🟢Ежемесячные ПРОБЫ от Медицинского центра "Панацея"

python

Сектант
Лайки
122
Баллы
228
Я бы с преогромным удовольствием затестил бы и отписал бы про д-мет....

JonnyFox

Посвященный
Лайки
1.844
Баллы
1.560
Здравствуйте ;). Пробы будем раздавать после Нового Года и уже с расширенным ассортиментом ;)
Интересно, интересно! Надеюсь это будет какой-то кетамин или метоксетамин, либо что-то более уникальное.

Ррssss

Сектант
Лайки
24
Баллы
128
Здравствуйте, уважаемые жители и гости секты!

С сегодняшнего дня, Медицинский центр "Панацея" проводит ежемесячную раздачу проб своей продукции.
Доставку проб осуществляем, исключительно, Новой почтой. Отправку производим в конце каждого месяца.

Обязательное условие: оставить репорт в течении 3-х дней, после получения посылки (в противном случае: статус "Чайка", Ваша совесть и вето на получение проб от нас).
За лучший репорт (на усмотрение команды Медицинского центра "Панацея"), мы обязуемся повторить пробу отправкой.

*Ноябрь 2020
(отправка запланирована до 21.11 включительно, но если список будет заполнен раньше - отправки сделаем раньше)

D-methamphetamine (стекло) - по 0,25г.
1) BHAD BHABIE ->>> Трип-репорт по D-мету от Медицинского Центра Панацея или "Остановите меня уже кто-нибудь"
2) ravana ->>> д-мет от Панацея
3) Old ->>> D-Meth от МЦ Панацея
4) Kristal' ->>> D-meth от Панацея
5) закрыто

MDMA, кристаллы (шампань) 84% - по 0,5г.
1) Iced out ->>> Космическое погружение🔮MDMA от Медицинского Центра Панацея⚕
2) ZaZa ->>> МДМА от медицинского центра
3) ParasytEee ->>> Репортаж по кристаллам МДМА от Медицинского центра "Панацея"

Кокаин, штамп 777 по 0,2г
1) R3dF0x ->>> Лис і Кокейн 777 від Мц Панацея
2) Жигульме ->>> Кокаин - который надолго мне запомнится !
3) gurmanol
4) MΔMVRlllVIIMURΔΣHVΙNΣ ->>> Это была сказка? Нет, это был кокаин от медицинского центра "Панацея"

Экстази Ethereum - Deep Purple по 1 шт.
1) закрыто
2) закрыто

Реклама:

1) severnake - Исключительно восхитительный D-Meth от Медицинского центра «Панацея»
2) Arybary - Панацея стекло по венам как вам такое лекарство от всех бед? Трипрепорт
3) GolovoRez - Трип-репорт по D-meth от Панацейки
4) Девочка Мяу - Тест д-мета от МЦ " Панацея "
5) OldBoy - присвоен статус "чайка" и попадает в чёрный список
6) fanlee - Обратная сторона... или по ту сторону.. дмет от Мц Панацея, КАЧЕЛИ... Любишь качели? ну полетели....дмет, мет и шишка... мед.центр ПАНАЦЕЯ

1) Лысый Очколом - MDMA в кристаллах от Медицинского центра "Панацея"
2) Behemoth - Репортаж по крисам Мдма от Медицицинского центра Панацея

Мефедрон в кристаллах - по 0,5г.
1) ПRЯNIK - Что можно делать лунной ночью с девушкой или мефедрон от "Панацеи"
2) MΔMVRlllVIIMURΔΣHVΙNΣ - Кристаллический мефедрон от Медицинского центра "Панацея"
3) gurmanol - Эйфоричный меф от МЦ Панацея
4) silent _tw - Трип-репорт по кристаллам мефедрона от медицинского центра "Панацея"

