Green Planet | Шишки Теплица|Индор | ОПТ | РОЗНИЦА | КОКАИН VHQ | LSD | КИЕВ | ОДЕССА | ХАРЬКОВ | НОВАЯ ПОЧТА

Say666

Сектант
Лайки
34
Баллы
128
Ууу) красиво, возьмём на днях в Киеве

AlexBaal

Сектант
Лайки
28
Баллы
328
Прекрасный сервис и быстрый четкий оператор)

Вложения

Shaki_O'Neal

Штатный поэт
Лайки
747
Баллы
990
Я
Записали.
Подскажите пожалуйста, как хакрепить первое сообщение с прайсом так, чтобы оно было видно на каждой странице темы?
Бро, а есть еще пробы бошек в Одессе?

Green_Planet

Команда Секты
Seller
Лайки
65
Баллы
184
Депозит
500 $
Друзья, у нас сменились контакты старшего оператора в Telegram :
@GP_GreenPlanet
Прямая ссылка - https://t.me/GP_GreenPlanet

Green_Planet

Команда Секты
Seller
Лайки
65
Баллы
184
Депозит
500 $
Друзья, у нас временно больше нет розничного оператора. Пишите по всем вопросам и заказам старшему оператору в Telegram @GP_GreenPlanet . Прямая ссылка - https://t.me/GP_GreenPlanet

popkadd

Сектант
Лайки
20
Баллы
28
есть репорты на ваш лсд?

PetrPyatkin

У меня не покупать!
Лайки
5
Баллы
174
Шишки (північне сяйво) класні, оператор вічливий. На цьому переваги магазину закінчилися.

Брав шишки і 0,5 коксу кладом. Замовлення чомусь розділили на два клада, ну ладно. Перший підняв без проблем, з другим почалась епопея: не грузилися фото кладу, а оскільки забирав після 11 вечора, пізно замітив. Оператора обіцяні з 10 до 01 не було. Відповідь щодо кладу отримав тільки на наступний день також без фото, словами. Клад був НА ПРИВАТНІЙ ТЕРИТОРІЇ (КАРЛ), на подвірь’ї з забором, в який ще потрібно було зайти. Далі краще, Кладу там не виявилося, бо він був дуже давнім ( тому і фото видалились з сервера). На 3 спробу я отримав «перезаклад», підняв нормально, але замість 0,5, було 0,35. І того: просрані півтора дня, бабки на таксо (3 раза) і недовєс. Клади давні, на приватних територіях, оператор відповідає раз в годину в кращому випадку. Магазин не рекомендую і Дуже шкодую що звязався з ними

Chestnii

Главный Модератор
Команда Секты
Лайки
21.647
Баллы
3.230
В связи с жалобой в арбитраже продавец получает статус мутного. Всем временно отказаться от покупок!

Green_Planet

Команда Секты
Seller
Лайки
65
Баллы
184
Депозит
500 $
Шишки (північне сяйво) класні, оператор вічливий. На цьому переваги магазину закінчилися.

Брав шишки і 0,5 коксу кладом. Замовлення чомусь розділили на два клада, ну ладно. Перший підняв без проблем, з другим почалась епопея: не грузилися фото кладу, а оскільки забирав після 11 вечора, пізно замітив. Оператора обіцяні з 10 до 01 не було. Відповідь щодо кладу отримав тільки на наступний день також без фото, словами. Клад був НА ПРИВАТНІЙ ТЕРИТОРІЇ (КАРЛ), на подвірь’ї з забором, в який ще потрібно було зайти. Далі краще, Кладу там не виявилося, бо він був дуже давнім ( тому і фото видалились з сервера). На 3 спробу я отримав «перезаклад», підняв нормально, але замість 0,5, було 0,35. І того: просрані півтора дня, бабки на таксо (3 раза) і недовєс. Клади давні, на приватних територіях, оператор відповідає раз в годину в кращому випадку. Магазин не рекомендую і Дуже шкодую що звязався з ними
Ну просто пробы ставить негде. Мало того, что человеку сделали перезаклад. Перезаклад без истории покупок. Без ничего. Так еще, чтобы отбить такси или время, не знаю, что Вы хотели отбить, начали еще говорить, что в пакете 0.35 вместо 0.5. Это полнейший маразм. У всех наших клиентов есть весы. Особенно у тех, кто берет кокс . У всех вес ровный. А тут нет. С расчетом, что дадим еще. Видели, как мы относимся и что мы реально дорожим своей репутацией, поэтому можно попробовать еще вытянуть. Это просто некрасиво и мелко.
С чем согласны, это с тем, что курьер делал клады в далеких местах и заставлял ждать потому что на бешеной паранойе. Но мы с ним разошлись. У нас он больше не работает.

А писать клевету и портить нам имя только за то, что не дали при очевидном вранье еще 0.15 , просто отвратительно, мерзко и низко.

