AnanasHap

Адепт
Лайки
1.945
Баллы
1.110
Залей ещё один под репорт)
Ловцы есть)

ВпсяЯ

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
248
Брал у данного селлера несколько раз , бывало и такое что кординаты в одном месте и по фотографии уже приходилось понимать где это место на самом деле ,был у меня до этого ненаход ,оператор сказал ищи ,я возвращался искал потратя свое время ,результата 0 . Перезаклад ни кто не собирается делать ! Каооче вот так две транзакции в карман кому-то и драгоценное время было потрачено Посмотреть вложение 194377
Все таки прошу прощение, пришел ещё раз и нашел ) а место по сути ,отличное не далеко от дороги и не в хащях ,правда цыганский табр там в кустах черным барыжат и чернушников тьма

FC Support

Support Fight Club
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
1.242
Баллы
874
Депозит
600 $
Все таки прошу прощение, пришел ещё раз и нашел ) а место по сути ,отличное не далеко от дороги и не в хащях ,правда цыганский табр там в кустах черным барыжат и чернушников тьма
Спасибо, что отписал. Рад, что всё-таки нашёл бро, обращайся ;)

AnanasHap

Адепт
Лайки
1.945
Баллы
1.110
Давай ещё привнот по репорт)

MadeinMoldov2

Адепт
Лайки
1.230
Баллы
964
добрый день как насчот банера в потпись актуально!

FC Support

Support Fight Club
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
1.242
Баллы
874
Депозит
600 $
Будет привнот в скором времени :)

AnanasHap

Адепт
Лайки
1.945
Баллы
1.110
Тобишь сегодня?

AlphaEnot

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.184
Баллы
974
Упс. Фу такими непунктуальными быть

holopolo

У меня не покупать!
Лайки
2
Баллы
108
Брал на днях первый раз шишку у данного магазина, на Оболони, всё было чётко, место нашёл, раскопал за несколько секунд. Сейчас буду брать кокс, надеюсь всё пройдёт так же гладко))

FC Support

Support Fight Club
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
1.242
Баллы
874
Депозит
600 $
Брал на днях первый раз шишку у данного магазина, на Оболони, всё было чётко, место нашёл, раскопал за несколько секунд. Сейчас буду брать кокс, надеюсь всё пройдёт так же гладко))
Хорошего трипа бро, спасибо за фидбек :)

holopolo

У меня не покупать!
Лайки
2
Баллы
108
Хорошего трипа бро, спасибо за фидбек :)
А вам спасибо за стафф!)
Сегодня таки взял у вас кокс, второй раз в жизни пробую, так вот ваш в разы лучше первого. Реально вставляет, норм держит, главное с дозировкой не переборщить (70мг, как на меня, многовато, либо мой нулевой толер сыграл роль). В общем, всё круто, единственное, хотелось бы фото клада чуть более точное.
Хороших вам продаж, покупателей и процветания!))

Roobir

У меня не покупать!
Лайки
12
Баллы
108
Оператор отвечает вообще , когда пишут ему ?

Анжуйскийвова

У меня не покупать!
Лайки
8
Баллы
108
Ненаход шишек от FIGHT CLUB на 600 грн.
Сумма сделки: 600 грн приобретал Шишки (G-13 и Либирти Хейз)
Бот: @FC_UANEW3BOT
Оператор: @FC_UA2_SUPPORT

Суть дела:

Ранее покупал у данного продавца более 5 раз в разных районах Киева.
Да, действительно клады сделаны не самым лучшим образом, а именно не достаточно описания и фотографии местности просто отвартительные, но тем не менее 5 раз я находил свой товар без особых проблем, поскольку на фото можно было определить местность.

Сегодня утром, через @FC_UANEW3BOT был сделан заказ на сумму 300 грн. был зарезервирован послений 1 г. G-13 в голосеевском районе

Выехав на место, согласно описанию я пытался найти куст или хотя бы дерево, которое было на фото, но после обратил внимание, что опавшие листья на местности, коардинально отличаются от тех, что на фото в боте.

Провев на месте более получаса, я понял, что нет смысла искать того чего нету и решил сделать заказ Либерти Хейз из остатка в 11 шт. в том же районе.
До новой точке было 5 минут хотьбы - отлично подумавл я и выдвинулся к новому месту с надежой что вопрос с ненаходом решу с оператором ,а на новом месте точно найду свою заветную шишку.

