Шишки «Barbara bud» от Checkmate420

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
228
Репутація
427
Вподобайки
355
Бали
213
Сорт шишек: Barbara bud
Продавец: Checkmate420
Тестер: I'm Broken, М 21г 87кг
Толерантность: высокая
Кросстолерантность: каннамасло
Употребление других ПАВ за последние 48 часов: нет

Предисловие

Пару дней назад постучался к находящемуся на проверке Checkmate420 с просьбой отведать его новых шишек. Вскоре получил добро, отписал в телегу оператору и получил на своем районе клад нового для меня сорта под названием Barbara bud. Придя по координатам ничего не нахожу, затем немного побродив кругами в паре метров от места и внимательно сверившись с фото я еще дважды возвращался, дабы на всякий пожарный проверить точку снова и, тщательно все перерыв, понимаю, что у меня все же ненаход пробника, впервые за карьеру тестера. Сделав пару фото с места, связываюсь с оператором и описываю сложившуюся ситуацию. Вскоре получаю новый адрес неподалеку от старого, сразу же отправляюсь туда и второй квест завершается успехом. Что я могу сказать по этому поводу? Подход к теме кладов выбран хороший и ненаход у магазина действительно маловероятен, я сам ранее часто закупался у продавцов с похожим сервисом и ненаход случился всего один раз. Однако, он требует небольшой доработки и большей точности, как по мне, ибо стаффа может все же не оказаться на месте из-за случайного влияния внешних факторов. Запакована шишка отлично, храниться может достаточно долго без потери качества, однако заметно теряет товарный вид. Весы показали ровно грамм, здесь никаких вопросов.

Внешний вид: Плотные смолистые кусочки шишек. Местами заметно покрыты трихомами. Цвет зеленый, коричневый. 1 семечка на шишку

Запах: Травяной, фруктовый. Выражен слабо

Характеристики:
ТГК: 19-21%; КБД: 0.12% ; Индика/Сатива 30%/70%. Данные о сортах приблизительны, у каждого сидбанка они могут различаться!!


Тест
Дозировка: 300мг
Способ употребления: водный, аппарат народный

Время действия: 2,5 часа


Приступаю к тесту в обед на следующий день после получения пробы. Измельчаю сразу половину пробника и разделяю это на 5 подходов. На часах 13:00.


00:00
Вытягиваю за 3 подхода 300мг шмали, заходит неплохо, на выдохе возникает легкий кашель. Пролечка выше среднего, но это не предел. Сама шишка прекрасно прогорает, образуя густой дым с запахом сладости и травы. После третьего колпака проявились первые эффекты, я решил на этом остановиться и не курить сразу полку, как было задумано изначально. Плавно все чувства обостряются, картинка в глазах наливается красками и выкручивает яркость до предельного уровня примерно на 15-й минуте. Изначально чувствуется сильный внутренний разгон, полет мысли, учащение пульса, усиление креативности мышления, однако на 15-20 минуте эффекты достигают пика, становится очень ощутимой эйфория и к сативному старту добавляется порция индичных эффектов, после чего меня начинает сильно размазывать, состояние становится предельно убитым, приятным и ленивым, с лица трудно убрать улыбку. Вскоре я смог без проблем собраться и заниматься любым привычным для себя делом, все мои действия приносили удовольствие, также было очень кайфово чуть позже выйти пройтись по улице, пообщаться с людьми. Однако, необычные ситуации или действия, требующие высокой точности при выполнении, ставили меня в полнейший ступор, мозг порой словно выключался и полностью отправлялся в кумар. При просмотре видео или прослушивании музыки обеспечено максимальное погружение в процесс. Покраснение глаз отсутствовало, сушняк долгое время не беспокоит.

01:07 Примерно через час сативное действие начало давать заднюю, эйфория вовсе уходит, теперь приступы веселья и радости сменяются задумчивым индичным залипоном. Все далее выполняемые действия делаются уже на автомате, в голове ничего не откладывается. Вскоре просыпается голод, отправляюсь затариться продуктами дабы успокоить разыгравшийся желудок; пища кажется очень вкусной, аппетит умеренный. Далее эффекты постепенно идут на спад, однако в целом состояние накуренности все еще отлично ощутимо, а время течет как сквозь пальцы.

02:23 Здесь действие вовсе теряет свою силу, остается жуткая лень и туман в голове. Прибыв на конечную маршрута "Барбара-тревел лайнс", я решаю далее продолжать курить, а репорт на этой ноте завершается.


Итого
Отличные шишки, гибрид с преобладанием сативы, дарят курильщику ощущение стимуляции и эйфории, которые в свою очередь отлично сочетаются с индичными эффектами . В разумном количестве прекрасно подойдут для курения в любое время суток, практически в любой ситуации.

Вес: 1г, соответствует заявленному
Продавец: 9/10
Клады:
3/10, 9/10
Шишки: 8,5/10


Большое спасибо Checkmate420 за предоставленную пробу! Скорейшего открытия и хороших продаж!
 
Назад
Зверху