Hard Weed Café - ШИШЛО - КАННАПЕЧЕНЬЕ - Условия доставки🚚 - прайс

totsamiymaxim

Мудрец
Лайки
1.807
Баллы
1.830
Ну вроде вы уже проверку прошли, но в разделе всё еще висите, я тут как все те кто хотел пробу от вас получить.
только первый с конца, пример в подписи

RaApeAr

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
1
Магазин просто чудо, все быстро и просто, качество товара на высшем уровне, когда не было возможности брать в HardWeed, брал у других и все больше убеждался что магазин действительно один из лучших по натуре, всем советую брат ШШ именно здесь

8нинаходов

Адепт
Лайки
1.098
Баллы
1.114
Привет, заказал доставку.
Получилась накладка с временем, но своё я получил.
Как-то неудобно получилось, неувязчка и со сроком и с моим поиском, но все таки претензий каких-либо не имею, да и оператор ровный тип, только время ответа желает лучшего.
Стафом доволен - нормальные шишки.

Последнее редактирование:

Syavainside

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
1
Качественный стаф, оценка 5 из 5

Последнее редактирование:

Daniil_Tsoi

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
258
Здравствуйте, с удовольствием протестировал бы вашу канна продукцию. В написании трип-репортов и употреблении веществ имеется опыт, а в особенности марихуаны но так как мною был скинут толлер почти до нуля Трип репорт получиться очень выразительным.

Planowik

Конфуций
Лайки
6.252
Баллы
2.670
Здравствуйте, с удовольствием протестировал бы вашу канна продукцию. В написании трип-репортов и употреблении веществ имеется опыт, а в особенности марихуаны но так как мною был скинут толлер почти до нуля Трип репорт получиться очень выразительным.
Купишь -раскажешь

Born_Sinner

Сектант
Лайки
152
Баллы
444
Шш хорошие, та и клад я снял в касание. Но они настолько спрессованы, что кажется что кура накроил себе. Но так то всё прошло отлично, только опер отвечает 3 года.

Жигульме

PRO-тестер из Винницы
Лайки
8.472
Баллы
3.020
Смотри как твоё сообщение скоро удалят ШПИНАТ Chestnii dylan за рекламу других магазинов на ветке другого продавца )
Ты этим клиентуру убиваешь другим магазинам и они уйдут с сайта, а Admin не получит нового клиента.

Kindrat

Сектант
Лайки
51
Баллы
378
Смотри как твоё сообщение скоро удалят ШПИНАТ Chestnii dylan за рекламу других магазинов на ветке другого продавца )
Ты этим клиентуру убиваешь другим магазинам и они уйдут с сайта, а Admin не получит нового клиента.
А ты хочешь сказать, лучше пусть люди заходят к швырам и просто заносят лаве?

Makar999

Сектант
Лайки
40
Баллы
128
Вчера брал тут грамм бошек, по весу все ровно. Качество приемлемое 🌿

Жигульме

PRO-тестер из Винницы
Лайки
8.472
Баллы
3.020
А ты хочешь сказать, лучше пусть люди заходят к швырам и просто заносят лаве?
Нет. Ты не так понял. В теме что базука написал - он призывает покупать у списка магазинов которые сам выбрал и призывает не покупать у новичков.(это нарушение правил) Таким образом новые магазины повымирают и поуходят с этого форума.

Kindrat

Сектант
Лайки
51
Баллы
378
Нет. Ты не так понял. В теме что базука написал - он призывает покупать у списка магазинов которые сам выбрал и призывает не покупать у новичков.(это нарушение правил) Таким образом новые магазины повымирают и поуходят с этого форума.
Безусловно так, в чем-то ты прав, но и с другой стороны что люди не поймут что это чисто его мнение?

MickeyMaus

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
13
Заказал 3 шш с доставкой, ждал больше суток , оператор время от времени выходил на связь, написал сегодня что положит 4, но снова пропал со связи. Не конкретно.

8нинаходов

Адепт
Лайки
1.098
Баллы
1.114
Заказал 3 шш с доставкой, ждал больше суток , оператор время от времени выходил на связь, написал сегодня что положит 4, но снова пропал со связи. Не конкретно.
Такая же ситуация и у меня была, распетлялись нормально, но в следующий раз я обратился в другой магазин.
Того уровня, что был два года назад уже нет

Сверху