Фен от Медицинский центр "Панацея"

Maha_man

Посвященный
Лайки
771
Баллы
1.364
Репорт
Магазин: Панацея
Товар: Амф 1г в мелких камнях, цвет белый
Тестер: Mr. X. Толлер средний

В общем увидев раздачу проб, я естественно не применул воспользоватся этим в корысных целях) Селлер приличный, отправил как и обещал, без задержек. Ехала сутки посылка. К стеллсу претензий нет, вполне обычный. Распаковав и изьяв пробник было решено сразу приступать к тесту.
Начертив две дороги, взвёл ноздри и легким движением руки убрал первую, а следом за ней и вторую. На входе жжет средне, лифты и когда капал всё чётко, но водичка не помешает. Восхождение на пик плато начался спустя три минуты и полностью достиг пика по прошествии более пятнадцати минут с первой дорожки. Амфетамин поздняковый, но на плато в первые минуты преобладает эйфория над стимом. В полной мере фен раскрыл свои свойства спустя пол часа, тяга выровнялась и я не могу сказать, что уже эйфория была на первом плане. Как по-мне, сначала и минуты до пятнадцатой раскрылась эйфорическая сторона данного продукта и лишь затем начал нагонять стим. В конечно итоге, плато. Тяга ровная, небольшое преобладание стима над эйфом, конечное соотношение я бы дал стим/эйф 60/40. Длительность плато оцениваю ровно в четыре часа, затем начинает попускать.
Про догоны писать не буду... Это и так вполне логично. Догоняют))) Отходняков после того как проспался замечено не было.
В общем и целом продукт и правда лайтовый.

Оценки:
Селлер 10/10
Товар 7/10
Побочки 3/10

Благодарю за выделенную пробу.

Порядочный

Конфуций
Лайки
10.431
Баллы
2.870
Вроде не плохо написано, но коротко и тайминг добавь.

jhtz98

КИДАЛА
Лайки
6.563
Баллы
2.454
фен он и в Африке фен, и только скажите мне что это нормальная тема!!:mad:

Maha_man

Посвященный
Лайки
771
Баллы