Euphoria от GreenTraffic

MetFenDorn

Конфуций
Реакции
10.232
Баллы
2.670
Толер: высокий
Дозировка: ~280мг
Способ куреня: Бонг
Продавец: https://labrc.net/forums/greentraffic-optovye-postavki-natury-kachestvo-kotoroe-vy-iskali.857/

Саппорт подкрутил, всё как обычно, приз предложили выбрать кладом или отправкой, но с выдачей затянули: адрес я получил спустя дня 2, отправился на место с раннего утра - ненаход. Оператор выдал ещё один в том же районе спустя несколько часов, и к вечеру я уже успешно забрал второй, клад: 7/10.

Органолептика

Шишки плотные, прессованы, маслянистые, пахнут сладковато, с нотками цитруса. Семок минимальное количество, при измельчении аромат усилился и стал ещё слаще, какой-то конфетный букет прям. Отстегиваю себе около 280мг и отправляюсь в объятия эйфории.
10B54D9D-2891-40D3-A7AE-E2095867BD76.jpeg
31C2EBCB-5C5B-4E3E-A269-3DAB441FCDE9.jpeg

00.00.
Заходит хорошо, слегка дерёт горло, на выдохе так же приятный привкус сладости. Сделав плотную затяжку я мигом ощутил как меня поменяло, обильное количество дыма сразу даёт в голову. С первых минут мое внимание на себя обратил хороший стоун эффект в теле, которого я вовсе не ожидал после опыта с эйфорией от другого селлера, где она была почти чистой сативой.

Здесь же удар явно не ‘бодрящий’, а скорее та самая классика, когда хочется присесть и перевести дух.

00.15
плато, эффект выравнивается, сорт не зря прозвали именно так, потому что ‘приход’ - те самые активные первые 20-25 минут трипа, действительно покрывает тело мурашками, что-то схожее с первыми минутами взлёта от мдма, когда ты ещё остаёшься трезв, но уже чувствуешь, как приближается то самое ‘хорошо’. Тело хорошо пропиталось индикой, но настроение оставалось сативным, с позитивным настроем на любое желание или предложение, я готов врываться с улыбкой на лице в любую дверь в любом измерении. Эффект я ощущал гибридный, но слегка с уклоном в сторону индики, уж слишком сильно проявляют себя седативные прелести этой шишки, поэтому присесть за круглым столом, с братвой, семьей, соседями, покурить, поговорить о том и другом под громкий смех, разговоры и рассуждения. Она даёт возможность поддерживать своё состояние активным несмотря на мощный, и в то же время приятный стоун, добавляет энтузиазма диалогам и убирает барьеры для фантазии, поэтому курнув эту шишку, у вас есть как минимум 4 причины провести время весело.

01.20
акцент идёт только на стоун-эффект, самое время полетать в себе и отдаться расслаблению. Разгуливается аппетит, инстинкты толкают вперёд на поиски пищи. Расслабление плавно сменяется лёгким утомлением следующие минут 40 и затем следуют постэффекты в виде разбитости и легкой лени. В принципе я этой шишкой доволен, хороший убивающий гибрид, со своими уникальными нотами в эффекте. Моя оценка 9/10.

Последнее редактирование:

Green_support

КИДАЛА
Реакции
92
Баллы
138
Депозит
0$
Привет. Спасибо за, хороший репорт! Репу не дам лимитNOo
И я не чего не подкручивал:p

Catalino

КИДАЛА
Реакции
2.461
Баллы
1.384
неплохо накатал.

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Реакции
7.816
Баллы
2.780
Депозит
0 $
Я не удивлен, как всегда отличный репорт!

Сверху