• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

❗️ Я ЧАЙКА🐦

Get High

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
21
Репутація
90
Вподобайки
37
Бали
88
Добрый вечер секта, мир вашему дому ✊

Хочу начайковать у вас репутации, по братски, а взамен я поставлю свечу на виртуальный «символический» подсвечник, за здравие каждого - кто откликнулся на мою просьбу. 😊💫🌟

🎉🕯️ А также увековечу его имя в списке ниже.



📜🌟🎉💖Список самых добрых и отзывчивых людей секты:

1. Паликарп
2. DeusVult666
3. Cultura
4. Capitoshka




IMG_1203.jpeg
 
Останнє редагування:
Суть данного фарисейского ритуала в том, что нет разницы ставится свеча за здравие или за упокой. В любом случае она ассоциируется с человеком который сгорает и приносится тем самым в жертву иегове. Поэтому лучше использовать благовония и не принимать участия в сомнительных предложениях вроде этого)))
 
Дай пробу амфа если ти чайка
Если не дашь , значит не чайка
 
Суть данного фарисейского ритуала в том, что нет разницы ставится свеча за здравие или за упокой. В любом случае она ассоциируется с человеком который сгорает и приносится тем самым в жертву иегове. Поэтому лучше использовать благовония и не принимать участия в сомнительных предложениях вроде этого)))
Здравствуйте Отец☦️
 
И пусть никого из вас не называют отцом, потому что у вас один Отец, Который на небесах
Евангелие от Матфея 23:9
Не сотвори собі кумира.
Вислів походить з Біблії. У заповідях, які Бог дав Мойсееві, сказано: «Не робитимеш собі різьбленого кумира чи подоби того, що на небесах угорі, і того, що на землі внизу, і того, що у водах та під землею. Щоб не падав ниць перед ними і не служив їм…» (Вихід, 20, 4-5).
Значення вислову: не схиляйся сліпо перед ким-небудь або чим-небудь
 
Добрый вечер секта, мир вашему дому ✊

Хочу начайковать у вас репутации, по братски, а взамен я поставлю свечу на виртуальный «символический» подсвечник, за здравие каждого - кто откликнулся на мою просьбу. 😊💫🌟

🎉🕯️ А также увековечу его имя в списке ниже.



📜🌟🎉💖Список самых добрых и отзывчивых людей секты:

1. Тут может быть ваше имя❗



Переглянути вкладення 1225
Коли отправиш щушку, друг?)
 
Суть данного фарисейского ритуала в том, что нет разницы ставится свеча за здравие или за упокой. В любом случае она ассоциируется с человеком который сгорает и приносится тем самым в жертву иегове. Поэтому лучше использовать благовония и не принимать участия в сомнительных предложениях вроде этого)))
Чисто пришел движ наломать , какашка 😁
Повідомлення об'єднано автоматично:

Коли отправиш щушку, друг?)
Ну я ж писалв в теме , в пределах 3х дней
Написал чтобы избавить себя от этих вопросов😁
 
Чисто пришел движ наломать , какашка 😁
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну я ж писалв в теме , в пределах 3х дней
Написал чтобы избавить себя от этих вопросов😁
Сорян я проєбав) давай значіть рєпчіка токо не 1, а 5)
 
Суть данного фарисейского ритуала в том, что нет разницы ставится свеча за здравие или за упокой. В любом случае она ассоциируется с человеком который сгорает и приносится тем самым в жертву иегове. Поэтому лучше использовать благовония и не принимать участия в сомнительных предложениях вроде этого)))
мы за любой движ, даже если это натуральная прости господи ересь 👹
 
Интересная тема однако :)
 
Назад
Зверху