Исключительно восхитительный D-Meth от Медицинского центра «Панацея»

severnake

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.894
Баллы
1.954
Всем привет!
Пробуем сегодня
D-Meth Медицинского центра «Панацея» от Асклепий

🔱 Ветка продавца: .....переходим не стесняемся....
🔹 Вещество: D-МЕТ
🔹
Вес: заявлено 0.25 гр.
🔹 Толер: к данному виду вещества нулевой (впервые)
🔹 Кростоллер: метамфетамин рацемат 2 сутки назад
🔹 Способ употребления: Интраназально doroga
🔹 Тестер: М-36

Предистория получения: Давно присмотрел тему о ежемесячных пробах и привлекало мое внимание данный Д-Мет. Увидел как Асклепий объявил о старте записи на пробы - ну а что, конечно вписался.. И в один прекрасный момент стук стук в лс... и вот я в списке... Нетерпеливое оОООжидание -> Посылка -> Тест -> Трип-Репорт ))

Вещество и органолептика: Цвет : прозрачные на вид кристаллы больше напоминающие осколки от разбитого стекла, очень красивые. Запаха нет совсем. При нажатии карточкой надо быть очень аккуратным а то разлетятся стекляшки по сторонам, а этого нам не надо. Хрустят прикольно и весь процесс доставляет какое-то необычное удовольствие.

📸 Фото отчетик: 📸
photo_2020-08-04_09-24-13 (2).jpg

photo_2020-08-04_09-24-13.jpg

photo_2020-08-04_09-24-12.jpg

Let`s GO
Маленькое отступление: после получения и знакомством с данным веществом поближе был чрезвычайно удивлен его видом. Красивые необычные кристаллы разной формы. В раздумьях и попытках сфоткать кристаллы я совсем забыл сфоткать общий вес пакетика. Сори за этот момент - заколдовали чтоль меня они)

⏱ 00:00 - 00:10 Отмериваю себе пару маленьких кристалликов весом от 0.04 до 0,05 гр, крошу аакуратненько по кристаллику чтоб не стреляли по всему столу. На екране образовался порошочек - формирую дорожку и понеслась по носу. Заходит мягко легко после начинается жжение слезу уранил не скрою )) но прошло быстро за этим лифты попил колы, все внормализовалось, весь дискомфорт прошел как и не было и пошел закурить.
⏱ 00:10 - 00:30 Покурив уселся за комп что-то там ищу на форумах, как замечаю ладошки начинаю потеть, и как-бы температура тела поднимается, наполняется энергией и настроение тоже стремительно улучшается и становиться очень приятно и очень комфортно во всем. Включаю себе музычку (в наушниках), а то у соседей дети... Вот уже побежала знакомая армия мурашек..
⏱ 00:30 - 01:30 Посидев послушал музыку решил пойти пройтись за сигаретами, хотя они еще были но не много) Просто решил прогулятся. Прогулка доставляла кокое-то необычное удовольствие, все цвета звуки были насыщены. Серцебиение было учащенным но вполне нормальным. Челюсть как ни странно не гуляла и не давала о себя знать. Возвращаясь домой набрал жену - сказал одевайся пойдем погуляем. не хотелось мне дома быть - на улице ветерок, уже не жарко, приятно очень. Эйфория и стимуляция шли в ровень не уступая друг другу.... дружеская такая команда.
⏱ 01:30 - 03:45 Подошел к дому встретив жену мы пошли прогуляться, купив по дороге любимой гараж ми присели на лавочку. все это время приятно общались. Приходили в голову безумные идеи хохотали веселились. Команда эйфории стима эмпатии все было ровно, не чувствуя преобладания чего либо, такой гармонический баланс меня очень радовал и доставлял кайф.. только мы собирались идти домой - как к нам подошли 2 собаки "ваши документики" (любимая уже допила гараж)... Короч даже они настроение не испортили.. конечно на вопрос "есть запрещенные вещества" - мне хотелось спросить "а какие надо" но сдержал свое рвение погнать, не сам же...
⏱ 03:45 - 05:00 Вернувшись домой сел еще за комп, ведь во время прогулки у меня родилась одна безумная затейка - начал к ней подготовку. Еще в блокнотик себе записывая кое что. В наушниках играла мызика. Начал ощущать уже знакомое чувство сушняка, конечно все время понемногу пил, но это для меня всегда признак когда усе начинает отпускать. Изрядно напившись моршинской, покурив. Решаю не догонятся и идти в постель. Не устраивать марафон и с улибкой чувством радости и умиротворения пойти в постельку.
⏱ 05:00 - ...... Мы конечно сразу не уснули - энергия то еще была, так что "цензор" "долгий нежно страстный цензор" и засыпал я точно с чувством пофигизма на весь мир))) ....

Отхода: Утром кроме всем знакомого сушняка, или это у меня так, ничего необычного небыло. Настроение в поряде, собраность ясность мыслей и самочувствие в полном порядке.

Итог:
Упаковка - 9,5\10
Оператор - 10\10
Вещество - 10\10 (удоволетворение в чистом прозрачном кристаллике)

🚀P.S. Всем спасибо что прочитали. употребляйте с умом ))))🚀

NobleWarrior

Мудрец
Лайки
4.773
Баллы
2.020
Последнее редактирование:

severnake

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.894
Баллы
1.954

amphKiller

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.866
Баллы
1.870
Яркий репортаж ))
спасибо за трип )
интересно читать ваши трипы

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.424
Баллы
3.504

Arybary

Посвященный
Лайки
1.507
Баллы
1.460
Ятак и не понялжена врывалась?

R Schreibikus

Мудрец
Лайки
3.604
Баллы
1.834
Красивый Мет, обожаю такой. Но, отхода хуёвейшие у меня от него.

RAPTORON

Посвященный
Лайки
1.108
Баллы
1.340
Сверху