флуд конкурс №1

mailedfist

Адепт
Лайки
842
Баллы
624
отдуши бро))) сам че чем занят?
да ни чем не занят, засиделся уже дома.....жду когда потеплеет на улице для работы....ну еще жду когда сап твой отпишется в телеге))))....вижу бота у вас паламали негодяи

may787

Помощник StarDrugs
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
357
Баллы
390
да ни чем не занят, засиделся уже дома.....жду когда потеплеет на улице для работы....ну еще жду когда сап твой отпишется в телеге))))....вижу бота у вас паламали негодяи
вниматльный бро но нет)))
Бота опять снесли, покупку можно сделать на сайте www.StarDrugs.top
И у оператора @NewStarOp
Новый бот @stardrugs777_bot https://telegram.me/Stardr_vip_bot?start новый бот будьте внимательны!
я кстате тоже этоо потепления жду и на заводик)) там как раз набор открыт)))грубо говоря 15к гривен будут платить у вас как зп побольше будут?

mailedfist

Адепт
Лайки
842
Баллы
624
я кстате тоже этоо потепления жду и на заводик)) там как раз набор открыт)))грубо говоря 15к гривен будут платить у вас как зп побольше будут
а у нас работа сдельная))...буду утепление фасада дома делать, поймать погоду только нужно подходящую

may787

Помощник StarDrugs
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
357
Баллы
390
а у нас работа сдельная))...буду утепление фасада дома делать, поймать погоду только нужно подходящую
своих домов? ну сайдинг и прочая бяка или что бро))) я же тоже в этой теме замешан мы даже разговаривали но я больше как помошник))) ладно пойду покушаю всем тем кто кушает всем приятного аппетита)))

mailedfist

Адепт
Лайки
842
Баллы
624
своих домов? ну сайдинг и прочая бяка или что бро))) я же тоже в этой теме замешан мы даже разговаривали но я больше как помошник))) ладно пойду покушаю всем тем кто кушает всем приятного аппетита)))
приятного аппетита!!....да, стройка, отделочные работы, в общем все виды строительных работ, "под ключ"....тока йобаный карантин поламал все планы...ну ни чо, будем жить будем делать)))

may787

Помощник StarDrugs
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
357
Баллы
390
приятного аппетита!!....да, стройка, отделочные работы, в общем все виды строительных работ, "под ключ"....тока йобаный карантин поламал все планы...ну ни чо, будем жить будем делать)))
спасибо бро)) да шабашки это круто ))) но лучше официалка)))

mailedfist

Адепт
Лайки
842
Баллы
624
спасибо бро)) да шабашки это круто ))) но лучше официалка)))
стабильность это хорошо, конечно....пробовал работать в других сферах, токо не моё это, всяких недоразвитых недоначальников охота сразу наХ послать,....да и привык к свободному графику

may787

Помощник StarDrugs
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
357
Баллы
390
стабильность это хорошо, конечно....пробовал работать в других сферах, токо не моё это, всяких недоразвитых недоначальников охота сразу наХ послать,....да и привык к свободному графику
это да бро зачем растягивать на 3 дня то что можно за день сделать просто часа3-4 крепануться идо талого д овечера поработать)))

mailedfist

Адепт
Лайки
842
Баллы
624
это да бро зачем растягивать на 3 дня то что можно за день сделать просто часа3-4 крепануться идо талого д овечера поработать)))
любая работа должна хорошо оплачиваться!!!!!
....потеплело так, снежок почти растаял ......пойду на уличку выйду, подышу, музычку послушаю,....заодно два клада попробую чекануть, шо в снегу были)))

may787

Помощник StarDrugs
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
357
Баллы
390
любая работа должна хорошо оплачиваться!!!!!
....потеплело так, снежок почти растаял ......пойду на уличку выйду, подышу, музычку послушаю,....заодно два клада попробую чекануть, шо в снегу были)))
легкого подъема бро))) и хорошего трипа)))

may787

Помощник StarDrugs
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
357
Баллы
390
бывает бро)) сам не сразу привык к 2021 ,по началу потже путал)
Здорова бро))) да привыкнем куда денемся)))

Всем по привету друзья ! Мужики с Праздником Нас! и ЖЕдаю Всему человечуству у кого есть этот праздник, Бодрости на целый день, Родным нашим Девушкам побольше сил на поздравление))) а Мужикам Сил принять эти поздравления.alkash

miracle1337

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.169
Баллы
1.200
Всем привет!😇 ну что же решили сделать спам конкурс на постоянной основе🤩 каждую неделю будем выбирать трех счастливчиков🥳🥳🥳 путем рандома! которые будут получать сладкие призы! 😎1ое место 1гр (ск или Амф) , 😏2ое и 🙃3е места по 0.25 ск! И так поехали!
Следующие Победители будут определены 27.02.2021 и так поехали с 513 Поста(26ой Стр) то есть с Моего! 🙂
Шансы буду обновляться каждую Неделю😈! Всем фарта и позитива!
🍀🍀🍀
Всем спешу сообщить! что призы даже можем Отправить в любой город Украины!

Посмотреть вложение 212164

502 ой пост мой поэтому спускаемся на 1 число ниже
503ий пост
поздравляю бро ы выиграл 1гр ск или 1гр Амфа на выбор!

привет поздравляю ты Выиграла 0.25 ск

470 ый пост мой поэтому спускаемся на число ниже
471 ый пост поздравляю бро ты выиграл 0.25 ск!
отлично. адрес на троещине есть? желательно посвежее)

may787

Помощник StarDrugs
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
357
Баллы
390

miracle1337

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.169
Баллы
1.200
принято)

mailedfist

Адепт
Лайки
842
Баллы
624
Здорова бро))) да привыкнем куда денемся)))

Всем по привету друзья ! Мужики с Праздником Нас! и ЖЕдаю Всему человечуству у кого есть этот праздник, Бодрости на целый день, Родным нашим Девушкам побольше сил на поздравление))) а Мужикам Сил принять эти поздравления.alkash
здарова бро!!
спасибо и тебя с празником!!!)....как у тебя?))

Сверху