FROM PABLO WITH LOVE ♡ КОКАИН ОТ МЕД. ЦЕНТРА "ПАНАЦЕЯ"

katak0mb

PRO-тестер из Николаева
Лайки
993
Баллы
975

❄ 𝐏𝐑𝐎𝐃𝐔𝐂𝐓 𝐃𝐄𝐒𝐂𝐑𝐈𝐏𝐓𝐈𝐎𝐍 ❄
Кокаин — это наркотическое вещество растительной природы. Содержится он в листьях кустов кокки, латинское название растений этого рода — Эритроксилум (Erythroxylum), которые растут в тропических регионах Южной Америки. По химической природе кокаин является алкалоидом.

Изначально широко применялся в медицинских целях, но к началу XX века был почти полностью вытеснен из медицинской практики более совершенными препаратами. В настоящее время является вторым по значимости после опиатов «проблемным наркотиком» — наркотическим веществом, злоупотребление которым представляет собой значительную социально-экономическую проблему. В связи с географической близостью районов культивирования кокаинового куста и производства преимущественно употребляется в Северной и Южной Америке, на долю которых приходится 70 % мирового потребления кокаина; на долю Западной Европы приходится 22 %.
❄ 𝐂𝐇𝐀𝐑𝐀𝐂𝐓𝐄𝐑𝐈𝐒𝐓𝐈𝐂𝐒 ❄
📌 СЕЛЛЕР: Асклепий
📌 ШОП: ⚕ Медицинский центр "Панацея"
📌 ВЕЩЕСТВО / ВЕС: Кокаин (штамп - Pablo), фактический вес - 235-240 mg.
📌 ДОЗИРОВКА / ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ: Интраназальный способ применения. Первый заход - 50 mg, второй - 15 mg. Белоснежный порошок весьма мелкой фракции с небольшими камушками. Местами можно проглядеть блики кристаллов. Изначальный запах при извлечении из зип-лока отсутствует, навряд ли мне просто не удалось его уловить. На вкус вещество горькое.
📌 ТЕСТЕР: Парень, рост╺ 178 см, вес╺ 63 кг.
📌 ТОЛЕРАНТНОСТЬ / КРОСС-ТОЛЕРАНТНОСТЬ: Первый раз, ранее пробовать не доводилось. За 10 дней до тестирования употреблял MDMA.
❄ 𝐈𝐍𝐓𝐑𝐎𝐃𝐔𝐂𝐓𝐈𝐎𝐍 ❄
До сих пор с трудом верится, что мне довелось иметь дело с кокаином. Всё же этот элитный наркотик занимал почётное место в моём списке желаемых, теперь же могу со смелостью вычеркнуть его оттуда. Поднабравшись кое-какого опыта со стимуляторами, и предварительно хорошо всё обдумав, я позволил себе сделать первый шаг к знакомству с этим веществом, вписавшись на тестирование от медицинского центра "Панацея". Возможность его опробовать хоть и появилась спонтанно, но было бы глупо её терять. В итоге, я получил свою долю впечатлений и эмоций от эксплуатации продукта, так что с радостью готов предоставить результаты проведённых анализов на всеобщее обозрение. Приятного прочтения!
❄ 𝐓𝐑𝐈𝐏-𝐑𝐄𝐏𝐎𝐑𝐓 ❄

Сеанс употребления было решено перенести на конец дня, справившись со всеми делами и тем, что помешало бы предстоящему трипу. Прихватил с собой приятеля и начали тестирование под покровом теплого уходящего летнего вечера. Высыпаю всё содержимое пакетика на подготовленное стекло и принимаюсь чертить равномерные треки, что делается с удовольствием. При дроблении порошка возникает характерный для этой субстанции треск (звук похож на то, как кто-то прошёлся по снегу), доставляет ушной оргазм, но при этом слегка отлетает в стороны. Уже в измельченном состоянии, кокаин превращается буквально в пыль, приобретая очень лёгкую и рыхлую структуру. Поочерёдно убираем свои линии с предвкушением предстоящего развития событий. Заходит приятно, без всяческих намёков на жжение, и тут же нам удается понять, какой всё же аромат имеет вещество. Пришли к единогласному выводу: это было что-то слегка кисловатое, похожее на какой-нибудь медицинский препарат, совсем отдалённо напоминающее яблоко или виноград. Первые изменения уже вплотную подобрались через 3 минуты и проявили себя в приливе энергии и лёгкой эйфории; поднимается температура тела, за ней же и кровеносное давление, моментально потеют ладошки, в носу непривычно немеет. Следующие 10 минут проходят под сопровождением чувств радости и удовлетворённости. Не найду слов, что бы аргументировать это, но в этом плане ощущения намекают на возможное превосходство вещества над всеми представителями класса стимуляторов, но чего-то здесь не хватает. Стенки слизистой оболочки облепило со всех сторон и при этом всё онемело. Спустились первые практически мизерные лифты, которые отдавали только лёгкой горчинкой. По истечению 8 минут замечаю уютное тепло, разливающееся по всему телу, при этом лёгкий трёмор. Стимуляция набрала оборотов, но являлась лёгкой, как показалось мне. На некоторое время перенёс через себя непродолжительную тошноту. Онемение всё так же чувствуется.

