Ищу работу Синтез амфетамина

HappyDealer

Сектант
Лайки
5
Баллы
3
Есть рабочая лаборатория, можем синтезировать до 20 кг в месяц. Белый, сухой продукт.
Могу отправлять по клиентам (есть свой склад).
Готов сотрудничать только с магазинами.

Max1488

Адепт
Лайки
93
Баллы
644
А наебать плотно готов ?

Max1488

Адепт
Лайки
93
Баллы
644
Если не можешь предложить мне сбыт то зачем этот не здравый интерес ?
Ты такой весельчак, ты думаешь тебе кто-то что-то предложит, на твое честное слово, не весили народ

HappyDealer

Сектант
Лайки
5
Баллы
3
Ты такой весельчак, ты думаешь тебе кто-то что-то предложит, на твое честное слово, не весили народ
Не собираюсь вести дискуссию с наркоманом или же школьником которому заняться нечем, кроме как втыкать свои 5 копеек куда не надо. Удачи

Max1488

Адепт
Лайки
93
Баллы
644
Не собираюсь вести дискуссию с наркоманом или же школьником которому заняться нечем, кроме как втыкать свои 5 копеек куда не надо. Удачи
Ну явно наркоман не я тут, иди дальше кланчи помощь, пойди возле метро руку протяни, недо-варщик

Inkognito18

Сэнсэй
Лайки
7.663
Баллы
3.020
Есть рабочая лаборатория, можем синтезировать до 20 кг в месяц. Белый, сухой продукт.
Могу отправлять по клиентам (есть свой склад).
Готов сотрудничать только с магазинами.
Ну укажи что ты только с гарантом работаешь

HappyDealer

Сектант
Лайки
5
Баллы
3
Ну явно наркоман не я тут, иди дальше кланчи помощь, пойди возле метро руку протяни, недо-варщик
Счастливо

Ну укажи что ты только с гарантом работаешь
Зачем Гарант если я деньги после получения товара беру?
По этому готов работать только с магазинами.

Hawain

Посвященный
Лайки
1.985
Баллы
1.560
Покажи лабу

White_Doctor

Команда Секты
Seller
Лайки
4.496
Баллы
2.340
Депозит
150 $
И координаты ему дай. Надо на гугл-мэпс прикинуть с какой стороны группе захвата заходить. А то не везде броневик может заехать. А то нынче принято к лабам на броневиках подкатывать, да с дронов всё снимать, чтоб в пресс-релизе всё с помпой представлять.
Да, Лаба только под амф обустроена.
Прекурсоры ваши?
Вы просто дополнительную реализацию ищете?
В РФ есть варианты отправки?
P.S. Мне ваше направление неинтересно, но как-то неправильно вы информацию презентовали. Потому и пишут вам те, от кого толку не будет (включая меня).

HappyDealer

Сектант
Лайки
5
Баллы
3
И координаты ему дай. Надо на гугл-мэпс прикинуть с какой стороны группе захвата заходить. А то не везде броневик может заехать. А то нынче принято к лабам на броневиках подкатывать, да с дронов всё снимать, чтоб в пресс-релизе всё с помпой представлять.

Прекурсоры ваши?
Вы просто дополнительную реализацию ищете?
В РФ есть варианты отправки?
P.S. Мне ваше направление неинтересно, но как-то неправильно вы информацию презентовали. Потому и пишут вам те, от кого толку не будет (включая меня).
Прекурсоры мои, да ищу доп. реализацию в РФ не смогу отправлять. Только по Украине по новой почте.

Killa_Gramm

Гуру
Лайки
14.091
Баллы
3.780
Варщик навари мне педрулин, а рядом мёд чудотворящий.

Сверху