HASLAS SHOP |Харьков,Тернополь,Ровно,Луцк | АМФ,ШИШ,LSD,XTC,MDMA| 24/7

Gogi77

Адепт
Лайки
337
Баллы
1.058
Привет бро) в Ровно есть вариант твой энзо опробывать за репорт?

VitoKorleone

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
1
Добрий день! Заплатив гроші а оператор невідповідає на повідомлення

lWarekl

Сектант
Лайки
6
Баллы
8
Почему перестали делать клады амфа по 0.5? Единственый магазин в Ровно, в которого без пережываний можно покупать, а 0.5 амфа нету(( А целый мне многовато(( И было бы хорошо если бы - куры делали более легкие клады, а не в полях... :(( Бывало что вечером приходилось в поле искать клад, это очень не просто...
Перепробывал немного вашей продукции, беру в даном магазине с открытия, качество у хаслы на высоте. Амф ну прям 10\10. Шиш по качеству 10\10 последний заказ на весах показало 1г. но после гриндера получилось 4-5 средненьких напасов. Убило добротно, но маловато(( Желтую теслу брал, тоже хороша 8\10, ефект длился 2-3 часа, как и надо для мдма, отдых был приятен под ешкой хаслы. оценка 8 - потому-что, кушал и сильнее ешки)
Хотел бы попробывать еще вашу Марку лсд, за хорошый репорт, может получиться получить от вас пробу)) ну или скидочку на лсд, Г. Ровно.

HASLAS SHOP

Команда Секты
Seller
Лайки
83
Баллы
228
Депозит
300 $
Почему перестали делать клады амфа по 0.5? Единственый магазин в Ровно, в которого без пережываний можно покупать, а 0.5 амфа нету(( А целый мне многовато(( И было бы хорошо если бы - куры делали более легкие клады, а не в полях... :(( Бывало что вечером приходилось в поле искать клад, это очень не просто...
Перепробывал немного вашей продукции, беру в даном магазине с открытия, качество у хаслы на высоте. Амф ну прям 10\10. Шиш по качеству 10\10 последний заказ на весах показало 1г. но после гриндера получилось 4-5 средненьких напасов. Убило добротно, но маловато(( Желтую теслу брал, тоже хороша 8\10, ефект длился 2-3 часа, как и надо для мдма, отдых был приятен под ешкой хаслы. оценка 8 - потому-что, кушал и сильнее ешки)
Хотел бы попробывать еще вашу Марку лсд, за хорошый репорт, может получиться получить от вас пробу)) ну или скидочку на лсд, Г. Ровно.
Потому что праздники и зима начинается,мало кто работать хочет но в скорем времени будут пополнения)

lWarekl

Сектант
Лайки
6
Баллы
8
Потому что праздники и зима начинается,мало кто работать хочет но в скорем времени будут пополнения)
Обновился асортимент, и появился 0.5 амфа в наличии. Спасиб :)
В Ровно, хаслас - намбер ван, думаю со мной многие согласяться) Решить бы тебе проблему с кладами, и все ты топчик) Хотя в целом, продукт у тебя качественый с открытия, надеюсь что так будет и дальше) Успехов и процветения :)

Gogi77

Адепт
Лайки
337
Баллы
1.058
Взял вчера 0.5 на пивничном в ровно и не обнаружил( взял еще 0.25 на автовокзале но еще не ходил снимать(то о чем говорилось выше клад в ебенях)... Надеюсь все будет ок) бо фото с хорошим ориентиром но сука снег все так наломал и ориентир я точно не найду.. считай в слепую искать буду... Ну ничего будет день-будет пища... Маленькое пожелание- хотелось бы зимой снимать или магниты или в подьездах... Бо прикопы сейчас тема не оч обнадеживающая, погода меняется, ориентиров не видно...

HASLAS SHOP

Команда Секты
Seller
Лайки
83
Баллы
228
Депозит
300 $
Контакты обновлены!

Сверху