Фенилнитропропен 1-Phenil 2-nitropropene P2NP

PowerOver

У меня не покупать!
Лайки
16
Баллы
108
Всем доброго времени суток!
Хочу выразить огромную благодарность этому шопу и всем его сотрудникам без исключения!
Во-первых, за довольно качественный продукт(на самом деле САМЫЙ Качественный который есть на форуме и возможно во всей Украине, на данный момент). Из этого пропена получается Хороший(Мощненький продукт), чистота выходного продукта достигает от 80% до 95%, все в зависимости от "прямоты рук").
Во-вторых, отдельное СПАСИБО ОПЕРАТОРУ(ам), за максимально быстрый ответ как при заказе, так и при каких либо вопросах или возможно проблемах которые возникают в дальнейшем(хотя, за более чем пол года сотрудничества НИ ОДНОЙ, я повторюсь, НИ ОДНОЙ не было), всегда все решается Четко, Быстро и Качественно, так как и должно БЫТЬ!
Продукт всегда, Всегда приезжает нормальный не "Бодяженый", на этом акцентирую свое внимание, ибо до сотрудничества с этим Шопом, сейчас я немного отступлю от темы и расскажу небольшую историю которая произошла со мной буквально вот пол года(пару месяцев) назад, ибо реально накипело. И так, до знакомства с данным представителем, поддерживал сотруднические отношения с селлером - AllHim(сейчас занимает передовые места на данном форуме, не Заслуженно по сугубо моему мнению, в данный момент!), и так, решил я тогда заказать у него на пробу 120г пропа, и вот он мне приехал( к сожалению не могу предоставить фото товара, так как было это давно и я настолько был тогда возмущен что удалил с ним полностью переписку в ходе общения и разочарования в том Шопе), вернемся к тому что же мне все таки приехало...., упаковка была нормальная, доставка довольно хорошо задумана ... но не суть, главное ведь качество товара, AllHim прислал какую-то желтую "Муть" с волосами, ворсинками и с легким душком так сказать нормального пропа, как оказалось в дальнейшем это была какая-то грязная, покрашенная в желтый цвет соль или сода(без понятия если честно) может какой-то другой элемент, но явно не пропен. По-этому выходя из этой ситуации дорогие друзья, с внимательностью выбирайте Шоп в котором собираетесь что-то покупать, так как к сожалению даже так званый Vip Seller может оказаться простым кидалом.
А мы вернемся к данному шопу ChemicalBoss, у которого в соотношении "Цена-Качество" качество сильно опережает свою цену, очень рад что все же существует Шоп который уделяет достаточное и достойное внимание своему Продукту - КАЧЕСТВЕННОМУ Продукту , что являеться самым важным показателем!
Так же, хочу поблагодарить эту команду за крутые бонусы которые они отправляют, просто так, ибо ценят своих Клиентов и заботятся о них. Что еще раз подчеркивает Достоинство магазина.
Подводя итоги, по моему мнению трем самым главным аспектам оценки Шопа - то есть Четкость(работа оператора моментально, по факту, в течении буквально нескольких минут как при оформлении так уже и в получении заказа) 10/10, далее Быстрота(доставка на уровне, "Утром деньги - Вечером стулья") 10/10 и теперь перейду к самому главному - к Качеству - то что определяет и характеризует Шоп, ставлю 9/10 , только потому что знаю, что ВЫ, ДА, ВАШ ШОП - ВАША КОМАНДА, ВЫ можете лучше, как говорил один Великий человек - "Идеалу, нет предела".
Всем Советую этот Шоп, сотрудничество с ним одно удовольствие, и никаких нервов или переживаний по-поводу вашего заказа, предоставят свои услуги по высшему разряду!

P.S.:Просто оставлю это здесь;)
Благодарю.
Брал месяц назад 4 кг бк4, купил сразу 4 потому что до этого покупал 100гамм и товар оказался очень хорошего качества! Но эти 4кг это не бк 4 а полное говно, выходы и качество полный шлак, чистить продукт просто заебался... Поже скину фото того дерьма которым они торгуют. Опт тут покупать не рекомендую, про пропен ничего не скажу не покупал!

amadark

Команда Секты
VIP SELLER
Лайки
477
Баллы
625
Депозит
0 $
Здравствуйте!
Вы говорите что это заказной отзыв но обратите внимание на свои же слова...

Если у вас нет доказательств что наш магазин каким то образом пытается вас оклеветать, а только ваши предположения и вывовыды сделанные на основе отзывов от других сектантов...
Обсуждайте пожалуйста ваши предположения где нибудь в другом месте и не разводите флуд в чужой ветке!
Ну разница в том что я не пидел а выразил своё мнение.
Странным наверное кажется только мне)
Восхваления от аккаунта с 1 сообщением)

• Like
Лайки: Neo

ChemicalBoss

Команда Секты
Seller
Лайки
90
Баллы
378
Депозит
722 $
Брал месяц назад 4 кг бк4, купил сразу 4 потому что до этого покупал 100гамм и товар оказался очень хорошего качества! Но эти 4кг это не бк 4 а полное говно, выходы и качество полный шлак, чистить продукт просто заебался... Поже скину фото того дерьма которым они торгуют. Опт тут покупать не рекомендую, про пропен ничего не скажу не покупал!
Предоставьте пруфы!!!

ChemicalBoss

Команда Секты
Seller
Лайки
90
Баллы
378
Депозит
722 $
В наличии!

Фенилнитропропен

50г - 42$
100г - 60$
500г - 250$
1кг - 420$
От 2кг - 375$
От 5кг - 333$
От 10кг - 300$

Оплата
Exmo-usd
Btc

Для заказа писать оператору в Telegram!
@ ChemicalBoss666
Прямая ссылка
https://t.me/ChemicalBoss666

Helen Kiss

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
36
Спасибо огромное заказывали 0,5 кг. Все прошло в лучшем виде.
большое ещё раз)))s_u_p;):)

Вложения

ChemicalBoss

Команда Секты
Seller
Лайки
90
Баллы
378
Депозит
722 $
Акция на Фенилнитропропен 10% Бонус к любому заказу!

Цены на P2NP
50г - 42$
100г - 60$
500г - 250$
1кг - 420$
От 2кг - 375$
От 5кг - 333$
От 10кг - 300$
Опт обсуждается индивидуально!

Для заказа писать в telegram!

@ ChemicalBoss666
https://t.me/ChemicalBoss666

Admin

Главный Администратор
Команда Секты
Лайки
28.539
Баллы
4.686
Депозит
66.666$
Продавцом был поднят депозит с 0$ до 722$, с чем и поздравляю продавца! Продавец внушает доверие, удачных продаж!

Сверху