HASLAS SHOP |Харьков,Тернополь,Ровно,Черновцы| АМФ,ШИШ,LSD,XTC,MDMA| 24/7

ЖЕНЯ ЦАРЬ

Сектант
Лайки
17
Баллы
268
хз )
Я между древним кладом и выветрится скорее.
Скорее и скорее )

-Вы с Китая?
-Нет, я скорее с Корееи )
Какой антоним к свежему ?
Не свежий , трудовик - бухает
Вчера получка - пришел с вонючим перегаром

namorozi

Сектант
Лайки
194
Баллы
128

namorozi

Сектант
Лайки
194
Баллы
128

ЖЕНЯ ЦАРЬ

Сектант
Лайки
17
Баллы
268
Я тебя подьебал а ты даже не понял

Makar01

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
36
Город Ровно, встреча з ментами на месте клада. Случай произошел около недели назад, после обеда. Оплатил, получил координаты клада и пошол искать. Через 30минут уже был на месте. Место хорошее, как бы в городе но хащи и спокойно можно снять клад. Важное замечание что на той територии валялось много изоленты и упаковок с под кладов. Когда пришел решил осмотреться, приблизительно высматривая место клада. И в какой то момент чую из-за спины шаги а потом слова мол остановитесь. Розворачуюсь и вижу трёх людей в форме, один с полуавтоматом. Остановили, пояснили мол закладок тут много и что я здесь делаю. Ответил мол просто гуляю и т.п. Далее провели обыск, ничего не нашли так как просто не успел даже подойти к месту клада. Я ушел, думая как же меня пронесло.
После этого пздц как боюсь снимать клады.

HASLAS SHOP

Команда Секты
Seller
Лайки
89
Баллы
294
Депозит
300 $
Контакты обновлены!

Wingo

Сектант
Лайки
45
Баллы
278
Город Ровно, встреча з ментами на месте клада. Случай произошел около недели назад, после обеда. Оплатил, получил координаты клада и пошол искать. Через 30минут уже был на месте. Место хорошее, как бы в городе но хащи и спокойно можно снять клад. Важное замечание что на той територии валялось много изоленты и упаковок с под кладов. Когда пришел решил осмотреться, приблизительно высматривая место клада. И в какой то момент чую из-за спины шаги а потом слова мол остановитесь. Розворачуюсь и вижу трёх людей в форме, один с полуавтоматом. Остановили, пояснили мол закладок тут много и что я здесь делаю. Ответил мол просто гуляю и т.п. Далее провели обыск, ничего не нашли так как просто не успел даже подойти к месту клада. Я ушел, думая как же меня пронесло.
После этого пздц как боюсь снимать клады.
В принципе ничего страшного. Это случайность и мы оба это знаем.

Сверху