Грибочки MALABAR "ЗапретныйПлод"

Moregun

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.424
Баллы
2.976
В ветке магазина «Запретный плод» была раздача грибов. Я, как любитель, такого рода вещей был рад записаться в теме. И в итоге удача улыбнулась мне, оператор отписал в теме, я отписал ему в личку и мы договорились про отправку.

Гриб не умеет говорить, но умеет показывать эмоциями, картинкой и образами. Это я точно уяснил в трипе.

Ссылка на магаз: https://labrc.net/forums/zapretnyjp...e-shishki-xtc-amfetamin-kiev-otpravki-ua.802/

Тестируемое вещество. Грибы псилоцибы. МАЛАБАР сорт или вид, хз.
WOBTYBSl.jpg

Толер: МДМА больше недели назад. Около 10 дней.
Кростолер: дубас, шмаль, шишки, шмек, россыпь. Всё что смачно горит и наполняет меня силой природы-матушки. Трава, если коротко была.

Дозировка: 4 грама сухих грибосов.
Вид: сухие грибочки. По форме напоминают то, что на фото ходят в сети. Длиной около 10 см. Шляпки в основном оторваны от ножек. Пыли практически нет, части гриба цельные.

Посылка. Качественная посылка с добротной упаковкой. Грибы не пахнут. Для целостности товара всё отлично упаковано. В зипе от грибов выкачан весь воздух. Селеры знают, как правильно паковать грибы.

Грибочки я забрал на следующий день, на удивление в отделении было много людей. Что редкость, обычно пару человек. Пришел и забрал. Посылка была объёмная, если положить в карман куртки- будет знатно выперать. Кулек выручил в эту минуту и я отчалил домой, прихватив сверток с собой.

Дома прикинул, подождал пока домашние лягут спать и распаковал. Слоев немного, видно что обложили пленкой для декора, чтобы не помять товар. Всё таки 4 грама перебитых грибов занимают очень немного места, а тут красивый сухой грибочек в упаковке лишенной воздуха. Это отлично.

Подготовка является важным и ответственным этапом к употреблению гриба. На мобильном был полный заряд, подобран саундтрек и отключен звонок. На кухне меня ждал чай, шоколад, лимон с сахарком и сам мистер Гриб.

Попивая чаек, я прикусывал шоколад с грибочком и заедал лимонкой с сахарком. За 15 минут трапеза была приговорена, и я пошел смотреть телек с батей. Спортивные блоки сменяли программы о политике.

+30 мин. О каких то сильных изменениях пока говорить рано. Может немного расслабился. Внутренне полный комфорт, есть легкая отрешенность.

+ 30 мин. Это вход. Что то среднее между ЛСД и МДМА. Но не в коем случае не ихняя смесь. Конечно вдалеке на память и бом приходит. Благо тело в порядке, на телесном уровне комфортно. На душевном тоже грех жаловаться. Отпускает в принципе всё- и плохое, и хорошее. Действительно, состояние Абсолюта. Не водки, а некой чистоты и природного происхождения. Довольно самостоятельный психоделик с минимум побочных эффектов.

+1 час. Грибы я пробую третий раз в жизни и этот стал не исключением. На ЛСД похоже в визуальном плане. Картинка обрела контраст, проскакивают фракталы. Эйфория чередуется с хорошей седацией. Бед споймать непросто из-за сонного состояния. Тот психотронный уровень когда вывозишь, но уже понимаешь что чуть больше и может нагнуть.

+1 час. Уже свык с состоянием. Из- за богатого опыта с психоделиками стараюсь испытывать эйфорию. Гриб не грузит, а задаёт мудрый тон. Под бомом куда больше затраха мозга, а под лизером не перекйфуешь так, как меня в число лупит. Здесь норм- ты становишься всем и так. Я часть мира и рад этому. Приходит смирение и радость от бытия.

+1 час. Рано еще попускаться. Гриб уже приумолк. Есть ощущение эйфории оличимой от МДМАшной в принципе. Она тут вообще другая. Состояние эйфории близко к классическим психоделикам- лсд, бом. Уже свыкся с происходящим и к концу третьего часа пошел на подкур. Стоит ли рассказывть дальше? Уже не особо важно так, как надо. Ведь смысл жизни в движении и постоянном совершенствовании. А совершенен только круг и то в своей форме. Мы же, как люди воодушевленные и одухотворенные, находимся в постоянном улучшении и поиске себя в этом мире. Эволюция звучит пошло и неправдоподобно при этом.