Кокаин, штамп Pablo по 0,25г
1) katak0mb - FROM PABLO WITH LOVE ♡ КОКАИН ОТ МЕД. ЦЕНТРА "ПАНАЦЕЯ"
2) R3dF0x - Як Лис з горіхом грався або кокаїн від Панацеї
3) fanlee
4) ZaZa - Кокаин от Панацеи
5) sexuallert - Кокаин by Медицинский центр "Панацея"
6) ПRЯNIK - Пабло Эскобар в шоке: микродозинг кокаина от Медицинского Центра "Панацея"
Амфетамин, сульфат, лайт - по 1г.
1) Saltlegalize - Trip-репорт
2) M.a.G.r.I.C.H - Trip-репорт
3) DokToR_NiGhT - Trip-репорт
4) OldBoy - Trip-репорт

Ecstasy Pills - по 1шт.
1) Sandalik (Reddit) - Trip-репорт
2) poyui (Reddit) - Trip-репорт
3) Хорожора (Redbull) - присвоен статус "чайка" и попадает в чёрный список
4) Cart1er003 (Redbull) - Trip-репорт

1) Avalllet - Trip-репорт
2) ПRЯNIK - Trip-репорт
3) QWE.DEAD - присвоен статус "чайка" и попадает в чёрный список
4) Catalino - Trip-репорт
5) Leucine - Trip-репорт
6) gurmanol - Trip-репорт

1) Renzo - Trip-репорт
2) Патрік Зірко - Trip-репорт
3) GolovoRez - Trip-репорт
4) R3dF0x - Trip-репорт
1) Куртка Бейн - Trip-репорт
2) БоДжек - присвоен статус "чайка" и попадает в чёрный список
3) Закрыто

Ecstasy Pills - по 1шт.
1) NobleWarrior (Ethereum) - Trip-репорт
2) gurmanol (Redbull) - Trip-репорт
3) kladovka (Reddit) - Trip-репорт
4) Lsd+mdma (Reddit) - Trip-репорт

1) OldBoy - Trip-репорт
2) R3dF0x - Trip-репорт
3) Alergik - Trip-репорт
4) aioNiko - Trip-репорт
5) lowpriorityg - присвоен статус "чайка" и попадает в чёрный список
6) द गքծгυচव - Trip-репорт
7) denjah - присвоен статус "чайка" и попадает в чёрный список

1) MRIIIL - Trip-репорт
2) ПRЯNIK - Trip-репорт
3) sKarlos - Trip-репорт
4) Закрыто
1) R3dF0x - Trip-репорт
2) Maha_man - Trip-репорт
3) koldunishka - Trip-репорт
4) Kasper -Trip-репорт
5) Gwat10w - Trip-репорт

Ecstasy Pills - по 1шт. (на Ваш выбор)
1) Lsd+mdma (Ethereum) - Trip-репорт
2) kladovka (Ethereum) - Trip-репорт
3) Usman (Ethereum) - Trip-репорт

1) shit_paradise - Trip-репорт
2) ChebyraTor - Trip-репорт
3) Happy Bunny - Trip-репорт
4) iCORS - Trip-репорт

2) Good_Zebra) - Статус Кидалы и Чайки
3) Moregun - Trip-репорт
4) katak0mb - Trip-репорт

*Категорически просим не писать в ЛС и оператору для получения пробы.
Доброго времени суток, Панацея;) я хоть на форуме и давно, но быть активным и писать трип репорты начал недавно, трип репортов мало, но нужно же с чего то начинать, был бы рад если бы вы предоставили мне прекрасную возможность показать себя и тем самым протестировать ваш d-meth либо другую свободную позицию на ваше усмотрение, трип репорт обещаю написать в заданые сроки.
Примеры:
1)
Амфетамин (нажми что бы перейти)
2) ЛСД (нажми что бы перейти)

Асклепий

Команда Секты
Seller
Лайки
621
Баллы
475
Депозит
150 $

dem1urg

Посвященный
Лайки
1.277
Баллы
1.284
Точно), а потом начнётся февраль).

Пробы возобновим в конце января или в начале февраля.
Впишите меня как Будут на мдма! Опыт с веществом обширный. Репорт будет в лучшем виде!

