Franco's Lemon Cheese - сативодоминант стоящий вашего внимания.

Жигульме

Главный PRO-тестер
Команда Секты
Лайки
12.158
Баллы
3.780

Тестер: мужчина, 89 кг, 182 см.
Магазин: RUDOKOP <--нажми
Вещество: Марихуана
Вес заявленный: 1 грамм (по факту 1.03 грамм) 🟢
Сорт:
Franco's Lemon Cheese до 21% ТГК (ссылка для ознакомления)
Дозировка: 200 мг.
Способ употребления: бонг с перколятором и охлаждением дыма
Толерантность: Высокий

Клад
Клад находился в конце города в одной из парковых зон. Беря клад у Рудокопа в Виннице - будьте готовы приятно прогуляться по свежему воздуху вблизи озер и растительности, ибо я заметил, что тут курьеры стараются не прятать во дворах и прочих людных местах. Лично я считаю это плюсом - потому что так большая вероятность находа + я противник того,чтобы класть клады вблизи места где их может найти ребёнок. Но тут есть и минус - для тех кто не любит дальние прогулки и комаров) От остановки до место клада - 10-15 минут ходьбы пешком. Но я выбираю приятную и полезную прогулку на велосипеде. Уже за километр до прибытия на место клада - я еду не спеша и осматриваю наши красивые Украинские луга. Вид - очень вдохновляющий.

Отыскав место клада - я берусь за раскопки. К сожалению, я не с первого раза нахожу точную метку и затрачиваю примерно до двух минут на его раскопку. За это время меня успели укусить комары за ноги и шею раз 6-7. Место не из лучших. Но счайковать там клад - это нужно именно знать что клад там и быть упоротым, чтобы искать его. В итоге я нахожу клад, прихлопываю пару комаров и меня снова ждёт неспешная велосипедная прогулка домой.

Органолептика
Компактно спресованная шишечка имеющая кисло-сладкий запах хвои и здоровый зелёный цвет снаружи, но более желтоватый в разломе. Из-за спрессованного вида - тяжело разглядеть маникюр, стигмы и тд... Но на глаз могу сказать, что маникюр на 4 из 5ти. Шишечка слегка покрыта трихомами и затвердевшей смолой, имеет блеск на солнце, но не имеет зерён. Пролечка и просушка - на высоком уровне! При измельчении обретают мелкую форму и не заполоняют весь гриндер.

Трип
00:00 Засыпаю 200мг измельчённых шишек в чашу бонга и напаливаю вдыхая отфильтрованный и охлаждённый дым. На выдохе чувствуются слегка цитрусовые и сладкие нотки дыма (естественно с еле заметной примесью гари) нотки сыра - я не уловил. Пепел остается в основном серого цвета. Дым не давкий и располагающий, я даже не разу не кашлянул. Благодаря качественной пролечке и особеностью сорта Его даже девочки спокойно могут курить )
00:05-00:13 Цвета становятся ярче. Резко улучшается настроение и приходит вдохновение на какую-то деятельность. В голове появляется приятный поток мыслей - это иногда сопровождается мечтательностью, или приятными воспоминаниями. Эффекты выходят на плато после 12й минуты и к этому времени добавляется полное удовлетворения своим состоянием и улыбка на лице.
00:25-00:40 По приходу моей Госпожи из места обители (кухни) - у нас завязывается увлекательный разговор. Сативные эффекты - раскрываются ещё больше и на фоне лёгкой эйфории и позитива у меня появляется ещё и общительность с желанием по юморить. После разговоров и обсуждений фильмов на вечер - мы усаживаемся смотреть новый сериал по вселенной Marvel от Netflix : Локи.
01:41 Серия увлекательного и юморного сериала про бога обмана и коварства - подошла к концу вместе с сативными эффектами. На данный момент я ощущаю удовлетворённость, расслабленость и угасающее счастье, ибо сильный накур уже не тот что раньше и хочется снова оглушить своё сознание очередной баночкой и вспомнить яркие моменты сериала. Эффекты начинают заметней спадать в 01:55. И почти полностью заканчиваются в 02:10 после первой выкуренной баночки, появляется сильное чувство голода и желание догнаться. Спустя ещё минут 10 - я наедаюсь до отвала ощущая усиленную палитру вкусов и после часика отдыха - я беру очередную баночку сорта Franco's Lemon Cheese от RUD0K0P

Итоги
Весьма хороший экземпляр попался мне в руки. Тут нет сверхсильного, или чумового накура - но зато есть много положительных сативных эффектов. Сорт отлично пролечен и уверенно выполняет свою работу " сативного спасателя от скучных серых будней". Данный сативодоминант - идеально подойдёт на лёгкую и среднюю толерантность. Для высоко толерантных людей придётся курить двойную порцию. Franco's Lemon Cheese - отличный выбор для дневного, или вечернего покура, как в компании, так и наедине. Благодаря тому, что он не оглушает от сильного накура - вы даже сможете выполнить не сложную работу. Так что можно сказать что данный сорт - "гибкий" для применения.

Оценки
  • Связь/оператор - 10 из 10
  • Стелс/место клада - 8.5 из 10
  • Эффекты - 9 из 10
  • Сила накура- 8 из 10
  • Продолжительность действия - 8 из 10
  • Органолептика и вкус.качества - 7 из 10
  • Соотношение цена/вес - 10 из 10
  • Общая оценка шишек - 8 из 10
❤Благодарю Вас, дорогие мои читатели за прочтение трипа и вашу активность. Желаю Вам тоже попробовать разнообразные услуги этого магазина, чтобы расширить свой опыт и получить массу удовольствия от многогранности жизни! Да прибудут у Вас только перевесы! ❤

Последнее редактирование:

THRASHERPALACE

Адепт
Лайки
803
Баллы
1.134
Качественный Трип-Репорт, нравится читать, как ты ненавязчиво описываешь эффекты от травы, не придумывая ей излишних красок :D Dolan HerpderpNotbadvo_slavu_satane

Крапиво

PRO-тестер из Сум
Лайки
16.018
Баллы
3.780
Да, заказал я у этого "продавца" новые сорта. Пришло блять хуй знает что. Если не ответит на предложенный вариант решения проблемы, будем составлять протокол.

Жигульме

Главный PRO-тестер
Команда Секты
Лайки
12.158
Баллы
3.780
Да, заказал я у этого "продавца" новые сорта. Пришло блять хуй знает что. Если не ответит на предложенный вариант решения проблемы, будем составлять протокол.
Вот именно этот Франко Лемон заказал, и в чём трабл? Пришли резиновые хуи ? Так это тебе по ошибке пришла посылка для Skilled . От уж эта новая почта, скоро перейду на доставку дронами.

bombinio

Адепт
Лайки
805
Баллы
774
С одной стороны однообразно, а с другой - оформление на уровне, расписано достаточно подробно, чтобы понять, чего ожидать.
«Чего тебе ещё надобно, пёс смердячий?»
Лайк 👍

Жигульме

Главный PRO-тестер
Команда Секты
Лайки
12.158
Баллы
3.780
С одной стороны однообразно, а с другой - оформление на уровне, расписано достаточно подробно, чтобы понять, чего ожидать.
«Чего тебе ещё надобно, пёс смердячий?»
Лайк 👍
ChallengeacceptedВ натуре

Сверху