фенчик от Алхимика

Saltlegalize

КИДАЛА
Лайки
207
Баллы
228
Тестер: (175/62/22).
Вес вещества: 1г.
Вещество: Амфетамин
Толлер: Средний
Способ употребления и дозировка: интронозально, где то 100 мг.
Посылка шла 1 день, доставили новой почтой, приехала в маленькой коробочке. Очень удобно донести до дома.
Пришел домой стал распаковывать, спрятано было надежно, стелс на высшем уровне. Амф был розоватый на вид и немного влажный .

Пришло время пробовать
15:50 - Высыпаю на телефон, быстренько отчерчиваю дорожку и вдыхаю в одну ноздрю. При вдохе чувствуется среднее ментоловое жжение и сразу же очень сильно начинает слезиться глаз.
15:52 - Через пару минут начинает течь по горлу, не очень приятное ощущение, благо под рукой была бутылка холодной воды.

16:00 - Плавный прилив сил, перестало жечь в носу. Появляется сильно желание во что то поиграть на компе, запускаю овервотч, ставлю на поиск. Сыграв две игры понимаю что прошло пол часа но ощущение как будто два, сидеть на месте я просто не могу)
16:45 - Накрыло жёсткой волной эйфории, кидает в пот, хочется постоянно что то делать. Подрубаю музыку на колонках, любая песня заходит и качает, наливаю стакан пепси и иду курить на балкон, в это время стою с телефоном в руке качая головой под музыку выписывая всем кто только был в сети просто пообщаться)
17:00 - Решил позвонить другу, незаметно пролетели 20 минут разговора и ушло 2 сигареты.
17:30 - Слегка под утихло то состояние. Сел играть в доту.
18:30 - После тяжёлой игры решил сделать себе чаю ибо во рту пересохло и засиделся за этот час.
18:50 - Написал знакомый с предложением погулять по району, я естественно соглашаюсь, ибо погода на улице уже не жаркая и дома мне уже надоело сидеть.
19:10 - На улице периодично кидает в жар, благо на улице прохладно и быстро проходит.
20:50 - Зашёл домой, усталости почти не чувствуется, при том что все это время мы где то ходили, чувство голода так-же отсутствует, всё ещё много сил.
21:00 - Решил сделать не большую уборку в квартире, помыть пол ну и тд.
21:30 - Захотелось немного покушать, съел два банана. Сделал чай и сел дальше играть в доту.
22:10 - Играть если честно опять надоело, вышел на улицу пройтись в наушниках .
22:50 - Пришёл домой, силы почти на исходе, но спать не хочется. Решил опустить пару колпаков перед сном (прибили знатно), включил фильмец и уснул под него.

С утра никаких отходов, прекрасно поспал, но почти ничего не помнил что делал в тот день, ибо все так быстро происходило в голове
Выводы:
Афм очень добротный, такого еще не пробовал
Товар: 10/10
Оператор: 10/10
Скорость отправки: 10/10
Качество стелса: 10/10
Магазину большой Респект

Последнее редактирование:

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.870
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Розовая бэдра у алхима? Та ебана ротOmegarage
Памагитеее, обнюхался и вижу такой бред
Когда покупал?

Happy Bunny

Конфуций
Лайки
7.949
Баллы
2.454
Пару напасов на ночь, ммм, да, это кайф:)
Неплохой такой репортаж;)

Lsd+mdma

Мудрец
Лайки
5.342
Баллы
2.250

Saltlegalize

КИДАЛА
Лайки
207
Баллы
228

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.870
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Когда ожидать заявку в про? Derpina
Он уже в ПРО, анфитаминовый чебур увидел 10/10 розового амфа.
Всем удачи я увидел своими глазами эту хуйню и немогу теперь ее забыть .