Billie Joe

Сектант
Лайки
18
Баллы
258
Вспоминаю то лихое время, почти год назад, когда познакомился только с Вами. С первой «пробной» покупки - Дмет - 0,25г, саппорт подкупил своей вежливостью, компетентностью. Посылка приехала на следующий день. Этот, первый глоток белого дыма - сгусток первобытной, необузданной энергии, конкурирующей с безграничной эйфорией. Как будто сверхновая взорвалась в груди и со скоростью света разнесла по всему телу, до кончиков пальцев, горячую плазму, строительный материал для новой галактики... вспоминаю - как ревел мой мотор. Пробуждение чистого гения. Сидя в @хуе, пробормотал сам себе под нос: «вот это КАЧЕСТВО...».
Углубляться в историю дальше, размусоливая на личном примере об ответственности, крайней необходимости соблюдать дозировку, рисках встретится с нежелательными последствиями, не буду. Скажу лишь, что у каждого любителя, время от времени, разок-другой подускориться, должен в аптечке лежать хотя бы безырек банального труксала...
А так, то время показало, что ничего личного - просто не сошлись мы со льдом характерами...:)
Хотя таких как я, как говорится, бывших не бывает... ну что ж, приходится нести этот крест, мучить себя пониманием, что без д-мета так круто как с д-метом в реальности не бывает... вот так уже много месяцев и живу...
МДМА - вспоминаю - хорош.
Но попробовав Reddit, был вынужден пересмотреть своё отношение к таблам, как к чему-то второсортному, во что черт знает что напихали. Благодаря Вашему магазину узнал, что бывают действительно качественные ешки, которые наполнены до краев лишь чистейшей, просто божественно Молли - слюнки текут.
Reddit: Путешествие сквозь пространство и время, через лучшие воспоминания под аккомпанемент SolomunА ... шелест деревьев напомнил про самый первый опыт употребления XTC, первый Atlas Weekend, первый но далеко не последний концерт Noize MC, первую настоящую любовь (которую к слову, в последствии погубили именно психостимуляторы), но способность вменяемо рассуждать о плохом ампутирована, Ибица, а вот и Solomun, собственно, личной персоной. Я уснул, будучи полностью истощенным. Я проснулся и О Чудо! - голова не болит. Я живой и вполне себе работоспособный...
Ну и конечно же грех не вспомнить про Ефириум... не один раз затаривался для друзей.
Сам попробовал лишь единожды и это было давненько. Но такое просто невозможно забыть.
Как сейчас, помню, намеревался закинуться целой. Но рассмотрев вблизи, внушительный размер табло слегка поубавил моей самоуверенности. Все же вторую половинку не прятал. Положил недалеко, чтоб догнаться, когда придёт время... время... как же я был не прав! Целый оркестр вдруг заиграл где-то в глубинах души. Боже мой, как же мощно! Помню конкретную, внезапно проскочившую мысль - «если ещё хоть на капельку нагребёт сверху - я же не вывезу больше этого блаженства. Скоро утро - а она с-ка, все никак не отпустит! Как же я был наивен и глуп, намереваясь в начале проглотить всю за раз. Спустя 6 часов, в полном улёте, пробираясь под стеночку в туалет, кинув взгляд на лежавшую, по всей видимости, дожидавшуюся своего часа, вторую половинку, меня реально, чуть не струнило! Какая ту нахр@н догнаться!? Где бл@ть инструкция?! Что там пишут?! Когда уже нах@й первая половинка отпустит?!
Возможно мне не удалось своим описанием соблазнить на Ефир, ищущих легкой кофеиново-ТуСиБишной мазанины. Но те, кто искал настоящей, мощной, беспощадно и безостановочно нарастающей Качественной эйфории и познакомился с этими милыми ромбиками - не дадут соврать - это одни из лучших ХТС, которые может предложить нам наш рынок. В частности - Панацея..:)

ах да - о главном!
Никогда не писал трип-репорты и отзывы. Разве что парочка благодарственных писем которые сейчас где-то давно/далеко в «архивах», на вашей ветке...
Да и всякие там конкурсы с халявной обходил стороной.
Придерживался принципа - то что действительно нужно в конкретный момент - всегда можно купить! А если нет денег, то значит что-что, а уж искать альтернативные варианты - добыть вещество - точно не самое верное решение.

