Ищем тех кого интересуют деньги и быстрый способ заработка

• Автор темы Admin
  • Дата начала

Klabc

Посвященный
Лайки
1.227
Баллы
1.200
Здравствуй, Секта! На данный момент изучаю спрос и и желание сектантов заработать. Идея проекта следующая - по определенным критериям, вопросам вы проходите отбор на должности. Основные должности- курьер, оператор, трафаретчик(сфера рекламы).
Минимальный залог: 2500 гривен
Желаемый стандартный залог: 5000 гривен
Максимально возможный залог: 10 000 гривен.
Чем выше будет ваш залог, тем высока вероятность более скорого получения вами работы. При прохождения определенного теста и ответа на все вопросы вы должны будете быть наготове для залива суммы залога. Сумма залога будет храниться у меня как у лица Гаранта на протяжении 1-ого года и будет предоставлена услуга Гаранта бесплатно. По истечении года сотрудник одного из магазинов вправе потребовать сумму залога обратно. Залог может быть возвращен быстрее по усмотрению продавца. После одобрения кандидатуры на пост сотрудника и внесения сотрудником залога на мои реквизиты продавец безоплатно работает на протяжении двух месяцев с сотрудником, которого нашло мое агенство. По истечению двух месяцев в случае хорошей работы сотрудника продавец обязываетя внести плату за услуги в размере 200 долларов за сотрудника. Услуга платная, но надежная. Мое агенство будет предоставлять самых достойных кандидатов которые готовы будут работать на ваше и свое благо. Отдельно каждый продавец получит некоторые рекомендации по взаимной работе с сотрудниками.
Информация будет дополняться, когда будут уже готовые кандидаты об этом буду уведомлять либо рассылкой продавцам, либо новой темой в этом разделе.
Пишите мне по поводу трудоустройства: мне нужны люди не употребляющие и готовые внести залог. Стучите ко мне в Личные Сообщения или же по контактам указанным в подписи.
Проект работает в тестовом режиме, при успешном проведении первой сделки с продавцом по поиску достойного сотрудника проект запустится и будет существовать.
Жду вашу заявку заработать денюжку надежным методом.
Тема актуальна ещё? спасибо)

chessheroz

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
1
Тема еще актуальна?

Сверху