начнет выпадать обратно в кристалл!!!, бо при комнатной надо 4 куба! То есть в двух останется всего пол грамма, остальное расползется кристаллом на стенках тары!) закапываешь в нос, ноздря в принципе пол куба легко принимает, но надо подержать в положении чтоб и из носа не вытекало(часто легкими прищепками нос закрывают) и в глотку чтобы не лилось- не сильно запрокидывая голову- можно лежа на подушке!
Так и носу легче, хотя так же почти противно и заметно больше всасывается, так как не пролетает в желудок и более ровнее распределяется по поверхности слизистой, ну и догон легче, когда в носу после первого раза уже пиздец все спалено нахер!
Пысы
Есть вообще люди в аквамарисе растворяют и потом ходят пшикают с этого же бутылька где угодно- предварительно выкупив сколько пшиков грамм выпшикивается и чтоб дозировку выкупать ;)
Ого,не знал,про такие приемчики,благодарю за рекомендации :)

Free-WiFi

У меня не покупать!
Лайки
588
Баллы
569
Как раз с мефом то можно и на глаз! Сыпь больше стопудово не ошибешься! Бггг)))
Это альфы и метадоны- без весов... сука опасная в натуре!
Или кукуху снесет или вообще отъедешь ;)
А меф- чем больше тем пизже и без последствий! ;)
Но можно и точно, без весов, если правда селлер ровный и не найопывает с весом.
Легко, точно и к слову для носа чуть менее разрушительно ;)

Шо за трубочки?
20190312_122920.jpg

desdes

Посвященный
Лайки
1.448
Баллы
1.780
Меф часто нельзя

Guinaur

КИДАЛА
Лайки