ІЛОН МАСК | ПРАЙСИ | ОСНОВНА ТЕМА

Ви де?

• Всего проголосовало
    198

wizlizart

Сектант
Лайки
60
Баллы
234
Прочитал бы репорты на ваши конфеты и шоколад, или написал бы такой репорт, если есть необходимость.

neoland

Сэнсэй
Лайки
7.763
Баллы
3.230
Критикал - это отличная трава, вся в трихомах!
Масла на высоте! Настоящая Индика!
Отличный у вас урожай!)

УЗВАР

Посвященный
Лайки
2.612
Баллы
1.534
ElonMusk бро
Когда смогу отправкой получить твои сладкие шишки ? Нереальное желание взорвать блубери) а кладами ни разу не было на витрине((

cannaboiii

Конфуций
Лайки
4.690
Баллы
2.730

ElonMusk

Technoking of Tesla, Imperator of Mars ;)
Команда Секты
VIP SELLER
Лайки
195
Баллы
228
Депозит
1600 $
З Запоріжжя є тестери на шишку? Роздам 5 проб Critical Kush, людям з хорошим рейтингом на форумі, в обмін на якісний тріп-репортаж, записуємось. 🍀🚀

Прочитал бы репорты на ваши конфеты и шоколад, или написал бы такой репорт, если есть необходимость.
Десь повинні бути відгуки на шоколад, як знайду - прикріплю в темі.
ElonMusk бро
Когда смогу отправкой получить твои сладкие шишки ? Нереальное желание взорвать блубери) а кладами ни разу не было на витрине((
З якого ви міста? Відправки будуть пізніше.
Критикал - это отличная трава, вся в трихомах!
Масла на высоте! Настоящая Индика!
Отличный у вас урожай!)
Дякую
Воуу
Львов входит в этот список уже?
Звісно, що Львів входить)

Последнее редактирование:

cannaboiii

Конфуций
Лайки
4.690
Баллы
2.730
З Запоріжжя є тестери на шишку? Роздам 5 проб Critical Kush, людям з хорошим рейтингом на форумі, в обмін на якісний тріп-репортаж, записуємось. 🍀🚀

Дякую

А вот это круто, надеюсь и прайс там приятный)

Professor Mor

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
3
Знаю шоп, Стаф ПУШКА!!!
Критикал добрый ВОООБЩЕ ТОРБА!
Только помю на голосеево раньше были траблы у вас ( Попался на один из кладов таких, но оператор все возместил !
За что могу сказать магазину ОГРОМНОЕ СПАСИБОООООООО!
А вот гаш ваш я еще не пробовал, если есть возможность попробовать ляпку не большую, то буду очень рад )
конечно, с меня ТРИИИИИП РЕПППОРТ.
ыыы
И да, когда больше районов В киеве будет ?

wizlizart

Сектант
Лайки
60
Баллы
234

Дякую

Добро, зачекаю на репорт
Цікава ціна у вас, на скількох людей розрахований шоколад?

PARADOX1337

Адепт
Лайки
1.746
Баллы
1.134
У Львові на данний момент є проби шш/гашишу?
Або платні проби взамін на тріп репорт до 48 годин після получення проби.

ElonMusk

Команда Секты
VIP SELLER
Лайки
195
Баллы
228
Депозит
1600 $
У Львові на данний момент є проби шш/гашишу?
Або платні проби взамін на тріп репорт до 48 годин після получення проби.
У Львові немає.

Добро, зачекаю на репорт
Цікава ціна у вас, на скількох людей розрахований шоколад?
А там він на смужки ділиться, 1 смужка = 1г.
Для одного тріпу потрібно 2г.

1619944760597.png

УЗВАР

Посвященный
Лайки
2.612
Баллы
1.534
Киев бро

У Львові немає.

А там він на смужки ділиться, 1 смужка = 1г.
Для одного тріпу потрібно 2г.

