Фен от SnowMan

Maha_man

Посвященный
Лайки
848
Баллы
1.364
Трип
Магазин: SnowMan
Товар: Фен в мелких камнях 1г
Тестер: Mr. X.
Толлер: Достаточный

Итак, собственно по существу. Наткнулся случайно на данно селлера, решив испытать удачу в своём любимом деле... был незамедлительно утверждён на эту Роль. Отписал данные. Селлер ведёт общение по деловому, без лишней суеты. На следующий день посылку отправили, спустя сутки я уже шел за ней на почту. Всё прошло нормально, единственеое, что не обрадовало, это низкий уровень маскировки. Но спишем на бесплатный пробник. В общем достал пакетик с уверенным граммом. Запах ацетона еле ощутимый... Видимо очищали от примесей... Амф белый, в небольших камнях. Легко переюил его в зипе. Собственно говоря сам тест.
00.00 Стелю пару дорог, общим весом около 200 мг, по 100 каждая. Прочищаю и смачиваю носовые пазухи и без промедлений поглощаю этот эллемент класичесской нарко культуры. Чувствуется ощутимое жжение. Спустя минут пять начинают падать лифты, и что я вам скажу... Ощущение принепреятнейшее. Но вскоре начинается воздействие пороха и это уходит на второй план. Глаза открываются, лёгкая усталость в месте с этой хондрой раствортся в потоках наполняющей каждую клетку тела Силой. Спустя Минут двадцать, по телу начинают расползатся приятные потоки теплэйфоричныеоходящие до звания Мурашек... Приятно, чёрт его дери... Эх... Попивая чай под сигаретку, включив свою любимую музыку, я просто наслаждаюсь существованием свободного от глупых предрамсудков существа...))) Хорошо) Вот уже нога начинает подрыгиватся в такт, эффект переходит в свою рабочую фазу. Тремора нет, лёгкое повышенте потоотделения. С мотором всё в порядке. Он ещё меня переживёт))
1.00 Решил пройтись, на лицо хорошее качесство продукта. Энергия бьёт ключем. Лишних движений не наблюдается. На улице погодка кончно аховая... Но быстрый шаг позволяет не мёрзнуть, а наслаждатся действием психотропа и вечерним променадом по полной...
3.00 примерно в это время, уже после пары стаканчиков чая я начал ощущать спад эффектов.
5.00 Сделан догон ещё в жирнючую дорожку и это был момент истины))) Догнало так что аж взлетел, понежась в этих эйфоричесских эффектах с полна пришла старая доюрая попайка. Начало клинить, в общем чем то даже на солб похоже было)) Я такое тоже иногда люблю. Но об этом уже предпочту промолчать))
В общем про этот стафы нельзя суазать ничего плохого, рабочая лошадка, эффекты выше среднего и довольно эйфоричные. Ничего плохого я сказать не могу. О селлере тоже хорошее впечатление. В общем благодарствую за пробник Товарищ. Родина Вас не забудет.

Вердикт:
Магазин: 9/10
Сервис: 10/10
Товар: 8/10
Отхода: 4/10
Мир Комрады! И Кайфа рек неисчерпемых найти нам всем те берега. И пусть обыденность, карга, не прийдётся тут на наш не долгий век)

Христос

У меня не покупать!
Лайки
19
Баллы
18
Классный трип-репорт.Но всё равно чего то не хватает.Думаю подробностей)
Но всё равно,мне понравилось!
Желаю удачи!;):)

highflyer

Сектант
Лайки
316
Баллы
534
это хорошо,когда фёдор разгоняет по-новому со второй и более дороги.
не всегда так.

123serg

Посвященный
Лайки
1.353
Баллы
1.200
Гуд репорт

Сверху