30 минут от начала трипа запомнились активной фазой ментальной стимуляции, когда повышается активность головного мозга и даже не прочь завести какой-то насыщенный и дружный диалог (это совсем не то, что бывает в случае с амфетамином), если только будет кому его поддержать. Благо, собеседники есть, не заскучаешь. Пока готовлю кальян для друзей, делюсь своими впечатлениями с ними же. Речь никак не ускорена, а глаза в спокойном состоянии. Визуально, посмотрев на себя со стороны, я бы и не сказал, что нахожусь под воздействием стимуляторов. Легко, безмятежно и принося удовольствие - исполняется любое действие, проговаривается любое слово. Восприятие времени ускоряется. Только к этому времени лифты уже полноценно спустились, оставив за собой всё ту же лёгкую горечь и чуток химозности, хоть этот вкус и не сравним с другими представителями спидов. Анестезия перебралась в область носоглотки, при глотании не очень приятное чувство. На улице зрачки сужались и становились очень маленького размера. Возросла частота сердечных сокращений. И вопреки ламповым посиделкам с кальяном, через 20 минут появляется желание обновить эффект.

Удостоверившись в том, что на тот момент кокаин уже показал всё, что ожидалось, и что нет, я приступил к подготовке очередного хвостика в 15 mg через 5 минут. Посмотрим, что ещё нам удастся извлечь из этого исследования. На второй раз процесс употребления остаётся неизменным, заходит вещество практически незаметно. Возвращается тепло, временами даже кидает в жар. Плюхнувшись на землю на дворе, и постелив покрывало, мы наверняка сделали огромную ошибку. В положении лёжа кто-то часто дёргал за переключатель, и эффект будто испарялся от безделья. Мы исправили это решением прогуляться, прихватив с собой воды и жвачек. В течении 1 часа бродили по уже протоптанным маршрутам, в который раз наблюдая за до боли знакомыми пейзажами. В целом, ничего интересного более не происходило. Время от времени организм требовал воды, плюс к этому, на улице было жарко. Психическая стимуляция улетучилась только по окончанию активного действия вещества. Довелось познать подобие так называемого "Режима Бога", ощущалась небывалая прежде уверенность в себе, что конкретно меня очень зацепило. Вскоре ощутил спад интенсивности эффектов, дошло даже до того, что банально нечем было себя занять. Иногда взгляд переносился куда-то вдаль, в пустоту. Незадолго после спада раскурился хорошей марихуаной, знатно поднялось кровеносное давление и казалось, что ощутил силу земного притяжения во всей силе. Каких-то отличительных отходов замечено не было.

❄ 𝐂𝐎𝐍𝐂𝐋𝐔𝐒𝐈𝐎𝐍 ❄
📌 КАЧЕСТВО ВЕЩЕСТВА: 8/10. Не могу сказать, что продукт плохой. Даже наоборот. Но что-то подсказывает мне, что истинным ценителям кокаина тут будет чего-то не хватать.
📌 ОБЩЕНИЕ С СЕЛЛЕРОМ: 10/10. Один из самых приятных продавцов в общении на форуме. Грамотно, оперативно, по-деловому. :cool:
📌 КАЧЕСТВО СТЕЛСА: 8/10. Неплохо, но в перспективе я бы начал задумываться о изменении маскировки. Существующий сейчас метод вызывает некоторые подозрения, касательно конкретно содержания посылки и практикуется уже долгое время.
📌 ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ВЫДАЧИ ПРОБНИКА: 10 августа была утверждена кандидатура, 13 - отправка, 16 - получил посылку и приступил к тестированию.
📌 СООТВЕТСТВИЕ ЗАЯВЛЕННОМУ ВЕСУ: Слегка не дотягивает до заявленного.

Коноплец

Мудрец
Лайки
3.448
Баллы
2.380
пока не будет 1-2k долларов в неделю на потратить лично я и не думаю думать... неделю б поюзать от души со всеми сопутствующими куражами...
подробные хорошие описания откликов организа на приём вещества дало мне вышеописанное понимание.