сейчас, особо то ни на что не претендуя, но учитывая и осознавая тот факт, что покупка и употребление определенного количества того или иного ПАВ может навредить моему благосостоянию, нарушить определенный баланс внутренних сил. Короче - большое количество в наличии - может спровоцировать бесконтрольное употребление. Поэтому, не буду бить себя вгрудь и кричать, что завязал на всегда! Считаю ответственно и честно будет признать, что просто, на неопределенный период решил повременить с д-метом, метом, амфом и т.д.
В то же время, с тех самых пор нашего знакомство, ваш ассортимент порядком расширился, сервис остался на уровне, а лично меня не покидает мысль, что за время самых безумных и обезбашенный двух лет в моей жизни - я так и не попробовал МЕФ, который так манит с витрины вашего маркета...
Данный текст, написанный выше, разящий занудством и скукой - принимая решение, во внимание прошу не брать. Это все позднее время, усталость после чтения и в тоже время - невозможность устоять перед возможностью начать Новый год с чем то новым, особенным, закрепив все в итоге первой в жизни рецензией на такую специфическую тематику, составляя которую, очень надеюсь, буду вооружён новыми навыками, освоенными на днях из книги на фото.
Никакого петросянизма. Грамотный, содержательный информативный репорт + чистый, полный сил и энергии, организм.
В обмен на какую-то жалкую горстку белого вещества. Как по мне - более чем, справедливый обмен!) м?)
212E0165-4DD1-41FB-ABB8-38E29ADE545F.jpeg

Billie Joe

Сектант
Лайки
18
Баллы
258
*бызерек - пузырёк
*струнило! - стошнило!

Приношу свои извинения.

Ох уж этот Т9... не иначе как малый ребёнок... ну, или, если угодно, ток как безумный старик с явными признаками прогрессирующей деменции - в любом случае, нужен глаз да глаз. Ибо так и норовят испоганить жизнь ближнему - опрокинуть тарелку с супом, испачкать мебель фекалиями... ну, Вы поняли - испортить старания или усложнить жизнь...
виновен - не усмотрел.
Очень надеюсь, что обойдётся без шквала критики в адрес беспорядочно, наугад разбросанных запятых... уверяю, это не попытка показаться умнее действительного. Просто акцент на паузы, отталкиваясь от особенности собственного стиля повествования, наплевав на всевозможные правила какой-то там жалкой, никому не интерсной пунктуации.
о_О

Billie Joe

Сектант
Лайки
18
Баллы
258
МДМА, месье. Это блюдо - мой личный фаворит, в Вашем меню, сегодня. Искренне рад, уже в который раз, получить сервис премиум класса. Почувствовать себя не клиентом (что у шлюх), а Гостем. Комфорт, желания, предпочтения которого не пустой звук (в вакууме!).

трапеза как такова, конкретно в моем случае - явно формальность. Но все же, сытый критик - полон свежих эмоций, вдохновения, новых впечатлений, просто - довольный критик.

Я готов.. творить!

А Вы - рискнуть? М?))

Асклепий

Команда Секты
Seller
Лайки
621
Баллы
475
Депозит
150 $
Здравствуйте, уважаемые жители и гости секты! ;)

Медицинский центр "Панацея" проводит очередную, раздачу проб своей продукции.

Набор на ЯНВАРЬ объявляем открытым!
Список открытых мест в шапке темы.

Очень ВАЖНО! Перед тем, как подавать свою кандидатуру, подумайте, отсрочек по написанию репорта не будет.
Все пробы будут отправлены до 25.01.2021 включительно.

Напоминаем условие раздачи проб:
Оставить репорт в течении 3-х дней, после получения посылки (в противном случае: статус "Чайка", Ваша совесть и вето на получение проб от нас).

Совет: подавайте заявки с ссылками на уже написанные Вами репорты, это увеличивает шансы попасть в список.

Жоржъ Борманъ

Конфуций
Лайки
11.698
Баллы
2.670

acidweed

Адепт
Лайки
1.040
Баллы
964
Приветствую! Запишусь на тест д-мета. Ценитель хорошего качества. Редко встречается толковое стекло.