+1 час. Все хорошее познается в сравнении. Так и сейчас. После пары банок дубаса сативной нотой меня не то, чтобы унесло, я стал видеть внутри себя еще больше. С закрытыми глазами меня навестили калейдоскопы самых разных цветов. Если напрячься- они уходят, но черный квадрат на горизонте тоже выстраивается в логичныый узор на манер кружевного белья.

+1 час. Действие грибной магии уходит на задник. Осталось фирменное грибное послесвечение и мне хочется спать. Сделав чай, я еще раз подкурился, часок послушал музыку и окончательно пошел спать.

По утру я молоlцом стал и погнал на работу.

Вывод. Классические сортовые псилоцибы с эффектом характерным и присущим только грибам. Это психоделический трип с сильными и умеренными переживаниям духовного и душевного характера, которые не вырываются громадным потоком наружу, в отличии от того же лизера или бома. По ощущения- натуральная эйфории с умеренным желанием лечь спать. Трип ровный, как плавно нагребает, так и отпускает на легке.

Кто хочет испытать полноценный трип без намека на химию- грибы единственный вариант. А так это ЛСД с минимум шифров. Грибы они попроще и душевнее. Гланвое, уважай гриб и он раскажет много хорошего. Они добры к ищущим и безмятежны ко всем остальным.
"Это надо пробовать, чтобы знать"(с)

Последнее редактирование:

Moregun

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.424
Баллы
2.976

Изувер

Посвященный
Лайки
2.221
Баллы
1.534
И че? Это для людей репорт, которые думают и чувствуют.
я, хотелось бы тебе того или нет, как раз в этой категории. Но твой репорт от этого информативнее не стал)

Moregun

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.424
Баллы
2.976

bulktalk

У меня не покупать!
Лайки
691
Баллы
389
Грибы я пробую третий раз в жизни и этот стал не исключением.
Чтоо? Лишь бы воды налить, трипанул под грибочками перед телеком - сильно. По грибам ты пока топ-1 репортёр, по мдма скоро догонишь SergYino

Moregun

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.424
Баллы
2.976
Чтоо? Лишь бы воды налить, трипанул под грибочками перед телеком - сильно. По грибам ты пока топ-1 репортёр, по мдма скоро догонишь SergYino
Это для таких, как ты я и писал. Там остальное мясо, ты вчитайся, бро, в глубину этих строк- там нормально написано.

Hitler88

У меня не покупать!
Лайки
672
Баллы
774
А че ? Годненько

Moregun

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.424
Баллы
2.976

bulktalk

У меня не покупать!
Лайки
691
Баллы
389

misha1313

У меня не покупать!
Лайки
12.996
Баллы
2.870
А так это ЛСД с минимум шифров. Грибы они попроще и душевнее.
Facepalm
Не я к тебе не за те фото сейчас доёбуюсь. А просто за репорт. Хз как у нормальных людей проходит трип. Но трип выше похож на трип по пиву с рыбкой, с 4х г грибов не верю, ну или ТС не смог описать эффекты! Ну да ладно. Может нужно сожрать больше грибов чтобы прочухать, глубину этих строк? Но сейчас нихуя не понятно.Megusta
Ну и вывод. Грибы проще и душевнее чем лсд? Я видел как люди с 3х грамм ловили такой ахуевший бэд. Что за месяц жён находили и пиздюков заделывали побырому. А то трип грибной хоть и рошел. Но грибы в голове остались. И человек хотел оставить хоть что то после себя, до того как умрет. И это при учёте стажа употребления кислоты херову кучу лет. А тут гриб душевнее Лизы, то тебя грибы нахуй ещё не посылали. Jchan
Ребята которые кушали лсд и не кушали грибы. Крайне не рекомендую воспринимать грибы как игрушку. И советую подходить к трипу ответственно!

D.U.S.T.

