Фен от GrandOPG

Maha_man

Посвященный
Лайки
848
Баллы
1.364
TRIP- Report
Селлер: GrandOPG
Ссылка: https://labrc.net/threads/grandopg-razdam-probniki-za-tri-reptrty.45099/
Тестер: М/25/182/75
Вещество: Амфитамин сульфат
Органолептика: Вещество,- порошок в перемешку с твёрдыми мелкими камнями, присутствует уксусный запах, цвет белый.

Тест
00.00 Отмеряю примерно 100 мг пороха, дробится трудновато, делю на две дороги и по ноздрям. Заходит приемлемо, глаза не слезились, ну у меня вообще редко есть с этим проблемы, нос пылесос)) Раскурил сигарету, сижу, жду чуда)
00.15 Начинает набирать обороты, глаза раскрываются, усталость как рукой сняло. Эйфории не ощущаю, мурашек тоже, это всё будет после мощных догонов, тогда да, можно и до 50/50 соотношение довести, но мозг будет попаян, делами не занятся. А пока наслаждаюсь втекающей в меня энергией.
00.30 Стою как дурак курю третью сигарету, ну, думаю не дело это, черчу ещё такую же дорогу и повторяю процедуру.

01.00 Музыка, дополнила атмосферу, появилась лёгкая дрожь по телу, мурашки дали о себе знать, но занятся решительно нечем, собираюсь на пляж.
02.00 Иду себе на море, в голове сами слаживаются стихи, тот момент, когда жить не так уж и плохо))
Прогулка к морю заняла минут 40, на месте делаю маленькую догонку, и иду купатся, до того как окунулся было чувство что я немного дунул,) видимо слегка перебрал, но водные процедуры привели в чувство, вылез с ощущением, что меня отпустило... Обидно, благо я псих одиночка, а в кармане прилично стафа.
Так балдея провёл часа три.
05.00 Привык к состоянию, решил нюхать для достижения запредельных ощущений, расписывать не буду, голова сейчас еле собирает предложения, но мне грамма хватило на сутки... Даже на 20 часов. Люблю овер доз.

Вывод: Селлер порядочный, отправка быстрая, в течении одного дня уже доставили еа базу. Стеллс в норме. Вещесство рабочее, если не жестить отходов не будет.
Оценка 9/10.
Благодарю за пробу.

Stasec332

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
98
как встать на пробу? Или тестером?

Сверху