Посмотреть вложение 224533
ваш фотограф придал изюменки
спасибо за фото с душей _ та и куккер постарался слепить такой вселенский шоколад)))

wizlizart

Сектант
Лайки
60
Баллы
234

YungSpice

У меня не покупать!
Лайки
5
Баллы
108
По Житомиру даёте пробу??Отпишу трип репорт в течение суток после получения пробы

Hunter Thomps

Адепт
Лайки
830
Баллы
624
Добрый вечер, есть ли проба в Виннице? Если есть запишите пожалуйста!
https://labrc.cc/threads/trip-report-na-adskuju-probu-sinej-alfy-ot-bafometa.88963/
https://labrc.cc/threads/trip-report-ob-amfetamine-kak-oplata-za-banner-ot-bennetona.88237/

gor7777

Сектант
Лайки
37
Баллы
318
Внесу ложку дегтя в эту бочку меда, Кривой рог адреса прошлогодние в посадках, радиус поиска приличный орентиров толковых нет, внешне деревья естественно отличается от оригиналов на фото, земля хрен вдолбиш цилина.
Предистория, решил покурить всеми хваленых шишек и да действительно шишки тут топ купил адресс он оказался в самой чаще посадки но с помощью оператора за определенное время мне удалось найти это дерево клад был впритык под деревом и был откопан в принципе быстро.
Далее оператор сам по своей инициативе предложил скидку на счледующую покупку, ладно пусть будет но желания особого небыло ней пользоватся так как другие локации кладов были там же и искать их по первому опыту было очень сложно и дискомфортно сопутка куча колючек веток и насекомых бонусом...
Но качество шишек взяло свое и было решено взять еще, отдали мне ее за 150.
Дальше все было как на фото, ничего не найдя на адресе оператор предложил вариант что курер подымит мой ненайденый клад и сделает его в более четком месте, я уже отчалил с локации и буквально через час мне приходит адресс в той же посадке и с теми же прошлогодними фото.ЗАЧЕМ???? Я же не нашел подобный зачем выдавать такой же некачественный адресс...Далее опять поехал туда уже с перчатками и инструментами результат на фото.

Вложения

ElonMusk

Команда Секты
VIP SELLER
Лайки
195
Баллы
228
Депозит
1600 $
Внесу ложку дегтя в эту бочку меда, Кривой рог адреса прошлогодние в посадках, радиус поиска приличный орентиров толковых нет, внешне деревья естественно отличается от оригиналов на фото, земля хрен вдолбиш цилина.
Предистория, решил покурить всеми хваленых шишек и да действительно шишки тут топ купил адресс он оказался в самой чаще посадки но с помощью оператора за определенное время мне удалось найти это дерево клад был впритык под деревом и был откопан в принципе быстро.
Далее оператор сам по своей инициативе предложил скидку на счледующую покупку, ладно пусть будет но желания особого небыло ней пользоватся так как другие локации кладов были там же и искать их по первому опыту было очень сложно и дискомфортно сопутка куча колючек веток и насекомых бонусом...
Но качество шишек взяло свое и было решено взять еще, отдали мне ее за 150.
Дальше все было как на фото, ничего не найдя на адресе оператор предложил вариант что курер подымит мой ненайденый клад и сделает его в более четком месте, я уже отчалил с локации и буквально через час мне приходит адресс в той же посадке и с теми же прошлогодними фото.ЗАЧЕМ???? Я же не нашел подобный зачем выдавать такой же некачественный адресс...Далее опять поехал туда уже с перчатками и инструментами результат на фото.
Дорогий клієнт! Шкода, що ви залишились незадоволені нашим сервісом. При виникненні будь-яких труднощів і проблем, звертайтеся в особисті повідомлення магазину. Завжди раді допомогти нашим клієнтам.

Виглядає дуже смачно. Чекаємо коли у вас з'являться відправлення Новою поштою )
Магазу процвітання!
ваш фотограф придал изюменки
спасибо за фото с душей _ та и куккер постарался слепить такой вселенский шоколад)))
Дякую. Є ще цукерки, також краса.

По Житомиру даёте пробу??Отпишу трип репорт в течение суток после получения пробы
Добрый вечер, есть ли проба в Виннице? Если есть запишите пожалуйста!
https://labrc.cc/threads/trip-report-na-adskuju-probu-sinej-alfy-ot-bafometa.88963/
https://labrc.cc/threads/trip-report-ob-amfetamine-kak-oplata-za-banner-ot-bennetona.88237/
На даний момент проби тільки в Запоріжжі актуально.

666OG777

Адепт
Лайки
173
Баллы
654
Приветствую, когда пополнение ваших чудесных шишек в Киеве будет ) ?

ElonMusk

Команда Секты
VIP SELLER
Лайки
195
Баллы
228
Депозит
1600 $

Hornel

Мудрец
Лайки
5.417
Баллы
2.334
Брал 1г гориллы, клад хороший, координаты метрах 10 от места, в остальном хорошо. Шишка спрессованая и маслянистая, сильно пахнет и липнет. По горлу бьет довольно сильно (после перерыва), а потом так же сильно держит.

Whitee CJ

чайка-олигофрен
Лайки
455
Баллы
560
Сверху