Green Planet | Шишки Теплица|Индор | ОПТ | РОЗНИЦА | КОКАИН VHQ | LSD | КИЕВ | ОДЕССА | ХАРЬКОВ | НОВАЯ ПОЧТА

Kraken!))

Сектант
Лайки
43
Баллы
38
Вишу у вас в списке тестеров еще с проверки, но пробу не получал, сказали мол пробы отправкой после проверки, проверку вы прошли, но дело не продвинулось
на какой товар записывался бро?)))

Привет, я главное за кокс интересовался на вашем открытии, и всё пропустил))
блин..... я что-то неувидел тебя в смс

Deathbringer

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
1
Привет , на данном сайте новичек , но вообще я достаточно опытный потребитель бошек и могу написать качественный Трип репорт на шиху . Если мне дадут шанс , то не подведу и обещаю приложить достаточно усилий для написания качественного Трип репорта и подкрепить все очень качественными фото , думаю не пожалеете !)

N.N.

Системный Администратор
Команда Секты
Лайки
14.404
Баллы
4.676
Записан на пробу кокаина! Отпиши мне в телеграм) @GP_supp

Жду подтверждения от шефа чтобы сделали сапортом и поедем!) Будет еще больше общения, рулетки, конкурсы,и так далее и тому подобное!
Согласно правил форума ты не можешь выкладывать контакты продавца без официального статуса помощника.
Green_Planet опубликуйте свои контакты в первом посте.

Green_Planet

Команда Секты
Seller
Лайки
47
Баллы
84
Депозит
400 $
Согласно правил форума ты не можешь выкладывать контакты продавца без официального статуса помощника.
Green_Planet опубликуйте свои контакты в первом посте.
Записали.
Подскажите пожалуйста, как хакрепить первое сообщение с прайсом так, чтобы оно было видно на каждой странице темы?

N.N.

Системный Администратор
Команда Секты
Лайки
14.404
Баллы
4.676

Inkognito18

Сэнсэй
Лайки
6.166
Баллы
3.020

Inkognito18

Сэнсэй
Лайки
6.166
Баллы
3.020
Так что, организуете отправку шиш за обещанный репорт?)
Думаю сделают тебе)
Я вон недавно только от илона пробу получил, которую ждал ещё с начала проверки на двух ресурсах)
А мне мой кокос

Illia12

Сектант
Лайки
231
Баллы
444
Тестер: М\22\75

В-во: кокаин колумбийский

Толлер: по коксу - высокий

Вес пробника: 0,3г

Уважаемый @GP_lanet выдал клад в удобном для меня раене и в скором времени я отправился за ним

Тестирование производилось интраназально,ощутимо присутствие какой-то примеси но не критично

Органолептика: белые мелкие камешки, никакого намёка на порох, отличный глянцевый отблеск камней

Клад: отличная локация, грамотный стэлс, клад снят в касание, но думаю что долго он бы там не пролежал

00-00 Первая дорога 150мг . Товар достаточно хорош. Приход выражен ярко, но к сожалению короток. Состояние прекрасное, умеренный стим + эйфория, благородный раслабон и приятная концентрации на своих делах

00-30 Ощущение недогона не заставило себя долго ждать, еще 150 мг туда и мой мозг снова удовлетворен на некоторое время

Вторая дорога пробудила во мне жажду какойто деятельности, и созвонившись с товарищем решили заехать поужинать в заведение

Спустя час после принятие второй дороги появился какой-то тремор, и дикое желание добавит ещё 0,3 сверху, участилось сердцебиение, задышка, небольшая потеря в пространстве, я не великий химик но попробовав не один штамп колумбийского кокаина, этот мне показался разбавлен каким то кофеином что ли, так как даже спустя 5 часов после последней дороги я так и не смог уснуть, на следующий день проблемы с дыханием, заложен нос

Хотел сварить крэк но селлер сказал что можно и не пробовать его делать так как вес пробы очень мал

На мой взгляд качество немного не отвечает ценовой политике магазина

Спасибо селлеру за предоставленный пробник. Успехов в бизе.

PARADOX1337

Адепт
Лайки
586
Баллы
774
Kraken!)) хотел бы затестить ваш кокс с меня хороший трип.
Трип отписал бы в течении 48 часов после получения пробы.

Последнее редактирование:

Inkognito18

Сэнсэй
Лайки
6.166
Баллы
3.020
А ты кто вообще? И кому нужны твои коментарии?
Сектанты как и ты, а что?
Лол, прикинь тут каждый может комментарий оставить, и я как человек тоже пишущий репорты оценил твоё творчество)
Что-то не устраивает?

Finhell

Сектант
Лайки
62
Баллы
228
Тестер: М\22\75

В-во: кокаин колумбийский

Толлер: по коксу - высокий

Вес пробника: 0,3г

Уважаемый @GP_lanet выдал клад в удобном для меня раене и в скором времени я отправился за ним

Тестирование производилось интраназально,ощутимо присутствие какой-то примеси но не критично

Органолептика: белые мелкие камешки, никакого намёка на порох, отличный глянцевый отблеск камней

Клад: отличная локация, грамотный стэлс, клад снят в касание, но думаю что долго он бы там не пролежал

00-00 Первая дорога 150мг . Товар достаточно хорош. Приход выражен ярко, но к сожалению короток. Состояние прекрасное, умеренный стим + эйфория, благородный раслабон и приятная концентрации на своих делах

00-30 Ощущение недогона не заставило себя долго ждать, еще 150 мг туда и мой мозг снова удовлетворен на некоторое время

Вторая дорога пробудила во мне жажду какойто деятельности, и созвонившись с товарищем решили заехать поужинать в заведение

Спустя час после принятие второй дороги появился какой-то тремор, и дикое желание добавит ещё 0,3 сверху, участилось сердцебиение, задышка, небольшая потеря в пространстве, я не великий химик но попробовав не один штамп колумбийского кокаина, этот мне показался разбавлен каким то кофеином что ли, так как даже спустя 5 часов после последней дороги я так и не смог уснуть, на следующий день проблемы с дыханием, заложен нос

Хотел сварить крэк но селлер сказал что можно и не пробовать его делать так как вес пробы очень мал

На мой взгляд качество немного не отвечает ценовой политике магазина

Спасибо селлеру за предоставленный пробник. Успехов в бизе.
Что это за высер

I'm Broken

PRO-тестер из Одессы
Лайки
3.564
Баллы
1.750
Доброй ночи!
Если еще актуально - впишусь на пробу кокаина или марок в Одессе (Возможно комбо)make_my_party.
С обоими веществами знаком, не употреблял давно, толерантность низкая.
Трип буде качественный!
Примеры в подписи.

Сверху