GOLDEN FISH: ЛЕГЕНДАРНЫЕ СОРТА, САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Bezog

У меня не покупать!
Реакции
9
Баллы
174
Хзхз,я пытался написать вначале прошлого месяца по поводу 50 грамм бабл гама,мне никто не ответил.
Насколько мне известно уже какое-то время отправки от 200 грамм.

Protonmail

У меня не покупать!
Реакции
47
Баллы
33
Список Тестеров

1. Tasty_art
    BIG RUSSIAN BOSS
    No Heart
    Zevs
    Raoul Duke
    User123
    Gojuryu
    РОМАН
    ПРОСТО Я
    Sjeh43
    Ravana
Выдано было пробники бошек весом ~ 3г для сектантов и ~5г для ПРОтестеров
Везучий список

BRAVO

У меня не покупать!
Реакции
1
Баллы
98
Насколько мне известно то они ушли в отпуск с мая месяца ,меня лично предупредили и я успел забрать 29 апреля 300 г шиш (последние) все было на высшем уровне как и до этого момента заказываю не первый раз минимум 500 г всегда все ровно. По словам оператора то вернутся с отпуска летом с 3-5 сортами топ шиш

Bezog

У меня не покупать!
Реакции
9
Баллы
174
Насколько мне известно то они ушли в отпуск с мая месяца ,меня лично предупредили и я успел забрать 29 апреля 300 г шиш (последние) все было на высшем уровне как и до этого момента заказываю не первый раз минимум 500 г всегда все ровно. По словам оператора то вернутся с отпуска летом с 3-5 сортами топ шиш
Спасибо за инфу!

Golden Fish

Команда Секты
VIP SELLER
Реакции
493
Баллы
625
Депозит
0 $
Я знаю лично что двоих рыбка кинула на деньги, одного человека на 5к второго также
Что ты там знаешь интригант - кидала галимый!? На создавал себе мультиакаунтов и пытаешься развести меня на 5к)))) прежде чем такие вещи говорить нужно доказать , а то ты так говоришь как будто заинтересован в чем то. Что то больше месяца прошло и одно ты чмо типо кинуто оказалось! Ну ничего, сейчас админ немного освободиться и я доведу что ты кидала и тебе тут не место!

monsergant

Посвященный
Реакции
726
Баллы
1.225
Я кидала? С каких пор или с каких делов? Обоснуйте и докажите вашу предьяву пожалуйста, а на счёт того что я писал вам человек со Львова скидывал деньги и ничего не получил, я не говорю что лично вам, возможно сапорт у вас был но ссылку на ваш магазин показывал, навряд ли он на фейка попал, но как я вижу выше в ленте есть же люди не довольные верно? Почему только я кидала досих пор не пойму, и я никого не оскорблял.
Мульти аков у меня нету, только один и никого я не пытаюсь розвести с чего вы взяли? Я вам писал или что то доказывал? Кароче странно все это)
doroga а потом свои мыслительные потуги на общее обозрение. Или по факту или пиздабола получишь за такие весчиAre.you.serious

Chestnii

Главный Модератор
Команда Секты
Реакции
17.563
Баллы
3.230

SopranoFamily

У меня не покупать!
Реакции
1
Баллы
8
Что ты там знаешь интригант - кидала галимый!? На создавал себе мультиакаунтов и пытаешься развести меня на 5к)))) прежде чем такие вещи говорить нужно доказать , а то ты так говоришь как будто заинтересован в чем то. Что то больше месяца прошло и одно ты чмо типо кинуто оказалось! Ну ничего, сейчас админ немного освободиться и я доведу что ты кидала и тебе тут не место!
Бро что с отправкой ?
ответь в телеграмме, дай какой то ответ, а то это очень настораживает!
оплатил тебе все, оплату принял, сказал завтра отправим и 2 дня игнор без отправки

Можно какой то ответ?
просто не пойму логики читать смс, и не отвечать. Я же не знаю что мне ожидать! Это очень не серьезно !

SopranoFamily

У меня не покупать!
Реакции
1
Баллы
8

anfisalab

У меня не покупать!
Реакции
103
Баллы
218
Які шишкі в наявності є?

Biznesmen

У меня не покупать!
Реакции
49
Баллы
73
стафф отличный, оператор только вечно проебутеся) а так все ок

Golden Fish

Команда Секты
VIP SELLER
Реакции
493
Баллы
625
Депозит
0 $
Здравствуйте, в четверг оплачивал,в пятницу отправки не было , оператор удалил диалог , переходил по ссылке из форума, подскажите что дальше можно сделать, как доказывать к кому обратиться!!!
Иди рассказуй свои сказки у себя в теме! Это серьезное обвинение и для этого нужны серьёзные доказательства!
Я не пойму ,это что новый модный вид разводняка писать такую чушь ?

Один клоун уже хотел так развести , такую же хуйню нёс , или ты по ходу и есть он ?
Только ты запизделся ,а я отвечу за себя ,что такой хуйней не занимаюсь

Последнее редактирование:

Chestnii

Главный Модератор
Команда Секты
Реакции
17.563
Баллы
3.230
Здравствуйте, в четверг оплачивал,в пятницу отправки не было , оператор удалил диалог , переходил по ссылке из форума, подскажите что дальше можно сделать, как доказывать к кому обратиться!!!
Привет)
Если есть проблемы с магазом, ты пишешь в арбитраж и подкрепляешь скринами своё обвинение. Это же касается и претензий к качеству/несоответствию товара.
https://labrc.net/forums/zhaloby-na-prodavcov.207/

Если ты туда не пишешь и не подкрепляешь скринами - значит проблем у тебя нет, а твои обвинения голословны.

Сверху