• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Гашиш Ice-Терминатор из Простоквашино

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
251
Репутація
515
Вподобайки
408
Бали
288
Это снова я! Очень неожиданно удалось попасть на комбо-пробу от Простоквашино, без замедления мною был проведен первый тест и я с радостью готов поделиться с читателями его результатами.

Вещество: Гашиш Ice-Терминатор
Продавец: -
Тестер: I'm Broken, М 21г 90кг
Толерантность: средняя, курю периодически
Кросстолерантность
: высокая, шишки каждый день


Предисловие

Несколько дней назад от помощника Простоквашино под ником Old поступило предложение стать на пробу практически любого вещества из ассортимента магазина, в списке было более 10 различных веществ. Приятно удивило такое неожиданное сообщение. Пробежав глазами список, я не увидел в нем моего любимого снежка, поэтому выбор был очевиден - шишки или гашиш. Напросился на комбо-пробу, получил добро, через несколько дней посылка была отправлена и вскоре уже находилась у меня. О сроках отправки я был предупрежден заранее, нужно было немного подождать.
Прихожу с посылкой в безопасное место и избавляюсь от стелса, который в свою очередь оформлен очень просто, но надежно, никаких подозрений посылка не вызовет, если целенаправленно не искать вещества. В середине я нахожу 2 зипа, один с марокканским гашишем, а второй с жирной шишкой Феникс. Кидаю на весы, которые мне показывают 0,49г. Полка, в целом приличная проба, учитывая то, что еще мне пришла шишка.

Внешний вид: Похож на смолу, жвачку или пластилин, темно-коричневого цвета. Гашиш липкий, пластичный, при нагревании становится более мягким и тягучим

Запах: Хвойный, землистый, напоминает афганские сорта с некой сладковатой изюминкой. Выражен сильно, очень пахучий

Вкус: Не пробовалnapas


Тестировать был готов уже через пару часов после получения. Что насчет моего опыта, периодически курю гаш, но в основном предпочитаю шишки.


Тест
Дозировка: 90мг
Способ употребления: сигарета в бутылке
Время действия: 2 с половиной часа, заметные постэффекты в течении пары часов


Для этого теста вместо привычного водника я взял 1,5л бутылку и плотно закрутил самокрутку со своим табаком. Не люблю обычные сиги, стараюсь вообще их не курить, поэтому пришлось немного повозиться. Табак как раз старый и выдохшийся, в самый раз для такого случая, дабы не перебивать вкус и запах гашиша. Поздний вечер, все готово, я стартую:


22:00 Я закуриваю папиросу, после кладу на кончик ножа ляпку гашиша, слегка нагреваю ее снизу зажигалкой и с ножа перекладываю на дымящийся кончик самокрутки. Крапаль начинает потихоньку тлеть, затем он оперативно отправляется в "то самое" отверстие закрытой бутылки. Вскоре кэц начинает тлеть очень быстро, бутылка наполняется густейшим дымом-молоком. Немного подождав, откручиваю крышку и делаю первую тягу, предварительно учуяв очень сильный хвойно-лиственный аромат тлеющего гашиша. На вкус он был землисто-хвойным и одновременно сладким, чем-то отдаленно напоминал апельсин, при курении чувствуется необычный легкий холодок, после привкус во рту остается на очень долгое время. Правда курить было тяжело, табак отвратительно заходил и вызывал кашель, но все равно, для меня уж лучше так, нежели брать Парламент или Винстон для этих целей. Через пару минут тело начинает каменеть, появляется эффект теплого одеяла, которое меня накрывало.

22:05 Меня непроизвольно наклоняет в сторону, приходится прилечь. Двигаться лень, мысли вроде и трезвые, но мыслить тоже лень. Постепенно растет эйфория, хочется улыбнуться, но это тоже лень сделать. При повороте головы у меня напрочь отсутствовало размытие в движении - в моих глазах, словно в видеоигре, отключился этот параметр. Как только я отметил это новшество, изображения вообще начинали прыгать и я за ними не успевал. Хай был не особо заметен, индичная составляющая явно выигрывала. Делать что-либо в таком состоянии мне было очень трудно, включаю фильм и залипаю в него. Сконцентрироваться бывает непросто, моментами проваливаюсь в свои мысли. Картинка кажется четкой и яркой, звуки кажутся оглушительными. Сушит сильно, глаза покрасневшие, рожа убитая. Накурка крепкая, приятная. Я отмечаю, что впервые за долгое время мне попался ТГК продукт, от которого реально можно пустить ленту, в случае увеличения дозировки раз так в 5-6. Не скажу что прямо уничтожает в слюни, но само воздействие на организм было очень сильным, что-то внутри меня давало об этом знать.

23:12 Оковы с тела немного спадают, просыпается аппетит, хочется встать и размяться, я залипал в одной позе почти без движения целый час. Координация слегка нарушена и движения замедлены. Еда кажется очень вкусной, хавать можно до отвала, лично у меня гашиш вызывает голод сильнее, чем шишки. После еды эффект все еще крепкий и ровный, двигаться становится снова сложнее. Сушит все тело, приходится пить много воды.

00:00 Действие начинает конкретно идти на спад ровно через 2 часа. Растет убитость.

00:30 Попускает наступает полная обломовщина, снова просыпается аппетит, рубит в сон. Состояние похуистическое, ничего не хочется, самое время ложиться спать. Как раз закончился фильм и я практически сразу отключился.

На утро был ощутим сильный сушняк и убитость. Курить не хотелось на удивление, состояние было вполне нормальным. Курить днем такой гашиш рискованно, постэффекты длятся несколько часов, ватным телом трудно управлять, заметна сильная рассеянность.


Итого
Очень хороший гашиш, первая затяжка дает понять, что это действительно иностранный продукт, который явно выделяется на нашем рынке. Вкус, запах, эффекты, все то, за что мы так любим убойный гашиш, все здесь присутствует и непременно порадует курильщика своим качеством. Преобладает индика, крепкий каменный размазывающий эффект обеспечен минимум на 2 часа, после идет спад и за ним следуют постэффекты, которые не дадут забыть о приятном покуре еще ближайшие несколько часов.

Вес: 0,5г

Магазин: 10/10
Посылка: 8/10
Гашиш: 10/10


Большое спасибо Простоквашино за предоставленную пробу и отдельное спасибо Олду! Радуйте людей своим стаффом, процветания и всего наилучшего в этом году!
 
Назад
Зверху