Но это было ошибочное мнение.

На втором месте я искал нужное мне дерево около 3 часов с разных ракурсов и сторон, находил выкопанные места, но свой клад я так и не нашел как ине нашел дерево которое бы подходило по описанию в фото описании клада.
Ранее у меня никогда не было ненаходов всегда считал что эненаход это неумение орентироваться на местноости, но не в этом случае.

О данной ситуации я написал оператору в поддержку @FC_UA2_SUPPORT, но ответа до сих пор не получил, поэтому пишу для начала в ветку продавца, если не поможет, буду писать жалобу на магазин FIGHT CLUB на ненаход в Арбитраж.

Вложения

FC Support

Support Fight Club
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
1.242
Баллы
874
Депозит
600 $
Ненаход шишек от FIGHT CLUB на 600 грн.
Сумма сделки: 600 грн приобретал Шишки (G-13 и Либирти Хейз)
Бот: @FC_UANEW3BOT
Оператор: @FC_UA2_SUPPORT

Суть дела:

Ранее покупал у данного продавца более 5 раз в разных районах Киева.
Да, действительно клады сделаны не самым лучшим образом, а именно не достаточно описания и фотографии местности просто отвартительные, но тем не менее 5 раз я находил свой товар без особых проблем, поскольку на фото можно было определить местность.

Сегодня утром, через @FC_UANEW3BOT был сделан заказ на сумму 300 грн. был зарезервирован послений 1 г. G-13 в голосеевском районе

Выехав на место, согласно описанию я пытался найти куст или хотя бы дерево, которое было на фото, но после обратил внимание, что опавшие листья на местности, коардинально отличаются от тех, что на фото в боте.

Провев на месте более получаса, я понял, что нет смысла искать того чего нету и решил сделать заказ Либерти Хейз из остатка в 11 шт. в том же районе.
До новой точке было 5 минут хотьбы - отлично подумавл я и выдвинулся к новому месту с надежой что вопрос с ненаходом решу с оператором ,а на новом месте точно найду свою заветную шишку.

Но это было ошибочное мнение.

На втором месте я искал нужное мне дерево около 3 часов с разных ракурсов и сторон, находил выкопанные места, но свой клад я так и не нашел как ине нашел дерево которое бы подходило по описанию в фото описании клада.
Ранее у меня никогда не было ненаходов всегда считал что эненаход это неумение орентироваться на местноости, но не в этом случае.

О данной ситуации я написал оператору в поддержку @FC_UA2_SUPPORT, но ответа до сих пор не получил, поэтому пишу для начала в ветку продавца, если не поможет, буду писать жалобу на магазин FIGHT CLUB на ненаход в Арбитраж.
принял бро, пишу оперу, возможно отдыхал. Как только зайдет - будет способствовать решению проблемы. Предоставь ему фоточки с раскопок и тд, без внимания не оставит. Сори за ожидание, выходные дни тяжелые.

Roobir

У меня не покупать!
Лайки
12
Баллы
108
Ненаход грибов от FIGHT CLUB на 580 грн.
Покупались грибы Golden Teacher 3г
Первый раз покупал теже грибы 5г , нашел с разу их.
Второй раз марки , как сказал оператор рой глубже , но то что там вырыта яма до меня его не волновало.
Третий раз купил 3г грибочков , выше написано каких , и опять ненаход .IMG_20201123_143602.jpgIMG_20201122_134602.jpgIMG_20201122_133610.jpg

Последнее редактирование:

Renzo

Мудрец
Лайки
4.827
Баллы
2.170
Ненаход грибов от FIGHT CLUB на 580 грн.
Покупались грибы Golden Teacher 3г
Первый раз покупал теже грибы 5г , нашел с разу их.
Второй раз марки , как сказал оператор рой глубже , но то что там вырыта яма до меня его не волновало.
Третий раз купил 3г грибочков , выше написано каких , и опять ненаход .Посмотреть вложение 195429Посмотреть вложение 195432Посмотреть вложение 195433
Место по твоему фото не похоже на фото выданое магазином, кроме разметки на дороге, может клумбой ошибся

Roobir

У меня не покупать!
Лайки
12
Баллы
108
Дело в том что и трещина там та что на фото бота , вокруг нет клумб больше , это заправка

Последнее редактирование:
Сверху