Chestnii

Главный Модератор
Команда Секты
Лайки
21.647
Баллы
3.230
Ну просто пробы ставить негде. Мало того, что человеку сделали перезаклад. Перезаклад без истории покупок. Без ничего. Так еще, чтобы отбить такси или время, не знаю, что Вы хотели отбить, начали еще говорить, что в пакете 0.35 вместо 0.5. Это полнейший маразм. У всех наших клиентов есть весы. Особенно у тех, кто берет кокс . У всех вес ровный. А тут нет. С расчетом, что дадим еще. Видели, как мы относимся и что мы реально дорожим своей репутацией, поэтому можно попробовать еще вытянуть. Это просто некрасиво и мелко.
С чем согласны, это с тем, что курьер делал клады в далеких местах и заставлял ждать потому что на бешеной паранойе. Но мы с ним разошлись. У нас он больше не работает.

А писать клевету и портить нам имя только за то, что не дали при очевидном вранье еще 0.15 , просто отвратительно, мерзко и низко.
Наконец-то Вы зашли и отреагировали на арбитраж) снимаю мутного, будьте на связи

Green_Planet

Команда Секты
Seller
Лайки
65
Баллы
184
Депозит
500 $
на 2 клада разделено потому что позиции на разных складах. И никто не обещал , никто не говорил, что будет одним кладом. Сказали, что будет на одном районе, так и было.

Green_Planet

Команда Секты
Seller
Лайки
65
Баллы
184
Депозит
500 $
Наконец-то Вы зашли и отреагировали на арбитраж) снимаю мутного, будьте на связи
Я извиняюсь, честно, даже подумать не могли, что тут такое происходит.
На связи

PetrPyatkin

У меня не покупать!
Лайки
5
Баллы
174
«Клєвєту»? Скрін, де я просив компенсацію за недовєс, в студію, або піздабол. Я повністю описав «щасливий» досвід користування ваши магазином. Я навіть не вимагав компенсацію за товар який я оплатив і отримав не в повному обсязі. А «перезаклад» неіснучого кладу (в якому навіть фото не грузяться) доволі благородний поступок, але не в цьому випадку. Відгук лишив, а далі справа сектантів, брати тут чи ні.

PetrPyatkin

У меня не покупать!
Лайки
5
Баллы
174
на 2 клада разделено потому что позиции на разных складах. И никто не обещал , никто не говорил, что будет одним кладом. Сказали, что будет на одном районе, так и было.
9F1CBCCF-D56B-46DE-969B-61A7AFE48613.png
Тоді треба було уточнити, що одним не буде. Бо на моїй практиці це вперше один магаз робить різні клади...
Але особо цікаво читати, що мій відгук «отвратительно мерзко и низко», бо у всіх завжди все рівно, а в сусідньому арбітражі, селер жалується який в нього поганий кура, бо декілька недовісів і ненаходи. Не треба бути шерлоком, щоб зрозуміти, хто є хто.

Юра Прораб

Помощник Green_Planet
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
813
Баллы
2.256
Депозит
400$
Ищем курьеров, отправщиков и склады

Предлагаем на даный момент 3 вакансии :

1. Курьер в Киеве, Харькове и Одессе - залог от 2 000 грн
2. Склад - залог от 10 000 грн
3. Отправщик - 5 000 грн

Мы предлагаем:
- Доход с каждого грамма
- Полный инструктаж по безопасности
- Гибкий график работы
- Оплата стабильно 3 раза в неделю
- Возможность карьерного роста
- Буквально за месяц!

На розницу и на опт расценки разные.
Детали уточняйте в телеграме :

Будем рады стабильному долгосрочному сотрудничеству с порядочными людьми, желающими зарабатывать деньги!​

Последнее редактирование:

Dr GONZO

Конфуций
Лайки
8.507
Баллы
2.870
Ищем курьеров, отправщиков и склады

Предлагаем на даный момент 3 вакансии :

1. Курьер в Киеве, Харькове и Одессе - залог от 2 000 грн
2. Склад - залог от 10 000 грн
3. Отправщик

Мы предлагаем:
- Доход с каждого грамма
- Полный инструктаж по безопасности
- Гибкий график работы
- Оплата стабильно 3 раза в неделю
- Возможность карьерного роста
- Буквально за месяц!

На розницу и на опт расценки разные.
Детали уточняйте в телеграме :

Будем рады стабильному долгосрочному сотрудничеству с порядочными людьми, желающими зарабатывать деньги!​
Удачной работы! Поздравляю с должностью!

Vanss

Сектант
Лайки
404
Баллы
468

Юра Прораб

Помощник Green_Planet
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
813
Баллы
2.256
Депозит
400$

Helen Kiss

У меня не покупать!
Лайки
4
Баллы
108
Магазин один из лучших брала кок Упаковка лучшая с распаковкой чуть не получила инфаркт но все нашла)))
Ещё раз спасибо большое)

Сверху