Shaki_O'Neal

Сектант
Лайки
115
Баллы
378

MoranSpace

Адепт
Лайки
1.050
Баллы
880
Здравствуйте)оставлю свою кандидатуру на ваши марки)по ним не много репортов)

Шишка Belladonna oT Bulldog ) | https://labrc.cc/threads/shishka-belladonna-ot-bulldog.79133/
Кремовая бесподобная карамель от Vinnipuh)) | https://labrc.cc/threads/kremovaja-bespodobnaja-karamel-ot-vinnipuh.82473/
Розовое счастье Tik-Tok ot Chemical Brother | https://labrc.cc/threads/rozovoe-schaste-tik-tok-ot-chemical-brother.82212/
Душистые соцветия из Вышгорода от Fight club! | https://labrc.cc/threads/dushistye-socvetija-iz-vyshgoroda-ot-fight-club.81369/
Душистые соцветия из Вышгорода от Fight club! | https://labrc.cc/threads/dushistye-socvetija-iz-vyshgoroda-ot-fight-club.81369/
Шишки под колёсами(Day2) | https://labrc.cc/threads/shishki-pod-koljosami-day2.76043/
Соцветия марихуанны(Cheese) с полок ЕКО маркета | https://labrc.cc/threads/socvetija-marixuanny-cheese-s-polok-eko-marketa.79984/

Волшебные грибы MCKENNAII от CHEMY BRO | https://labrc.cc/threads/volshebnye-griby-mckennaii-ot-chemy-bro.78822/

++ реакции Типа Амф,от bulldog | https://labrc.cc/threads/reakcii-tipa-amf-ot-bulldog.79906/

Репорт по динамичным новым шишкам от Йоды. | https://labrc.cc/threads/report-po-dinamichnym-novym-shishkam-ot-jody.78496/

Сказочное воспоминание актерского , вместе с ешкой) | https://labrc.cc/threads/skazochnoe-vospominanie-akterskogo-vmeste-s-eshkoj.75807/

JonnyFox

Посвященный
Лайки
1.844
Баллы
1.560
+1 на мдма

Billie Joe

Сектант
Лайки
18
Баллы
258
Здравствуйте, уважаемые жители и гости секты!

С сегодняшнего дня, Медицинский центр "Панацея" проводит ежемесячную раздачу проб своей продукции.
Доставку проб осуществляем, исключительно, Новой почтой. Отправку производим в конце каждого месяца.

Обязательное условие: оставить репорт в течении 3-х дней, после получения посылки (в противном случае: статус "Чайка", Ваша совесть и вето на получение проб от нас).
За лучший репорт (на усмотрение команды Медицинского центра "Панацея"), мы обязуемся повторить пробу отправкой.

*Январь 2020
(отправка запланирована до 25.01.2021 включительно, но если список будет заполнен раньше - отправки сделаем раньше)

1) открыто
2) открыто
3) открыто
4) открыто
5) открыто

1) открыто
2) открыто
3) открыто

Кокаин, штамп 777 по 0,2г
1) открыто
2) открыто
3) открыто
4) открыто

Марка LSD PANACEYA 220 (мкг) по 1 шт.
1) открыто
2) открыто
3) открыто
4) открыто

Реклама:

1) severnake - Исключительно восхитительный D-Meth от Медицинского центра «Панацея»
2) Arybary - Панацея стекло по венам как вам такое лекарство от всех бед? Трипрепорт
3) GolovoRez - Трип-репорт по D-meth от Панацейки
4) Девочка Мяу - Тест д-мета от МЦ " Панацея "
5) OldBoy - присвоен статус "чайка" и попадает в чёрный список
6) fanlee - Обратная сторона... или по ту сторону.. дмет от Мц Панацея, КАЧЕЛИ... Любишь качели? ну полетели....дмет, мет и шишка... мед.центр ПАНАЦЕЯ

1) Лысый Очколом - MDMA в кристаллах от Медицинского центра "Панацея"
2) Behemoth - Репортаж по крисам Мдма от Медицицинского центра Панацея