Сектант
Лайки
226
Баллы
294
Facepalm
Ну да ладно видел как люди с 3х грамм ловили такой ахуевший бэд. Что за месяц жён находили и пиздюков заделывали побырому.
Ого, шото их люто попаяло! Аж страшно грибы хавать теперь)

misha1313

У меня не покупать!
Лайки
12.996
Баллы
2.870
Всё потому что. "я рубаха парень, мне поебать, я опытный психонавт". А потом: "маму позовите, маму, пожалуйста! Позовите маму"Cowboyy

D.U.S.T.

Сектант
Лайки
226
Баллы
294
Всё потому что. "я рубаха парень, мне поебать, я опытный психонавт". А потом: "маму позовите, маму, пожалуйста! Позовите маму"Cowboyy
Та как дети малые. Психота - это не игрушка

Moregun

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.424
Баллы
2.976
Facepalm
Не я к тебе не за те фото сейчас доёбуюсь. А просто за репорт. Хз как у нормальных людей проходит трип. Но трип выше похож на трип по пиву с рыбкой, с 4х г грибов не верю, ну или ТС не смог описать эффекты! Ну да ладно. Может нужно сожрать больше грибов чтобы прочухать, глубину этих строк? Но сейчас нихуя не понятно.Megusta
Ну и вывод. Грибы проще и душевнее чем лсд? Я видел как люди с 3х грамм ловили такой ахуевший бэд. Что за месяц жён находили и пиздюков заделывали побырому. А то трип грибной хоть и рошел. Но грибы в голове остались. И человек хотел оставить хоть что то после себя, до того как умрет. И это при учёте стажа употребления кислоты херову кучу лет. А тут гриб душевнее Лизы, то тебя грибы нахуй ещё не посылали. Jchan
Ребята которые кушали лсд и не кушали грибы. Крайне не рекомендую воспринимать грибы как игрушку. И советую подходить к трипу ответственно!
Там по эффектам и ощущуниям с эйфорией и по визуалам я отписал.
Не гони, дядь, норм. Мне свои трипы нравятся. Иди у других читни. Я ж не гонюсь за перваком. Так, для людей, для души и для рекламы чуток.

Moregun

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.424
Баллы
2.976
Это не так страшно, как кажется. Вот лизер по настоящему электронный и местами железный, как титан. А гриб хотя бы куда то плывет потихоньку. ХЗ мне страшно который раз не было. Товарищи вообще любят после грибов еще и пивка сверху щелкнуть, нормально заходит и пролонгирует трип. Немного, 05 светлого и хорош.

misha1313

У меня не покупать!
Лайки
12.996
Баллы
2.870
Там по эффектам и ощущуниям с эйфорией и по визуалам я отписал.
Не гони, дядь, норм. Мне свои трипы нравятся. Иди у других читни. Я ж не гонюсь за перваком. Так, для людей, для души и для рекламы чуток.
Так давай не будем равняться на долбоёбов;)
В этом репорте как по мне не хватило более точного описания эффектов. Типа что ты видел, как ахуенно или хуёво чувствовал себя твоё тельце. Где кололо, где было тепло и холодно. Я думаю ты прекрасно понял о чем я:)
А так складывается впечатление что ты описываешь надвигающуюся огрумную волну, а в самый интересный момент когда она должно разьебаться о берег. Ты оьрываешь рассказ. И я так и не узнал как тебя пиздячило.:(

Moregun

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.424
Баллы
2.976
Так давай не будем равняться на долбоёбов;)
В этом репорте как по мне не хватило более точного описания эффектов. Типа что ты видел, как ахуенно или хуёво чувствовал себя твоё тельце. Где кололо, где было тепло и холодно. Я думаю ты прекрасно понял о чем я:)
А так складывается впечатление что ты описываешь надвигающуюся огрумную волну, а в самый интересный момент когда она должно разьебаться о берег. Ты оьрываешь рассказ. И я так и не узнал как тебя пиздячило.:(
Ааааааааааа, ты про видения и охуевшие мультики, которые только под грибами имеют такой яркий характер. Это я проебл, да. В следущем трипе отпишу.

misha1313

У меня не покупать!
Лайки
12.996
Баллы
2.870
Ааааааааааа, ты про видения и охуевшие мультики, которые только под грибами имеют такой яркий характер. Это я проебл, да. В следущем трипе отпишу.
Попробуй во время трипа зафиксировать эти моменты. И когда опишешь их в репорте, сразу поймёшь насколько он будет лучше и более полноценным;)

Сверху