GOLDEN FISH: ЛЕГЕНДАРНЫЕ СОРТА, САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Golden Fish

Команда Секты
VIP SELLER
Реакции
493
Баллы
625
Депозит
0 $
Приветствуем в магазине лучшего стаффа в Украине Golden Fish!
Мы рады предложить Вам высокого качества сортовые шишки!
Наш сервис — никаких тягостных игноров , наш оператор в онлайне почти целые сутки и всегда готов помочь Вам
с оформлением заказа и в сопровождении информации по ходу его выполнения. Все сорта выращены в аутдоре ровными руками.
photo_2019-10-22_23-11-12.jpg

Связь с оператором(Кликните по картинке)

Последнее редактирование модератором:

Golden Fish

Команда Секты
VIP SELLER
Реакции
493
Баллы
625
Депозит
0 $
Список Тестеров
  1. Tasty_art
  2. BIG RUSSIAN BOSS
  3. No Heart
  4. Zevs
  5. Raoul Duke
  6. User123
  7. Gojuryu
  8. РОМАН
  9. ПРОСТО Я
  10. Sjeh43
  11. Ravana
Выдано было пробники бошек весом ~ 3г для сектантов и ~5г для ПРОтестеров

Последнее редактирование модератором:

Admin

Главный Администратор
Команда Секты
Реакции
25.345
Баллы
4.686
Депозит
66.666$
ТСом было оплачено размещение в разделе "представительств"! Удачного и быстрого прохождения проверки!
https://labrc.net/forums/golden-fish-bron.412/

Zevs

Мудрец
Реакции
3.250
Баллы
2.380
Забрал!

Пришло 3 сорта без подписи ...
Селлера объясни где какой)))

У меня один
  • Сильномухнущий
  • Средний запах
  • Практически без запаха , но на вкус самое ядддд )

@@@@@@@@@
Приятный южный АУТ​
  • Горло не дерет .
  • Пролечка
  • Эффекты радуют , как летом :cool:

Golden Fish

Команда Секты
VIP SELLER
Реакции
493
Баллы
625
Депозит
0 $
набор тестеров закрыт
пробы были выданы 11 тестерам
ждем трип репорты

No Heart

кидала
Реакции
1.251
Баллы
1.390
Пришло 3 сорта) На вид превосходные бошки!
Чикети не подписани по запаху смог определить только бабл гам, очень сильний сладкий запах

Gojuryu

Чайка-пробу не давать!
Реакции
2.008
Баллы
1.870

Это именно тот момент, когда начинаю понимать строки...индика? сатива? объясните мне о чём базар...4:20 на часах, а дела с глазу на глаз. Мне, на пару недель хватит курить этих растений. Убойная дурь! Материал в течении пары дней опубликую. Благодарю ТСа.

Vados_DNR

У меня не покупать!
Реакции
15
Баллы
278
Пришло 3 сорта) На вид превосходные бошки!
Чикети не подписани по запаху смог определить только бабл гам, очень сильний сладкий запах
Превосходные шишки! Ждем репортов, ну и конечно удачи в прохождении проверки)

Golden Fish

Команда Секты
VIP SELLER
Реакции
493
Баллы
625
Депозит
0 $

Big Russian Boss

У меня не покупать!
Реакции
3.062
Баллы
3.276
Вот и мой рассказ про три отличных сорта от этого продавца, а имеено:
  • Critical Kush
  • LSD
  • Bubble Gum
Забрал посыль, по поводу стелса- нужно доработать слегка.
Единственное, что не понравилось- отсутствие маркировок на сортах. Моему взору представились три зипака.