Dico

Адепт
Лайки
1.246
Баллы
1.030
Недавно видел жалобу на то, что это не совсем кокс у них, а Трип норм )

I'm Broken

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.576
Баллы
1.750
Пришли к единогласному выводу: это было что-то слегка кисловатое, похожее на какой-нибудь медицинский препарат, совсем отдалённо напоминающее яблоко или виноград
А это точно был кокаин? По описанию аромата похоже на мет

Хорожора

Посвященный
Лайки
3.067
Баллы
1.684

Nikkitikitavi

Конфуций
Лайки
5.110
Баллы
2.670

Mishadoroga

Мудрец
Лайки
3.090
Баллы
2.110
Одни говорят что это фуфло, другие хвалят.
Так и слушай всех...

katak0mb

PRO-тестер из Николаева
Лайки
993
Баллы
975
А это точно был кокаин? По описанию аромата похоже на мет
Прошу не заострять особое внимание на этом. По запаху, может, это просто совпадение. Но тогда мне, как и компаньону, показалось несколько иначе) Долго не могли решить с чем он действительно имеет хоть минимальную схожесть, перебирая большое количество ассоциаций, но в итоге пришли к уже известному единогласному мнению. Подмечу, это всего лишь субъективные наблюдения. Описание аромата может разнится в зависимости от личных наблюдений других тестеров. Да и по эффектам тестируемый образец и близко не был похож на метамфетамин, могу заверить.
Кстати, мне время отсчитывать самому, что ли, складывая минуты в часы, а часы в полноценные отрезки, к тому же разбивая всё по периодам?
Только тс-с-с... у нас тут самообслуживание, мужик. 🤫
А если серьёзно, то отсутствие привычного для всех шаблона написания репортажей - это всего лишь выделяющееся особенность моих публикаций по тестированию уже продолжительное время. Мне просто нравится писать в подобном формате, который соответствует моим эстетическим предпочтениям. До тебя, насколько помню, с такими вопросами ко мне не обращался ни один читатель моих предыдущих репортов, а значит тот, кто действительно был заинтересован в дальнейшей покупке смог бы хоть немного пошевелить извилинами, что в итоге привело бы к получению желаемой информации, как, предположительно, это делали другие интересующиеся. Я думаю, мой текст не такой уж и сложный для понимания и усваивания элементарных фактов! 🤭

Но всё же признателен за замечание! Впредь, возможно, найду тот способ - что придётся мне по душе и будет совершенно информативным в плане точного и "правильного" объяснения временных периодов трипа. Это будет когда-то.. Но всё же прогресс не остановить! 💪
это новая партия от панации чтоли? Выглядит лучше, чем в прежних репортах и описание уже гораздо больше коке подходит
Не сомневаюсь, что вероятнее всего, это и есть та самая партия, качество которой тестировалось и в других недавних репортажах. Наблюдения разных тестеров являются индивидуальным. Я пишу о том, что реально чувствую и переношу через себя. Но при этом не нужно забывать, что мнений и позиций может быть уйма.

Последнее редактирование:

Kristal'

КИДАЛА
Лайки
4.094
Баллы
3.110
тот, кто действительно был заинтересован в дальнейшей покупке смог бы хоть немного пошевелить извилинами, что в итоге привело бы к получению желаемой информации, как, предположительно, это делали другие интересующиеся. Я думаю, мой текст не такой уж и сложный для понимания и усваивания элементарных фактов! 🤭
А я считаю, что таким образом усложнять восприятие подобного материала это нелепо и неуместно. Впрочем, исходя из местных правил, это, конечно, твоё право.
Но всё же прогресс не остановить! 💪
Не всё, к чему происходит переход от чего-то ему предшествующего, значит прогресс. Данное понятие вообще не совсем применимо к тому, что мы обсуждаем.

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.078
Баллы
1.750
За оформление ++
Репорт несомненно написан не для галочки, но мне не хватило лёгкости и куража, какого ждёшь от этого вещества

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.424
Баллы
3.504

katak0mb

PRO-тестер из Николаева
Лайки
993
Баллы
975
что то знакомое, а шо за режим?
Думаю, не сложно прочитать, что было после запятой. Субъективно, именно это чувство уверенности в себе воспринимается, как тот самый God Mode.

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.424
Баллы
3.504
Думаю, не сложно прочитать, что было после запятой.
ну во-первых как знать, сложно или не сложно, а во-вторых, можно прочитать и не понять. В любом случаи, благодарю за пояснение

Сверху