Na®koBoss

Адепт
Лайки
718
Баллы
924
Таки да, репортаж не плохой)
А вот по поводу амфа,цвет его не очень обрадовал, так как переокислен

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.870
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Брал у алхима амф, не было розового(розовый амф топчег), вскрываться идти теперь или что его делать

Saltlegalize

КИДАЛА
Лайки
207
Баллы
228
Спасибо , буду знать , ибо не заметил весомого отличия от белого , честно говоря , всё было заебись

Saltlegalize

КИДАЛА
Лайки
207
Баллы
228

Super_drakon

Адепт
Лайки
842
Баллы
924
Спасибо , буду знать , ибо не заметил весомого отличия от белого , честно говоря , всё было заебись
Ты просто не успел из-за охуевания от розового понять на скоко он збс))

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.870
Баллы
2.870
Депозит
0 $

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.870
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Бро, я у алхима тарился фрексом овердохуя раз, я уже какой только у него не пробовал )
Бразик, я тебе верю)
Раньше всегда общались с тобой по поводу амфа у алхима)

Benito

Адепт
Лайки
831
Баллы
840
Тестер: (175/62/22).
Вес вещества: 1г.
Вещество: Амфетамин
Толлер: Средний
Способ употребления и дозировка: интронозально, где то 100 мг.
Посылка шла 1 день, доставили новой почтой, приехала в маленькой коробочке. Очень удобно донести до дома.
Пришел домой стал распаковывать, спрятано было надежно, стелс на высшем уровне. Амф был розоватый на вид и немного влажный .

Пришло время пробовать
15:50 - Высыпаю на телефон, быстренько отчерчиваю дорожку и вдыхаю в одну ноздрю. При вдохе чувствуется среднее ментоловое жжение и сразу же очень сильно начинает слезиться глаз.
15:52 - Через пару минут начинает течь по горлу, не очень приятное ощущение, благо под рукой была бутылка холодной воды.

16:00 - Плавный прилив сил, перестало жечь в носу. Появляется сильно желание во что то поиграть на компе, запускаю овервотч, ставлю на поиск. Сыграв две игры понимаю что прошло пол часа но ощущение как будто два, сидеть на месте я просто не могу)
16:45 - Накрыло жёсткой волной эйфории, кидает в пот, хочется постоянно что то делать. Подрубаю музыку на колонках, любая песня заходит и качает, наливаю стакан пепси и иду курить на балкон, в это время стою с телефоном в руке качая головой под музыку выписывая всем кто только был в сети просто пообщаться)
17:00 - Решил позвонить другу, незаметно пролетели 20 минут разговора и ушло 2 сигареты.
17:30 - Слегка под утихло то состояние. Сел играть в доту.
18:30 - После тяжёлой игры решил сделать себе чаю ибо во рту пересохло и засиделся за этот час.
18:50 - Написал знакомый с предложением погулять по району, я естественно соглашаюсь, ибо погода на улице уже не жаркая и дома мне уже надоело сидеть.
19:10 - На улице периодично кидает в жар, благо на улице прохладно и быстро проходит.
20:50 - Зашёл домой, усталости почти не чувствуется, при том что все это время мы где то ходили, чувство голода так-же отсутствует, всё ещё много сил.
21:00 - Решил сделать не большую уборку в квартире, помыть пол ну и тд.
21:30 - Захотелось немного покушать, съел два банана. Сделал чай и сел дальше играть в доту.
22:10 - Играть если честно опять надоело, вышел на улицу пройтись в наушниках .
22:50 - Пришёл домой, силы почти на исходе, но спать не хочется. Решил опустить пару колпаков перед сном (прибили знатно), включил фильмец и уснул под него.

С утра никаких отходов, прекрасно поспал, но почти ничего не помнил что делал в тот день, ибо все так быстро происходило в голове
Выводы:
Афм очень добротный, такого еще не пробовал
Товар: 10/10
Оператор: 10/10
Скорость отправки: 10/10
Качество стелса: 10/10
Магазину большой Респект
Хорошонпписано,крассава)

Irkapipirka

Сектант
Лайки
103
Баллы
288
После таких репортов хочется попробовать амф, впервые)

Сверху