Энергичный Orange Bud от Canna Biz

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.449
Баллы
1.750
Стрейн Orange Bud разрабатывался в солнечной Калифорнии 80-х, которая дала ему впитать уникальные качества легендарного штата и знаменитых времен. В генотипе феминизированных семян конопли сорта Orange Bud лежат гены мексиканской, колумбийской сативы и афганской индики. Сорт стал одним из лучших не только среди сканкового семейства, но и других видов. Подтверждением этому служат его победы на кубках каннабиса, где он занял:

• - 2-е место в 1994 году в номинации «Bio Cup»;
  • 3-е место в 2002 и 2006 году на HLC.
Магазин: https://labrc.net/threads/skidki-ca...aine-lsd-25-shishki-amf-xtc-eshki-nbom.23504/
Тестер: Ж/180/72
Толлер:
Ниже среднего
Кросстолер: амфетамин три дня назад

Сорт: Orange Bud

THC: ~15-20%
Тип: 10% Indica / 90% Sativa

Вес пробы:

Дозировка: 100 мг
Метод курения: водник

Магазином были объявлены пробы новой партии шишек, и я заинтересовалась, так как давно хотела попробовать сорт с преобладанием сативы. Запись в теме, мою кандидатуру достаточно быстро одобрили и я получила сообщение в личку с запросом моих данных на отправку. В принципе, этим мое общение с селлером и ограничилось. Через день пришло сообщение с Новой почты о прибытии посылки. Получила на следующий день. О стелсе, т.е. его отсутствии, уже говорили другие тестеры, повторять не буду. Надеюсь, магазин прислушается к нашим советам и улучшит его качество. Размотав бесчетное количество мотков скотча, добираюсь до зипа с четырьмя маленькими шишками зеленого цвета, не плотных, хорошо просушенных с очень приятным цитрусовым запахом.

00.00 Шишка легко крошится, отламываю примерно 100мг, выжигается моментально. Дым заходит достаточно легко, задерживаю дыхание, на выдохе дерет горло, но кашель удалось сдержать. Приятное послевкусие, шкурки лимона и апельсина.

00.05-00.07 Менять начинает практически сразу, невидимые руки тисками сдавливают голову, лицо. Возвращаюсь в комнату и благоразумно решаю прилечь.

00.10-00.45 В голове ясно, тревожные мысли исчезли, настроение отличное, мыслительный процесс на высшем уровне. Чего не скажешь о теле. Я как лежала на спине, раскинув руки, так и оставалась в том же положении сорок минут. Тело сковано. Очень необычное ощущение легкости в конечностях и одновременно затруднительно пошевелиться. Слегка щекотно, в руках и ногах как будто внутри газировка вместо крови. Во рту пересохло, сделала несколько глотков воды.

00.45-2.00 Музыка доставляет небывалое удовольствие. Уже смогла, слегка пошатываясь, встать с кровати. Двигаться приятно, танцевать, просто в кайф прислушиваться к своему телу, которое ощущаешь по-другому. В мыслях ясность, легко составляю список дел, требующих завершения. Енергичность и позитивный настрой характеризуют эту часть трипа. Также отмечу легкий психоделический эффект и небольшие визуалы. Экран телефона плывет, цвета дисплея кажутся более яркими, цветовые пятна расплываются вокруг зажженых лампочек гирлянды, а неподвижный эскалатор в метро ехал у меня на глазах make_my_partyс немаленькой такой скоростью.

Еще поразило искажение восприятия времени под этими шишками. Иногда подвисала, задумывалась о чем-то, казалось, что прошло минут двадцать-тридцать, а, посмотрев на часы, с удивлением обнаруживала, что не более 3х. Привычная дорога до станции метро казалась бесконечной. В вагоне села в углу, музыка в наушниках переносит в другую реальность, очнулась, в панике бросаюсь к выходу, уверена, что пропустила свою станцию. Оказывается, что только первая остановка!en3o

02.00-02.30 Плавно отпускает, легкая заторможенность. Хочется есть. И повторить)

Выводы:

Этот сорт подходит для людей с активным жизненным стилем.

Бодрый, активный, и в теле, и в голове, с легкой психоделикой. Действует быстро. Для курения и в одиночку (дает расслабление), и в компании (посмеяться и поговорить).

Уникальный вкус – сладковатый, с ярко выраженными вкусовыми нотами лимона, персика и апельсина.

Оценки:

Качество: 8/10 (новичку или на низкий толлер нужно быть осторожней с дозировками)
Вес: 10/10
Стелс: 3/10
Упаковка: 10/10
Селлер: 10/10

Благодарю Canna Biz за предоставленную пробу! А также за лояльное отношение к срокам написания репорта. Желаю процветания, адекватных клиентов и всего наилучшего!

Последнее редактирование:

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.105
Баллы
3.504
текст не кликабельный. это лайк однозначно

R3dF0x

PRO-тестер из Тернополя
Лайки
7.076
Баллы
2.870
Класно написала ). В принципі від тебе іншого би й не очікував)

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.449
Баллы
1.750

Порядочный

Помощник Модератора
Команда Секты
Лайки
10.953
Баллы