Мефедрон в кристаллах - по 0,5г.
1) ПRЯNIK - Что можно делать лунной ночью с девушкой или мефедрон от "Панацеи"
2) MΔMVRlllVIIMURΔΣHVΙNΣ - Кристаллический мефедрон от Медицинского центра "Панацея"
3) gurmanol - Эйфоричный меф от МЦ Панацея
4) silent _tw - Трип-репорт по кристаллам мефедрона от медицинского центра "Панацея"

Кокаин, штамп Pablo по 0,25г
1) katak0mb - FROM PABLO WITH LOVE ♡ КОКАИН ОТ МЕД. ЦЕНТРА "ПАНАЦЕЯ"
2) R3dF0x - Як Лис з горіхом грався або кокаїн від Панацеї
3) fanlee
4) ZaZa - Кокаин от Панацеи
5) sexuallert - Кокаин by Медицинский центр "Панацея"
6) ПRЯNIK - Пабло Эскобар в шоке: микродозинг кокаина от Медицинского Центра "Панацея"
1) Saltlegalize - Trip-репорт
2) M.a.G.r.I.C.H - Trip-репорт
3) DokToR_NiGhT - Trip-репорт
4) OldBoy - Trip-репорт

Ecstasy Pills - по 1шт.
1) Sandalik (Reddit) - Trip-репорт
2) poyui (Reddit) - Trip-репорт
3) Хорожора (Redbull) - присвоен статус "чайка" и попадает в чёрный список
4) Cart1er003 (Redbull) - Trip-репорт

1) Avalllet - Trip-репорт
2) ПRЯNIK - Trip-репорт
3) QWE.DEAD - присвоен статус "чайка" и попадает в чёрный список
4) Catalino - Trip-репорт
5) Leucine - Trip-репорт
6) gurmanol - Trip-репорт

1) Renzo - Trip-репорт
2) Патрік Зірко - Trip-репорт
3) GolovoRez - Trip-репорт
4) R3dF0x - Trip-репорт
2) БоДжек - присвоен статус "чайка" и попадает в чёрный список
3) Закрыто

Ecstasy Pills - по 1шт.
1) NobleWarrior (Ethereum) - Trip-репорт
2) gurmanol (Redbull) - Trip-репорт
3) kladovka (Reddit) - Trip-репорт
4) Lsd+mdma (Reddit) - Trip-репорт

1) OldBoy - Trip-репорт
2) R3dF0x - Trip-репорт
3) Alergik - Trip-репорт
4) aioNiko - Trip-репорт
5) lowpriorityg - присвоен статус "чайка" и попадает в чёрный список
6) द गքծгυচव - Trip-репорт
7) denjah - присвоен статус "чайка" и попадает в чёрный список

1) MRIIIL - Trip-репорт
2) ПRЯNIK - Trip-репорт
3) sKarlos - Trip-репорт
4) Закрыто
1) R3dF0x - Trip-репорт
2) Maha_man - Trip-репорт
3) koldunishka - Trip-репорт
4) Kasper -Trip-репорт
5) Gwat10w - Trip-репорт

Ecstasy Pills - по 1шт. (на Ваш выбор)
1) Lsd+mdma (Ethereum) - Trip-репорт
2) kladovka (Ethereum) - Trip-репорт
3) Usman (Ethereum) - Trip-репорт

1) shit_paradise - Trip-репорт
2) ChebyraTor - Trip-репорт
3) Happy Bunny - Trip-репорт
4) iCORS - Trip-репорт

2) Good_Zebra) - Статус Кидалы и Чайки
3) Moregun - Trip-репорт
4) katak0mb - Trip-репорт

*Категорически просим не писать в ЛС и оператору для получения пробы.
Доброго времени суток.
Имеется хороший опыт с психоделиками и с ЛСД в частности. К сожалению вся бурная деятельность происходила в подполье. Рапортов нет. Пока.
Могу порадовать годной историей.
Записался бы на ЛСД или МДМА.
Если позволите, при утверждении на одну из запрошенных позиций, готов докупить другую и прорекламировать будущим читателям рецепт и «вкусовые» качества коктейля, сочетающего обе вкусняшки!
Хотя... думаю, что и так не удержусь полакомиться им в ближайшее время...:) и отписаться!:)
Но будет приятен бонус в виде пробы - буду больше стараться!:)

Сверху