Ищу МДМА

forbigbro

У меня не покупать!
Лайки
4
Баллы
13
Всем привет, два года страдаю от резистентной депрессии, где то читал, что при таком помогает МДМА,
Знающие, подскажите, где можно заказать чистый МДМА без примесей, спасибо.

ZaZa

Сэнсэй
Лайки
10.773
Баллы
3.570
Всем привет, два года страдаю от резистентной депрессии, где то читал, что при таком помогает МДМА,
Крисы хорошие у boho24 и у кфц, 0.02г*10кг это чтобы парить,возможно тебе необходим микродозинг,но тут спорный момент. Толер не даст исцеления,

Последнее редактирование:

Inkognito18

Гуру
Лайки
8.999
Баллы
3.780

shegge

Мудрец
Лайки
1.604
Баллы
2.390
Хороший выбор: и не настолько много чтобы ваше состояние палили окружающие (не спалят), и не настолько мало чтобы не чувствовать все эффекты - от эмпатии до небольших искажений зрения (прочувствуете).

Исцеление, надеюсь, будет за счет какого-то особенного сеттинга? Типа откровенный разговор с родными чтобы они не считали Вас мудаком? Или запишетесь в школу социальных танцев, чтобы чувствовать себя мачо в окружении фигуристых барышень? Или будете употреблять как волшебную таблетку для того чтобы повысить шансы сблизиться с очередной дамой из сайта знакомств? Мб Ваша не поддающаяся лечению депрессия из-за пережитых военных действий, или чего-то такого страшного, и вам надо просто, простите, с кайфом подрочить раз в неделю? Или Вы собираетесь употребить эмпатоген перед визитом к Вашему специалисту, вроде того от которого Вы узнали свой диагноз, ну чтобы повысить эффективность взаимодействия с ним?

Просто крайне интересно, как можно использовать ПАВ трип для улучшения жизни в те моменты когда действия ПАВ уже не будет, логично выглядящих вариантов-то не так уж и много с учетом Вашего выбора ПАВ, и кажется я перечислил их все. Я бы не цеплялся с личными вопросами, но таки вы сами упомянули депрессию.

hoodie

Сэнсэй
Лайки
12.330
Баллы
3.020
Депозит
0 $
Psy4odel

Staclan

Сэнсэй
Лайки
8.825
Баллы
3.570
Учти что все наркотикт действую по принципу : получил прилив дофамина - на отходах жди его опустошение . С твоим случаем на отходах состояние может настолько быть подавленным что до беды дойдёт

Nikitaaa7777

Сектант
Лайки
82
Баллы
378
лично я беру y CHemical Brother. Цена -кач соотвествующие

Alopapay

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
21
KFC

Сверху