Со слов Продавца слева направо-
Критакал Куш, ЛСД, Бабблгам.
Все шишки были почти одинаковые в плане органолептики, разница была лишь в их запахе, а точнее в его силе. Слева направо по убыванию.
Одно слово про толер: Заоблачный.
Во всех случаях были одинаковые условия теста и дозировки. Бонг и по 200мг каждого сорта.
  • Bubblegum
Как мне показался, самый мягкий из этой линейки.
Заходит не совсем мягко, но и не дерет горло как сено. Горит неплохо давая хрошее количество молочного дыма.
Как мне показалось, это не совсем Баблам, так как нету вот этого яркого и четкого того сладкого аромата жевачки, в честь которой назван этот штамм.
Сам сорт я бы отнес к гибриду с преобладанием индики- вначале неплохо разогнало на хай, но не надолго. Затем плавно хай вытесняет стоун и ты сливаешься с диваном или креслом. Мозг работает на отлично- временами даже проскальзывают остроумные решения различных ситуаций.
По времени дейстия, плато около 1го часа, далее спад эффектов. Общее количество прухи ~2,5-3 часа.
  • LSD
Средний по силе
Этот сорт уже заходит намного мягче, однако, вкус довольно спорный- больше нот землистости, проскакивают сканковые ароматы, но едва уловимые.
После первых небольших напасов сразу понимаешь- чистая индика. Моментально отключает тело, заменяя привычные телодвижения на вибрации в мышцах и суставах- самое то для вечернего релакса. Концентрировать свое внимание на конкретной задачи вызывает некий дискомфорт. Кажеться, что ты смотришь в экран как отрешенный, как взгляд в пустоту. Всё потому, что в голове тоже есть некий поток мыслей, который тебе сейчас более интересен нежели твои любимые передачи на ютабе.
По времени дейстия, плато как и в первом случае окло 1го часа, далее спад эффектов. Общее количество прухи ~2,5-3 часа.
Но тут дейтсвие именно чистой идники, хотя смех тут тоже присутствовал в какойто степени.
  • Critical Kush
warningСамый ядерwarning

Самая большая и душистая шишка в этом наборе. Яркие сладкие ноты вперемешку со сканковым ароматом- отличное сочетание запахов.
Туговато заходит, присутствует небольшой кашель. На последних двух-трех хапок я уже чуствовал, что чёто я недооценил эту шишку. Чистейший индичный релакс это как раз про это шишло. Спустя мину 20 после накурки я понял, что всё-таки нужно было ограничиться 150мг, так как накрыло люто и плотно. Главной миссией было добраться до компа и включить хоть что-то для залипона. После успешного выполнения поставленной задачи я словил себя на том, что я реально уже чуть ли не слюни пускаю за столом, а по экрану начали бежать жалкие подобия фракталов в виде спиралей фибоначи.
Вот раньше в чате писал дорогой сектант ravana про свежесобранную индику и ее эффекты сродни психоты и прочего. Так вот это как раз именно про этот сорт! Скорее всего Селлер немного перепутал и по праву именно эта шишка должна носить название LSD. Лучшее занятие под этой шишкой для меня стало поедание хорошего молочного шоколада и пускание слюней на клавиатуру, так как ну очень тяжело было сконцентрировать свое сознание на чем-то дельном.
По времени дейстия, плато как и в первом случае окло 1,5-2х часов. Далее спад эффектов. Общее количество прухи ~3-4 часа.
Ооочень мощный сорт, осторожно, некорторые могут на изи словить бледного.

Спасибо Золотой Рыбке за три желания! МИР!

Максимусс

У меня не покупать!
Реакции
0
Баллы
246
Ребята, я новичок, как в курении так и на форуме, где можно цены шишек посмотреть этого магазина? И это порядочный магазин или мутный? Просто не могу разобраться пока в форуме этом

Admin

Главный Администратор
Команда Секты
Реакции
25.345
Баллы
4.686
Депозит
66.666$
Продавец успешно прошел проверку!
Продавец оплатил размещение в разделе "Представительства"!
Контакты доступны к размещению!
Удачных продаж!

Tony.Scarface

У меня не покупать!
Реакции
1.653
Баллы
2.456
спасибо большое за отвественное отношение к моей прозьме , да и за Вашу порядочность , я считаю , что такие поступки должны поощряться (5 г. бошек на Ваш выбор с нашего асортимента) данные для отправки в лс)
Скажите а есть возможность попробовать ваши шш за трипчанский грамотный? Курю только натуру.
Если все понравится то буду брать частенько

Golden Fish

Команда Секты
VIP SELLER
Реакции
493
Баллы
625
Депозит
0 $
Сверху